✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Окт 04, 2016
svekrisha
магнолияХаб
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анна, вечер добрый!
Из Вашего заказа вычеркнула джинсу, не будет, все разбазарила я. Остальное пожалуйста 🙃

Так Вы джинсу из остатков мне и обещали (выше сообщение), неужели её забрали? я её в общий заказ написала чтоб общую сумму увидеть.

Нина Александровна,добрый день! Раз Джинсы мне не досталось, я подкорректировала свой заказ:

Футер 3хнитка с начесом Серый меланж                  2.5м х 550р. = 1375 руб.
Милано  Цветы №2                                                  1м х 450руб.
Футер диагональ Желтый                                         1м х 550руб.
Милано т.Синий                                                      1м х 570руб.
Кашкорсе плотное Желтое                                      0.5м х 520р. = 260руб.  
Кулир Фырча Белая                                                2м х 450руб. = 900руб.                                  
ИТОГО: 4105руб. + 200руб. почтовые =4305руб.

Больше изменений не будет, реквизиты у меня есть,побежала платить. С прошлой закупки остались 186руб,приплюсуйте их к почтовым.

svekrisha, Окт 04, 2016
svekrisha
Allenka_118
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алла, да из того что есть поприкладывала, не очень подходит к Вашему выбору. Все равно положила, пусть сувенир будет, а там ж пригодится-не пригодится, выбросить не жаль будет.
Отправила Ваше добро сегодня, квитанций нет на руках, расчета сегодня не будет (ну это как всегда, сейчас мы с почтой не на близком расстоянии, забираем квитанции как уж получится)

Ураааа! Нина Александровна, спасибо огромное!!!!!! я Вас обожаю!!!!!!! Жду посылочку с нетерпением!!!!! 💟 💟 💟

Нина Александровна, добрый день 😃
А у Вас случайно клея - аэрозольного не намечается?
А то прям брызгаю.. и думаю.. а вдруг кончится.. что я делать тогда буду..

| Заказ

Заказ воротнички.1 упаковку.отложите остальное определяют позже. Реквизиты жду.

Нина Александровна, добрый день! Наше добро до нас добралось. Спасибо вам за закупку. Ткани замечательные, будем шить и радовать близких. Отдельное спасибо вам за подарочек и передачу, очень вам признательна.

Нина Александровна, ну как же так можно! Они же неприлично хороши, ткани Ваши! Кулирочка прям как будто шелковая, прелесть просто. Есть у меня одна кофтеночка покупная армани, на распродаже добытая, вот прям из такой кулирки, цвет только другой.
За подарочек спасибо, уже знаю, куда пришью 😂

А вот с антрацитом погорячилась я.. думала, доче комбез и папе штаны, ай-ай-ай, чую, не достанется им, платье хочууууууу 🎈 😝 🤗 🐰

А, может, у Вас еще кусочек есть, а? 😏

| Re: Заказ Lybmil23, Окт 04, 2016
Lybmil23

Заказ воротнички.1 упаковку.отложите остальное определяют позже. Реквизиты жду.

Кулирная гладь "Мячи"1м- 200 руб Интерлок двухсторонний "Молоко+белый", 1м-470 руб Пике "Полоска 2", 1,5 м-350р=550р
К нему воротники василек 1шт -50 руб

Футер "Серый меланж", 0,7-450 ру=310р Футер "Фуксия", 0,7-470 руб=330р Милано "Василек"1,5-400=600р можно передать на воодный талине ?

Добрый вечер! Нина Александровна, доехали мои тканечки, все в целости и сохранности. Спасибо Вам большое. Действительно, капитоний сама нежность, а кулирка "Циан" великолепная, цвет яркий и насыщенный. Мне очень понравился, пожалела, что мало взяла. Еще раз спасибо (и за подарочек тоже) 😃 😃

svekrisha, Сен 30, 2016
svekrisha
Tori86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отрезала кофе меланж Вам. Кашкорсе к нему так же 0.2?

Добрый вечер Нина Александровна!
Оплатила дозаказ, форму заполнила. В таблице есть неточности, футер мне светло-зеленый а не голубой меланж, и кашкорсе отменила голубой меланж, а оставила кофе 😏

Нина Александровна, добрый вечер! Заказ оплатила,форму заполнила, прошусь на отправку.

Нина Александровна , здравствуйте!
Скажите пож-ста, термополотно такое же как и раньше было?

svekrisha
Smesharik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, вечер добрый!
Хорошо, добавлю в Вашу кучку, можно оплачивать
Джинса? Так 20 сентября в новинках числится, за это время можно было и не один рулон размотать 😂 По-моему, больше нет ее на складе, позвоню, спрошу, за спрос денег не берут

Ниночка Александровна, добрый вечер, я не про джинсу спрашивала, а про футер кофе меланж, не думала, что он так быстро кончится 🙁 Меня отправляйте Деловыми Линиями, и, пожалуйста, обратите внимание, чтобы страховку не оформляли.

svekrisha, Окт 04, 2016
svekrisha
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, расшумелась-то, расшумелась 😂
Все слышу, буду собирать Вас в дорогу

Добрый Вечер! 😃
Нина Александровна, если я еще не уехала: посылку оцените в 500 рублей 🙃

Нина Александровна, доброе утро!
Большое спасибо за ткани, очень рада, что мне Вашу закупку посоветовали!
"Шуба" с начёсом уже стирается, а интерлок с начёсом молочный идеально подошёл как компаньон к свитшоту из павлопасадского платка, давно искала, а тут рыбалка помогла:)
Осталось собраться с мыслями и сделать заказ, а то в прошлый раз подвяз к капитонию забыла... Он ещё есть?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания