✂Заходите, Распродажа, Новые футеры. Встреча 25.10.20
Тема открыта до 15.11.2020 08:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ 25.10.2020 ГОДА с 10:00- 10:30

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 665 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 673

Ckibidok, Окт 16, 2020
Ckibidok

Всем добрый вечер!
Нина Александровна, отрежьте мне пока не опоздала:
Кулирная гладь "Зеленый хаки", пл. 195, шир. 180, цена 520 руб × 1.6 м
На подвяз родная рибана "Зеленый хаки", пл 240, цена 530 руб × 0.3 м
Спасибо!

Оксана, добрый
Принимаю, отрежу, можно оплачивать

Маришаль, Окт 16, 2020
Маришаль
svekrisha

Нина Александровна, я бы уже записалась на отправку, но слышала, что вы намекали на вельвет.

Марина, добрый
Да, намекала, не отказываюсь от своих слов))) Если дети не приедут, то завтра выложу вельвет, что-нибудь к енму в компанию подберу для распродажи

mamatan, Окт 16, 2020
mamatan

Нина Александровна!
Я оплатила
Т.синий
Коктейль
Фиолет
У меня передача от Виктории
Можно меня отправлять.
Хотела спросить Вас
Если у меня вес немного больше
чем 5 кг можно часть заказа оставить
Я заказала у Л.В. журналы, но они еще
не скоро будут-а шить-то хочется.
Да и на вискозу очень охота посмотреть
Спасибо

Татьяна, добрый
Вроде собирал дед Вас в путь, одной отправкой, не видела, что бы делил. напишет расчет в личку

Норка, Окт 16, 2020
Норка

Нина Александровна, добрый день!
Горчица и охра снова в тренде, надо брать 😈:
1.Футер "Охра", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, цена 650 руб. - 1,7м
2.Родное кашкорсе "Охра" пл. 420, 530 руб - 0,3м

Лена, добрый
Мне кажется, все в тренде. Цветное в тренде. Недавно мне фото прислали 2 мальчишек в толстовках из нежной такой сирени. Мне очень понравилось. А почему бы и не шить, если нравится, если идет....
Заказ принимаю, можно оплачивать

ИринаЗен, Окт 16, 2020
ИринаЗен
ИринаЗен

Ой, забыла:
Рибана "Зеленый хаки", цена 530руб - 0,3м

Ирина, добрый
Хорошо, что вспомнили, а то у меня 45 см уже осталось))) Докуплю ли? Вроде не дефицит 😊
Отрежу, можете оплачивать

NataMarta, Окт 16, 2020
NataMarta

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович!
Примите, пожалуйста, заказ:
Футер "Фиолет" цена 650 руб. х 2,5м = 1625р.
Кашкорсе "Фиолет" 530 руб. х 1м. = 530р.
Футер "Фруктовый коктейль" цена 650 руб. х 1,5м. = 975р.
Кашкорсе "Фруктовый коктейль" 530 руб х 0,6м. = 318р.
Футер "Охра" цена 650 руб. х 1,5м. = 975р.
Кашкорсе "Охра" 530 руб х 0,6м. = 318р.
Итого 4741р.
Спасибо!

Добрый, Наталия
Отличный выбор)) Реквизиты сейчас пришлю. Погостите?

Котофеевна
Котофеевна

"Ну прямо праздник какой то..."
Здравствуйте, Нина Александровна, Александр Викторович 💋
19. Футер "Фиолет" - 3м
20. кашкорсе "Фиолет" -0,7м
21. Футер "Фруктовый коктейль" - 2м
22. кашкорсе "Фруктовый коктейль" - 1м
23. Футер "Охра" - 3м
24. кашкорсе "Охра" - 0,7м
Погощу еще чуток в уголке (встретить пока не могу 😳) и отправляться частями похоже будем ("...я себя не обделил?..." 😂 😂 😂 )
Спасибо!

Татьяна, добрый
Ну как всегда я пишу: аппетит признак здоровья))
Можно оплачивать, нарежу Вам добра. Про отправку размышляйте, полно у Вас, как сможете встретить, так надо ехать

Ulashka, Окт 16, 2020
Ulashka
svekrisha

Добрый вечер, Нина Александровна. Отправила вам 235 р на телефон.

Есть. Спасибо, Юля

laysan, Окт 16, 2020
laysan

Нина Александровна, добавьте и мне из новинок, пожалуйста:
Футер "Фруктовый коктейль", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 650 руб - 1,4 м
кашкорсе "Фруктовый коктейль" пл. 420, состав 92%хб +8% лайкра, шир 55 х 2 (чулок), 530 руб - 40 см
кашкорсе "Темно синий", шир. 55х 2 (чулок), пл 420, цена 530 руб - 30 см
А ведь хотела только вискозу виноград дождаться))

Лайсан, добрый
Вискоза когда она еще будет, а футеры закончатся и все, больше не повторятся, а то и цена 😡 Каждый раз все на складе поднимается на 70 центов, прям как будто между прочим, хорошо хозяин идет на встречу))
К весне красотищи-то нашьете, все красочное, жизнерадостное 😘

Оплачивайте свое добро, резать буду. Еще лежите?

otkaterina, Окт 17, 2020
otkaterina
kinza

Наклейки покупала у Галины.
Она самые разные умеет делать, и готовые, и на заказ.

Катя, даже если тема закрыта, то заказ можно сделать через личку?

Julia41, Окт 17, 2020
Julia41

Оплатила , форму заполнила
Футер "Охра", цена 650 руб. х1.5 м
кашкорсе "Охра" 530 руб х0.5 м

-Кулирная гладь "Зеленый хаки", 520 руб Х5 м
рибана "Зеленый хаки", цена 530 руб х0.5 м
Итого 4105
Спасибо дорогая Ниночка Александровна

Приютите пожалуйста ненадолго)

Юля, добрый
Уже приютила))

Bozhele

Нина Александровна, здравствуйте! Если хватило мне, футер Фиолет -1м и кашкорсе к нему - 0,2 м . Спасибо! Из вискозы браш индиго меланж сшила два свитшота : мужу и свекру. Муж довоооольный,на работу одел ( по пятницам можно) . Можно и прикупить немножко ))

Лена, добрый
Не, еще есть чуть, отрежу. Вискозы можно... а где ее взять-то? 😂 Хвалиться приходи обязательно, не только я обновки люблю (и свои и чужие)

vermer, Окт 17, 2020
vermer

Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович, можно мне из новинок , если успела:

Черный футер 3,0 - 1950,00
Кашкорсе к нему 0,3 - 159,00
Ягодный футер 1,5 - 975,00
Кашкорсе к нему 0,3 - 159,00
Итого 3243,00
я почти дома, заехала на три дня окна помыть, могу на ИП заплатить, долго не залежусь, подожду вискозу какая будет, да еще мне надо мужской кулирки, я подумаю какой и сколько, жду счетик)))

Ольга, добрый
Хорошо, все нарежу, реквизиты пришлю. А чего их мыть те окна? Все равно запачкаются 😂 😂

vermer, Окт 17, 2020
vermer

Ягодный это фруктовый коктейль)))

Мне хочется клубникой со сливками назвать, люблю такие матовые цвета, они как фарфоровые

Моракселла

Нина Александровна, дочь оценила охру 😃 толстовку заказала
-Футер "Охра", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 650 руб. 1.5м
На подвяз родное кашкорсе "Охра" пл. 420, состав 92%хб +8% лайкра, шир 55 х 2 (чулок), 530 руб 0.3м

Наташа, добрый
У дочки хороший вкус 😃 Оплачивайте

Авторы
Теги
Упоминания