✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, добрый день! Примите заказ, и сразу отправлять
Кулирная гладь фырча "Черная ++", Турция, пенье, шир. 180, пл 240, состав 92% хб +8% лайкра, цена 520 руб/м -1м
Кулирная гладь "Клетка крупная ", Турция, качество пенье, пл. 170, шир. 180, состав 92 % хб +8% лайкра, цена 460 руб /м -1м
Кулирная гладь " Мушки "(фон т.синий), Турция, пенье, пл. 170, шир. 180, состав 92 % хб +8% лайкра, цена 460 руб /м 1,5м
Кулирная гладь Полоски №71, Турция, пенье, состав 92 % хб+8% лайкра, пл 180,шир 180, цена 350 руб -2,2м
Кулирная гладь фырча "Беленькая", Турция, пенье, шир. 180, пл 160, состав 92% хб +8% лайкра, цена 350 руб/м -1м

Нина Александровна, Александр Викторович, вечер добрый. Что-то я таблицу открыть не могу... Пишет, что нет такой страницы 😈

Девочки, вечер добрый! 😃

Наталья Михайловна

svekrisha, Кладите, кладите. Брак обойдем. Спасибо. Посчитайте. И плюс все остатки (1.8+1.7+0.55).

Наталья Михайловна, добрый вечер
Хорошо, все соберу в ВАш куль, милано давно положила, брак там терпимый

Гость, Дек 17, 2019
zlatasubota

Нина Александровна,посылку получила.Спасибо за подарочек и образцы.Все понравилось. 😘

ОЛьга, вечер добрый
И Вам спасибо на добром слове, шейте с удовольствием

vi_ta_75, Дек 18, 2019
vi_ta_75

Доброе утро, Нина Александровна!
2.5 метра самой плотной черной кулирки
1 метр молочного пике
И ДОМОЙ почтой.

Виола, вечер добрый
Хорошо, все сделаю как пишите, оплачивайте пока, поедем завтра

vi_ta_75

Если к пике есть что-то подходящее на манжеты, 0.3 м добавьте, пожалуйста.

Есть рибана молоко, родная к пике молоко жаккард

Tasha27, Дек 18, 2019
Tasha27

Нина Александровна, день добрый!

А когда Ваш менеджер на складе выйдет? 😳 😳 😳
Хотела домой поехать, как придет от Кристины заказ. Но тут появились новости про кулирку с начесом. А она мне очень-преочень нужна 😘 Вот теперь в раздумьях!

Наташа, добрый вечер
И не знаю когда, случилась у нее срочная операция на глазах, что-то реабилитируется медленно. Заказы от Кристины приехали, получила СМС, дед получит завтра. ПРо кулирку с начесом пока ничего не скажу, потому что не знаю ничего))В наличии нет, а уж заказывали ли под склад... кто мне скажет

Росса, Дек 18, 2019
Росса

Нина Александровна, срочно нужно что то тонкое, с ворсом внутри, серого цвета на водолазку, которая будет надеваться под какую то верхнюю одежду. Невестка заказала к Новому году)) спасибо.

Татьяна, добрый вечер
ну это если термо, но его точно не будешь носить как водолазку, ничего достойного водолазки у меня нет пока. Вискоза с начесом хорошо, но ее нет такого цвета

Январка, Дек 18, 2019
Январка

Нина Александровна, получила сегодня посылочку.Спасибо за ткани 🌸 И без подарка ваши посылки никогда не бывают,такой хороший кусманище рибаны,ему всегда найдется применение.Хорошо, что я дождалась лысой джинсы,мне такая очень нужна 😃 .

Валентина, добрый вечер
Вот как все замечально сложилось- посылка быстро, покупкой довольны))) Спасибо Вам за поддержку, шейте на здоровье, еще приходите к нам. Лысая (да и не лысая) классная ткань, надо еще умудриться износить, крепкая, долго-долго не теряет внешнего вида, ее можно и в хвост и в гриву, ничего ей не делается

nad00, Дек 18, 2019
nad00

Нина Александровна, добрый день! Примите заказ, и сразу отправлять
Кулирная гладь фырча "Черная ++", Турция, пенье, шир. 180, пл 240, состав 92% хб +8% лайкра, цена 520 руб/м -1м
Кулирная гладь "Клетка крупная ", Турция, качество пенье, пл. 170, шир. 180, состав 92 % хб +8% лайкра, цена 460 руб /м -1м
Кулирная гладь " Мушки "(фон т.синий), Турция, пенье, пл. 170, шир. 180, состав 92 % хб +8% лайкра, цена 460 руб /м 1,5м
Кулирная гладь Полоски №71, Турция, пенье, состав 92 % хб+8% лайкра, пл 180,шир 180, цена 350 руб -2,2м
Кулирная гладь фырча "Беленькая", Турция, пенье, шир. 180, пл 160, состав 92% хб +8% лайкра, цена 350 руб/м -1м

Надя, добрый вечер
Записала, обеспечу. оплачивайте. Завтра с утра планирую нарезать, а там уж дед точно дома не усидит, ему ж завершенность процесса нужна 😂

marysika, Дек 18, 2019
marysika

Нина Александровна, Александр Викторович, вечер добрый. Что-то я таблицу открыть не могу... Пишет, что нет такой страницы 😈

Марина, добрый вечер
Ну и зачем тебе таблица? Я тебе и словами расскажу что хочешь 😂

майла, Дек 17, 2019
майла

[
Добрый вечер!
Дак может не мотать, а ⁉ весь рулон забрать ⁉ ❓

ДОбрый вечер
Может... только все рулоны по 57 кг

svekrisha, Дек 18, 2019
svekrisha
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОбрый вечер
Может... только все рулоны по 57 кг

Добрый вечер!
это метров 85? может опоздавшие разберут 🙃 ?первую партию смели.... пробуют.... а там повторы пойдут... 😏 ⁉ такого на Осинке я ни у кого не видела.... мне б метра 3 чуда 😊

майла, Дек 18, 2019
майла
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
это метров 85? может опоздавшие разберут 🙃 ?первую партию смели.... пробуют.... а там повторы пойдут... 😏 ⁉ такого на Осинке я ни у кого не видела.... мне б метра 3 чуда 😊

Галина, а деду-то как таскать?
Я могу открыть запись, что бы уж выкупить сразу нужное кол-во метров и забыть . Штаны, конечно, из него классные. Я себе сшила не то сразу какие-то узенькие, не то поправилась за эти дни (скорее всего второе ), как мне нравится- оденешь, они такие ласковые, тепленькие, в обтяжечку же, ничуть и нигде не поддувает. Как я люблю говорить :как в утробе матери 😂

ПИШИТЕСЬ, КТО ЖЕЛАЕТ ЭТУ ТКАНЬ, БУДУ ФИКСИРОВАТЬ СЕБЕ МЕТРАЖ, НАБЕРЕМ, ТАК СЪЕЗДИТ ДЕД ЗАБЕРЕТ

svekrisha, Дек 18, 2019

svekrisha,
А рибаны никакой подходящей нет? По цвету. И мягкой?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания