✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

ИВеточка, Апр 01, 2020
ИВеточка

Да уж, цена сберлогистики от Ногинска до Саратова за 5кг от 99руб выросла до 750руб , аж в 7.5раз (((( Ох зря радовались и тут хотят нажиться , вот гады 🙁 значит буду лежать не месяц , а больше ,вдруг цена когда нибудь упадет ⁉ во всяком случае хочется в это верить ⁉

НИна, доброле утро
Вот так... да уж.. уж да... 🙄

jul@, Апр 01, 2020
jul@
jul@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
В таблице стоит кулирка Лимон, а я заказала Лимон меланж.
Поэтому оплатила как сама посчитала)
В связи со свинство сберлогистики поеду Сдэком. Надеюсь, к моменту прихода меры не ужесточает и смогу забрать из пвз. Он у нас хоть и рядом, но всё же не в 100м( Сколько добавить на Сдэк?

Юля, доброе утро
Не, лимон меланж... исправил поди с утра пораньше 😈 За СДЭК сами оплачиваете при получении, мне за упаковку, пока не знаю сколько, может и нисколько 🙃 Напишу после отпарвки

Гагарочка

Добрый вечер!
Нина Александровна, у Вас есть рибана?
Белая Рибана - 1м
С Вашего позволения продолжу гостить у Вас, переждём карантин вместе.

Сберлогистика прям разочаровала, даже не многие о ней слышали, как она уже цены заломила.

ОЛьга, доброе утро
Нет у меня метра белой рибаны... есть 0.3м, сейчас и не смогу докупить, никто не работает(( Гостите... вернее ждите, если смогу выкупить, то сразу и выкуплю, если есть на складе, если машины идут... по-моему , не идут... одни ЕСЛИ, если, если , во жизнь настала

нат

Мне очень срочно нужна черная кулирка. 2-3м,Нина Александровна, скажите пожалуйста, когда можно будет ее получить?

Наташа, можно сберлогистикой, почтой, ТК. В НОгинске очень редко бываем, если у Вас есть какие варианты получить чем-ито кроме вышеперечисленного, пишите

svekrisha, Апр 02, 2020
svekrisha
Гагарочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОЛьга, доброе утро
Нет у меня метра белой рибаны... есть 0.3м, сейчас и не смогу докупить, никто не работает(( Гостите... вернее ждите, если смогу выкупить, то сразу и выкуплю, если есть на складе, если машины идут... по-моему , не идут... одни ЕСЛИ, если, если , во жизнь настала

Спасибо, Нина Александровна 0,3 возьму.
Здоровья всем!

Нина Александровна, здравствуйте!
Подскажите, есть ли у вас белая (без оттенков) кулирка для футболочки? Не самая толстелькая - ищу к купону. Можно ее ширину и цену , если есть?
Спасибо!

svekrisha, Апр 02, 2020
svekrisha
Моракселла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, утро доброе
Хорошее настроение я могу 😂 Сейчас реквизиты пришлю, оплачивайте, нарежу

Оплатила без учёта синих длинных воротником, жду их стоимость.
Можно мне образец милано твид красный. Интересная ткань, хочется в руках подержать. Раньше с милано не общалась ни разу 😃

Добрый вечер!
Примите заказ, пожалуйста,
1. Кулир полоска 80 2.2м 1188-00
2. Милано черный 1.2м 756-00
3. Милано твид красный 1.1м 660-00
Если можно, образцы кулирок киви, лимон, палома
И , если есть, хоть крохотный кусочек футера с нейлоном.
Хоть посмотреть, какой бывает.
Спасибо

Добрый вечер!
Нина Александровна,отправила вам в личку сообщение,может пригодится 😏
Полоски еще не заканчиваются?А то хочется ужасно..

Добрый день, Нина Александровна.
Примите скромный заказик:.
- Кулирная гладь Полоска № 80", цена 540 руб - 1,6 м = 864 р
Полежу пока в уголочек.

svekrisha, Апр 02, 2020
svekrisha
SvKorotkih
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, доброе утро
Отправляем по-прежнему и почтой и ТК, если они работают, дед сейчас поехал до деревенской почты, хоть посмотреть работают ли, вчера не работали, а сегодня обещали поработать 😂 Решайте как поехать и поедем. Калинка вчера отправила общее добро, думаю завтра уже прибудет на пункт

Добрый день, Нина Александровна!
Давайте тогда поедем СДЭКОМ,
я на почтовые 229 руб ( думала Сберлогистики будет 😂 ) оплачивала
а на СДЭК сколько надо добавить?
пойду в личку пункт выдачи напишу 😏
Спасибо 🌸

Добрый вечер, Нина Александровна,
Хочу пожаловаться и предупредить о Сберлогистике: моя посылка отправлена 25.03 и до сих пор отсутствует какая-либо информация о ее местонахождении, хотя срок доставки был 30.04. Посылка пропала, заявление о розыске результата не дало, очень обидно и жалко ткани, которые ко мне не пришли.

Здравствуйте,, Нина Александровна, Александр Викторович!
Можно заказ оформить?
-Футер "Киви меланж" 1 м
кашкорсе Киви меланж 0.5 м
Футер "Т.серый" цена 600 руб 1,6 м
Джинса трикотажная синяя (лысая) 1,6 м
Кулирная гладь фырча "Киви меланж",1 м
Хлопок "Ромашки на т.синем"1 м
Хлопок "Ромашки на коралле"1 м
Кулирная гладь фырча "Коричневая" 1,5 м
Футер " Панды на зеленом 1 м
Футер " Хаки темный",1,5 м
Кашкорсе Хаки темное, 0,6 м

Tata_Tatiana, Апр 02, 2020

Девочки, вечер добрый! 😃

Tata_Tatiana

Нина Александровна, здравствуйте!
Подскажите, есть ли у вас белая (без оттенков) кулирка для футболочки? Не самая толстелькая - ищу к купону. Можно ее ширину и цену , если есть?
Спасибо!

Татьяна, добрый
Есть белая (пл 200) и беленькая (пл 160), обе без оттенков, но бывает такое, что приложил к какой-то ткани и на тебе... На глазок так белый, особенно беленькая (качество какое-то не часто встречающееся)

Моракселла
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила без учёта синих длинных воротником, жду их стоимость.
Можно мне образец милано твид красный. Интересная ткань, хочется в руках подержать. Раньше с милано не общалась ни разу 😃

Наташа, добрый вечер
Все сложила Ваше в куль, жду команды... может, пора домой, а? Много уже добрища. Воротники синие положила, они без цены, не ждите- сувениры. Образцов насыплю


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания