✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Янв 14, 2024
svekrisha

Девочки, публикую список кому не хватило футера.
Предлагаю Вам на замену футер "ВАСИЛЕК" 2-х нитка с лайкрой пл 270, изнанка - петля, цена 450 руб.

На подвяз есть родное кашкорсе Василек 650 рубь/м
Очень красивый насыщенный цвет, качество еще то-то, когда ткань не подвергалась деформации, хорошо держала форму, не выстирывалсь, короче не зря шить, руки ломать, благодарная ткань, упругая, достойная внимания

SvKorotkih
Natalka811
t@ffy
Marmelasy
mamatan
tanis
Январка
Choky

Кого забыла из последних заказывающих, приобщайтесь, всех нарежу в первую очередь. Жду от всех сообщения по метражу

Нина Александровна, доброго вечера!
А к этому футеру можно присоединиться с заказом?

Доброго дня всем. Получила посылочку. Благодарю за подарочки. Ткани как всегда отличные и очень вовремя. 😃 столько планов ....ооо....
Спасибо за вашу работу!

Ankas, Янв 21, 2024

Барышни, вечер добрый! 😃

Ankas

Нина Александровна, добрый день!
спасибо большое, свой заказ получила!
ткани супер!!! спасибо за подарки!!

Добрый, Аня
Спасибо 🤗

fortune83, Янв 21, 2024
fortune83

Добрый день, Нина Александровна!
Можно мне, пожалуйста:
футер "ВАСИЛЕК" 2-х нитка с лайкрой пл 270, шир 190, состав 95хб+5% лайкра , изнанка - петля, цена 450 руб. - 2м
Футер "Лазурный", Турция, пенье, 2х нитка,петля, пл 250, состав 95% хлопок+5% лайкра, шир 180, цена 540 руб/м - 2м
Кулирная гладь фырча "Терракот" (можно сказать и чеддер), Турция, пенье, пл.170, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 300 руб - 2м
Кулирная гладь Балетная туфелька",Турция, пенье, полоски вывязаны, пл. 160, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 300 руб - 2м
Кулирная гладь "БЕЛЫЙ", Турция, пенье, состав 100% хб, пл 150-160, шир 170-180, цена 300 руб - 2м

Анна, добрый
Отправились сегодня, скоро уж встречать будете, хорошо сейчас возят ТК, быстро

Leya, Янв 21, 2024
Leya

Нина Александровна, спасибо за ткани и за подарки! Серый футер отрезали с запасом, спасибо, стрела не помешает! Ткани очень хорошие!

Ольга, добрый
Я рада, что все в дело пойдет. Шейте с удовольствием. Что-то не хвалитесь совсем...

LULUSSI, Янв 21, 2024
LULUSSI

Нина Александровна, добрый день! Сшила ночную сорочку из сердечек голубых.

ООО, Людмила, какая уютность у Вас получилась. Симпатичная очень 😘

Корбинушка

Добрый вечер, Нина Александровна!
Привез мой сынуля ткани. Сижу перебираю. Какие кулирки замечательные! Мягкие. Просто тактильно так приятно их трогать. А сатины! Шелковые. Особенно хрустальный! Качество выше всяких похвал. Спасибо большое за подарочек! Муж надо мной подтрунивает - забрала у Вас все ткани. Вам теперь нечего шить будет. 💈

Валентина, добрый
А я то как рада, что не разочаровала. Шейте на здоровье

Королева!

Нина Александровна, доброго вечера!
А к этому футеру можно присоединиться с заказом?

Добрый, Алена
да, присоединяйтесь, пишите метраж нужный, пока есть немного этого футера

Snpr, Янв 23, 2024
Snpr

Доброго дня всем. Получила посылочку. Благодарю за подарочки. Ткани как всегда отличные и очень вовремя. 😃 столько планов ....ооо....
Спасибо за вашу работу!

Александра, добрый
Ну что сказать? 😘 🤗 🐰

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович! Заказ получила, все как всегда великолепно!! Вы даже не представляете, как пригодится мне красное кашкорсе!! Кроила сегодня кофту, а на низ кашкорсе не хватило. Вы прям мысли прочитали 😃 . Спасибо!!!

Добрый вечер. Посылку получила , всё очень понравилось , за подарок большое спасибо !!!

Добрый вечер, Нина Александровна 😃
Если еще осталась, мне 😂 2м Кулирная гладь фырча "Молоко" 300 руб
И, домой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, дозаказ и можно отправлять СДЭКом
Футер ЧЕРНЫЙ Турция, 3х нитка – 2,5м
Футер Средне – серый 2х нитка,петля – 1,5м
кашкорсе Среднесерый – 0,3м

зДРАВСТВУЙТЕ! Нина Александровна, Ваши ткани чудо, как хороши! Шелковистые, не хочется из рук выпускать. благодарю от всей души и за подарочек. !!!

Иринка1979, Янв 23, 2024

Девочки, вечер добрый! 😃

Иринка1979

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович! Заказ получила, все как всегда великолепно!! Вы даже не представляете, как пригодится мне красное кашкорсе!! Кроила сегодня кофту, а на низ кашкорсе не хватило. Вы прям мысли прочитали 😃 . Спасибо!!!

Ирина, добрый
Я рада и еще очень люблю, когда "попадаю". Шейте с удовольствием


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания