✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Жорка, Ноя 25, 2020
Жорка

Нина Александровна! Оплатила из расчёта отправки Сберлогистикой. Если не получится, доплачу по факту. Можно так? Спасибо!!!

Зоя, добрый
Да, после отправки, ждите расчет в личке

Верлена, Ноя 25, 2020
Верлена
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нас спасли!!!! Включили свет и воду! Это такое счастье! Так вышло, что у нас почти все в одном районе и все в одинаковом положении. А кто в другом - на карантине....
На работу ходили, у нас медучреждение, не закрыть. Мы выдержали!!!

Ну Слава Богу! Хотя сегодня говорили с утра, что наладили, но опять сбой какой-то, опять ремонтируют

QBelka, Ноя 26, 2020
QBelka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох, Нина Александровна, пандемия эта, растудыть ее туда, все планы попутала - муж с марта на удаленке работает, сын на дистанте учится - не дают шить в полную волю, у нас же однушка на троих 😭. Сыну- то я у Вас нахапала тканей, потихоньку извожу запасы. А тут племяшки две возмутились что у них обновок нет)))) а девчачьих-то тканей у меня в закромах не имеется - вот я к Вам и прибежала))))
Утром оплачу, что-то Сбербанк глючит... или интернет 😳

Ольга, добрый
Ой, всем не просто достается, держитесь. Как оплатите, так мигом отправлю, надо же племяшкам подарки сшить, праздник близко, уж будет ли детям НГ не известно, то сами как можем поздравим, да?

mamatan, Ноя 26, 2020
mamatan

Милано будет?🙂🙂🙂

А как же)) С утра режу лоскуты, сочиняю про них и приходите

СветланаТс

Нина Александровна, не увидела в таблице кашкорсе Портвейн. Мне достанется?

Светлана, добрый
Все досталось, все поехало, расчет дед в личку пришлет

Молнии для всех

Нина Александровна! Добрый день! Прикинув все расходы и доходы на ближайшее время, решила, что нечего мне у Вас углы занимать. Отправляйте меня Сберлогистикой, если не вхожу в ячейку, то СДЭК, только не почтой, у нас в отделение пускают по 2 чел., надо на улице стоять. Я не могу видеть таблицу, напишите, если должна.

Наташа, добрый
Поехали Сберлогистикой, за 99 руб + 30. Расчет будет в личке

Наташа 2203

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович!
Наконец то я собралась отчитаться о первой посылочке, хотя смс А.В. я сразу отправила (но я всегда такая тянучка 😳 ). Хочу сказать вам спасибо, нет - хочу сказать Большое спасибо, футер очень очень понравился, такой он замечательный пушистик, ласковый такой. В качестве я не сомневалась , учитывая с какой скоростью девочки разбирают их, интересно было угадать с цветом. Но и с ним я не ошиблась, все совпало. Темно-серый цвет отличный, брала мужу, хоть он и любитель чёрного, но этот очень даже оценил. Ну а карамель (ммм какой вкусный цвет) брала сыну, он уже взрослый конечно , но любит расцветочки повеселее 😃 долетела посылочка очень быстро, забирал муж и был очень удивлён, что это те самые ткани которые я в пятницу заказала, спросил что это за сапоги скороходы, которые так вмиг доставляют. Спасибо Вам за образцы, да ещё так много, я их несколько дней рассматривала, то к руке приложу то к лицу, такие мягуськи. Теперь имею представление о плотности кулирочек, а то ж в наших магазинах вообще никогда ее не указывают. Очень понравилась лапша с начесиком, жаль что пришла вся с браком на склад. Буду заканчивать, а то уже целое сочинение получилось.простите что так много буковок. Очень порадовали тканечки, караулю новую порцию красоты. Спасибо Вам и Александру Викторовичу за доставленную радость.
Ой, забыла, в посылке был хороший такой кусочек кашкорсе ванильного цвета, я его не заказывала, но пригодиться, скажите сколько доплатить.

Наташа, добрый
Как Вы душевно о тканьках, спасибо Вам за поддержку, я довольна что покупка по душе. Шейте на здоровье, еще к нам приходите. кусочек- сувенир, авось куда и пригодится

irinaplush, Ноя 26, 2020
irinaplush
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день,
да, потакает, конечно:)))))) и костюмы уж очень ему нравятся, признал! С вараком я погорячилась, вчера я уже постирала его, прелестный оттенок и качество. Вобщем, я с Вами!!! спасибо большое!!!

Ирина, добрый
И я с Вами! мужу привет, пусть ежедневный кэш увеличивает 😂

Незабудка15
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.
а т.синее термополотно осталось?
если да, какая цена?

Добрый
Ага, есть 1.35 по 510. На штанишки или кофточку или на ребенка полный костюм 😊

svekrisha, Ноя 26, 2020
svekrisha
Незабудка15
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый
Ага, есть 1.35 по 510. На штанишки или кофточку или на ребенка полный костюм 😊

Добрый вечер, Нина Александровна!
А мне досталось? В таблице не увидела сегодня.

Нина Александровна, добрый вечер! В прошлом году брала у вас термополотно серое, очень понравилось. Если сравнить с тем, что у вас сейчас в наличии, как по качеству будет?

svekrisha, Ноя 26, 2020
svekrisha
QBelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый
Ой, всем не просто достается, держитесь. Как оплатите, так мигом отправлю, надо же племяшкам подарки сшить, праздник близко, уж будет ли детям НГ не известно, то сами как можем поздравим, да?

Добрый день! Оплатила вчера, как и обещала))) Да уж, всем достаётся. Держимся, куда ж деваться-то? А чего у детей не будет праздника-то? Елка, гирлянды, подарки - что им ещё для счастья нужно)))) Ну, моим-то точно))) У сына двойной праздник каждый год - ему и веселья в два раза больше))) Сейчас наваяю им обновок ещё и вообще красота будет

firinaaa, Ноя 26, 2020

Девочки, день добрый! 😃
Не заладилось что-то с утра....

firinaaa
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Нина Александровна!
А мне досталось? В таблице не увидела сегодня.

Ирина, добрый
Нет, но если устроит 1.35, то забирайте, девушка не отозвалась... видела/не видела.. надо/не надо))

sava1305, Ноя 26, 2020
sava1305

Нина Александровна, добрый вечер! В прошлом году брала у вас термополотно серое, очень понравилось. Если сравнить с тем, что у вас сейчас в наличии, как по качеству будет?

Светлана, добрый
теперешнее потоньше... сейчас все потоньше(( Цены только прежние, но чаще выше и намного. На складе черное видела, почему в руки не взяла? Наверное, футерами увлечена была)) В понедельник буду, возьму образец, протестирую

Что-то здесь тишинааааа... Все шьют 😂 зашла, чтоб выразить свою благодарность Росса за идею манжет из футера с начесом. Шила мужу гранатовый лонгслив и вдруг осенило! Хочу такой же! Тем более футер остался) раскроила и себе, а кашкорсе гранатового только на мужнин и хватает... Хотела кричать SOS!!!! Нине Александровне, да вспомнила о манжетах из основной ткани. Так и сделала) здОрово получилось!!! Главное, сразу дошила и можно носить! не пришлось ждать встречи с кашкорсе) не люблю, когда недоделки лежат, глаза мозолят...Еще раз спасибо Росса! 💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания