✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый день Нина Александровна,я у Вас первый раз,ГУ
Кулирная гладь фул-лайкра "Трусеселяшная черточки", цена 300 руб/м - 1.5м
-Кулирная гладь Полоска № 54, пенье, Турция,300 руб /м - 1.5м
-Кулирная гладь "Полоска №52", пенье, Турция, 320 руб /м - 1.5м
-Кулирная гладь "Циан", цена 400 руб/м - 1.6м
Кулирная гладь фырча "Лиловый", пенье, Турция 350 руб /м- 1.6м

Нина Александровна, как у вас все быстро разлетается, не успеешь оглянуться и ..опоздал))
Спешу с заказом:
1. Футер ряженка меланж - 0,8 м-550 = 440,00
2. Кашкорсе к футеру ряженка меланж - 0,3 м *520 = 156,00
3. Футер мулине бронза - 1,2 м *550 = 660,00
4. Кашкорсе к футеру бронза - 0,3 м*520 = 156,00
Итого: 1412,00
Сейчас и оплачу.

svekrisha
Оксана 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оксана, вечер добрый!
Не очень хорошо милано какао и акварель, акварель как-то тяжеловато смотрится вместе с какаао. Мне нравится акварель с шоколадным милано, не компаньоны они, но смотрятся гармоничней
Список Ваш приняла, можно оплачивать, на всякий случай реквизиты отправила

Добрый,вечер,Нина Александровна,все по списку оплатила,форму заполнила 💟

Нина Александровна, здравствуйте! Я половину оплатила, завтра остальное доплачу.

Smesharik, Окт 09, 2016

Девочки, вечер добрый! 😃

Smesharik

Нина Александровна, добрый вечер. Еще не успела получить посылку, а у Вас новинки симпатичные. Пока мой уголок еще пылью не покрылся, займу его снова?
Футер ряженка меланж - 0,8 м
Кашкорсе к футеру ряженка меланж - 0,2 м
Футер экрю меланж - 1,2 м
Кашкорсе к футеру экрю меланж - 0,3 м
Футер мулине бронза - 1,1 м
Кашкорсе к футеру бронза - 0,2 м

Татьяна, добрый!
Приняла Ваш выбор, дед с утра за бронзовым футером поедет, вроде еще должен быть. Вы пока оплачивайте, а я Ваш уголок пропылесосю 😂

Vali_L, Окт 09, 2016
Vali_L
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, пусть отличается.
3. на подвяз к "Антрациту меланж" наиболее подходящее - 0.4 м х 480 руб (правильно поняла?) = 192 руб
Итого 1182 руб

Договорились, Валентина. Все у Вас правильно написано

Yuliya_111
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, заинтересовало термополотно новых расцветок, это тревира? Цена? И когда можно заказ сделать?

Юля, да, тревьира. Цена такая же как у черного.
Недавно читаю в какой-то из тем (случайно порой забредешь). Девочки сравнивают термо у меня и еще у одного ОРГа, удивляются разнице в цене, потом решено было, что купить надо подороже, потому что судя по цене ... у меня оно без начеса 😂

тетя леля
тетя леля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, здравствуйте, оплатила
заказ немножко изменила
Футер "Ряженка меланж" -2,2м
кашкорсе Ряженка меланж - 0,7м
Футер мулине "Бронза " -1м
кашкорсе мулине Бронза -0,5м
Кулирная гладь фул-лайкра "Совы" - 0,8м
Интерлок "Камуфляж" -0,8м

Лена, вечер добрый!
Принимаю Ваш список хоть прежний, хоть измененный 😂 , по футеру завтра прояснится, с утра дед поедет еще рулон купить.

ЛюдмилаР, Окт 09, 2016
ЛюдмилаР

Нина Александровна, доброе утро! Примите, пожалуйста, заказ,:
Футер "ряженка меланж" - 1,2 м
Кашкорсе "ряженка меланж" - 0,5 м
Футер диагональ " светло-серый меланж" - 1,2 м
Кашкорсе "светло-зелёный меланж" - 0,5м

Людмила, вечер добрый!
Я правильно поняла, что под названием в Вашем заказе Футер диагональ " светло-серый меланж" - 1,2 м надо отрезать футер Светло-зеленый меланж? Судя по кашкорсе я права 😃
Оплачивайте, с утра возьму в нарезку

marakan
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я все оплатила сколько будет стоить серый меланж ,давайте тогда его и сколько нужно даплотить ❓

Марина, я уже отрезала Вам термо , упаковала, сыну отдала, что бы отправил при случае

Гость, Окт 09, 2016
Ежидзе

Нина Александровна! А фото кашкорсе у вас где-то можно увидеть?

Танзиля, добрый вечер!
Да нигде 😂 Надоело оно мне, хочу нарезать , как будет время и лоскутными наборами продать

ИринаЗен, Окт 09, 2016
ИринаЗен
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна! С оплатой подождать до понедельника или сейчас можно оплатить?

Ирина, вечер добрый!
Да оплачивайте, думаю, что привезет
Чуть-чуть беспокоит мысль, потому что после выставки разлетаются ткани со склада молниеносно, еще 2 цвета хотела купить,так они за 2 дня исчезли, позвонить, конечно, надо было. Ну ладно, не последние

Mokko1976, Окт 09, 2016
Mokko1976

Нина Александровна,добрый день! Тогда мне:
Рибана Серый меланж (компаньон к интерлоку) 1м х 520руб.
Оплачу завтра. А она в посылку мою не войдет случайно? 😊

Оксана, добрый вечер!
Так отправила я Ваше добро.

Smesharik, Окт 09, 2016
Smesharik

Нина Александровна, добрый день, денежку сегодня перечислила 2000 руб. в том числе долг - 62 рубля.
Получила сегодня посылку, Деловые Линии у нас работают и по воскресеньям. Едва дотащила 12 кг, как смогла столько накопить ⁉.Представляю, как Александру Викторовичу достается, постараюсь съезжать от вас почаще, меньше заказывать не получается 😂. Все тканюшечки очень понравились и кулирки полосатые и футеры и воротнички просто супер, за презент спасибо. Нина Александровна, звезды распродажные на бежевом у меня в табличке 0, 7 м было, а фактически 1 метр пришел. Я знаю, что распродажные ткани от 1 метра, по ошибке 0.7 заказала, и в табличке Вы 0.7 поставили, я думала, что кусочек такой нашелся, Вы напишите, сколько нужно доплатить. Большое спасибо.

Татьяна, вечер добрый!
Своя ноша не тянет? 😂 Я рада, что не разочаровала, не омрачила удовольствие от покупки. Шейте с удовольствием.
Насколько помню, то и посчитала как 1м звезд 🙃
Александру Викторовичу достается, я порой поругиваю его, а потом спохватываюсь.. куда я без него, без него я ноль без палочки 😂

Lenkeen, Окт 09, 2016
Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я обязательно приду еще, вот только денежек подкоплю и запасы надо исшить как раз, заранее спасибо)))

Лена, я почему-то уверена, что запасы у Вас мигом исшиваются 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания