✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна новый заказ :
1 Футер диагональ "Полоска" -1,5м
2 Кулирная гладь "Розовый меланж" -1м

Здравствуйте. Кашкорсе цвета морской волны (Атлантида) случайно нет в наличии?

Добрый день! Посылка добежала в этот раз 😈 Спасибо, надеюсь, скоро прибегу с хвастиками - руки по крайней мере чешутся пошить 😃

Нина Александровна, здравствуйте!
Задумываю первый заказ у Вас и хочу посоветоваться. Футер бордо подходит на что-нибудь школьноформенное для девочки третьеклашки? На жакетик, может? Цвет уж очень к требованиям нашей школы подходящий.
И ещё, стОит ли подождать тёмно-синего милано, тоже для формы? Или хватать чёрное, пока есть? 😃 С этим, вроде бы, не строго у нас, надо синее, но за черное не ругают.

Нина Александровна, добрый вечер!
можно мне добавку к красному милано и поеду)
1. милано черное - 2м*470р=940р
2. кулирка синий меланж - 2м*350р=700р
3. фырча лимон - 0,6м*400р= 240р
4. кулирка аква меланж - 0,8м*250р=200р
=2080р

Добрый день, Нина Александровна.
Подскажите, появятся ли в ближайший месяц-два тёмно-синее милано и футер 2-нитка?
Спасибо!

Нина А[i]лександровна, ДВ! 😽 😽 😽 Завтра к обеду все оплачу. (Меня опять носит то туда, то сюда- дома не живу 😳 )

Alrosa, Мар 12, 2017

Барышни, вечер добрый! 😃

Alrosa
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, письмо в личку написала. А Вы ИД посылки потом в личку пишите?

Да, да, в личке расчет будет завтра, а уехала посылка сегодня с утра. Пока квитанций на руках нет

LULUSSI, Мар 12, 2017
LULUSSI

Нина Александровна, добрый вечер!
Брала у вас, Милано "Акварель", вот плотность не помню. Сшила из нее кофточку(покажу чуть позже), остался кусочек.Очень она мне понравилась, эта акварель. Нет ли какого компаньона к ней, жалко такой красоте пропадать)) А милано какао или шоколад по плотности и цвету подойдут?

Людмила, добрый!
Если память не изменяет, то 0.7 у Вас было акварели в коричневых тонах, да?
Родного компаньона нет, коричневый(который шоколад) можно, но он тоньше

NataRu, Мар 13, 2017
NataRu
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно оплатить и погостить чуть-чуть у Вас?присмотрю может чего еще)

Да гостите пока не надоест 🙃

Пани Ольгица

Доброе утро, Нина александровна1 посылочка моя доехала. Спасибо 💟

Добрый вечер, Ольга!
Ну, уже и обновки, наверное, готовы? Я бы хоть одним глазком посмотрела. Покажете?
Вам тоже спасибо большое, шейте на здоровье

Иринка-рябинка

Нина Александровна новый заказ :
1 Футер диагональ "Полоска" -1,5м
2 Кулирная гладь "Розовый меланж" -1м

Ирина, добрый вечер!
Оплачивать можно, завтра и нарежу

месси, Мар 13, 2017
месси

Здравствуйте. Кашкорсе цвета морской волны (Атлантида) случайно нет в наличии?

Добрый вечер!
И не знаю, что ответить 😳 Все ж названия вымышленные, основанные на ассоциациях . Может, картинку?

Olcha_no, Мар 13, 2017
Olcha_no

Добрый день! Посылка добежала в этот раз 😈 Спасибо, надеюсь, скоро прибегу с хвастиками - руки по крайней мере чешутся пошить 😃

Ольга, вечер добрый!
О, хвастики я люблю 🙃 Времени Вам побольше, что бы все перешить.

otkaterina, Мар 13, 2017
otkaterina

Нина Александровна, здравствуйте!
Задумываю первый заказ у Вас и хочу посоветоваться. Футер бордо подходит на что-нибудь школьноформенное для девочки третьеклашки? На жакетик, может? Цвет уж очень к требованиям нашей школы подходящий.
И ещё, стОит ли подождать тёмно-синего милано, тоже для формы? Или хватать чёрное, пока есть? 😃 С этим, вроде бы, не строго у нас, надо синее, но за черное не ругают.

Катя, вечер добрый!
Добро пожаловать 🌸
Футер можно на жакетик, лишь бы цвет подошел, он не бледненький, такой насыщенный цвет, не разбеленный, я даже чуть фуксии в нем углядываю. Синий милано... я ж обещала посмотреть, да все никак. Завтра посмотрю точно, прям как приду на работу, сразу по миланАМ пошуршу. Черного уже ... да нечего уже хватать, там прям на рулоне пальчиками обхватить можно. Будет милано черный, но пл. 295, этот-то точно будет, я посмотрела


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания