✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Муйка, Июн 28, 2019
Муйка

Нина Александровна,не могу смолчать...как у вас красиво и ухожено 😘 тепличка загляденье просто.Особо впечатлилась,что и огурцы и помидоры вместе живут,часто слышу от бывалых огородников,что не растут они вместе,даже и не сади,а у вас красота!в другой раз не буду слушать бывалых).А капельный полив в тепличку не планируете?у меня у самой нет,но говорят удобная штука(кто бы сделал)) Груша-красавица 🙉

Алена, да куда им деваться-то? Растут! Я в прошлом году под помидоры бутылки закапывала и поливала только в бутылки, сухо было, урожай ого-го какой, можно сказать, что 2 урожая было. нынче я не вовремя занедужила и все легло на деда 😊 Огурчики тесновато посадил, помидоры поливает от души, правда от фитофторы 2 раза за сезон обрабатывет.. ..посмотрим , что будет нынче. Любит дед упростить процесс, но потом уж и будем "как потопаешь , так и полопаешь..."(с)
А если честно, то мне процесс важнее, интересно наблюдать, а едоков-то у нас не густо 😂 Огурцы раздам, помидоры уж какие вырастут, ну зелень всякая-превсякая, это я люблю, что бы прям пучками.. прям как коза 😂 Ой, у меня нынче и арбузы еще 😂 Все на них ходят смотреть, спрашивают : "когда вырастут?" Да никогда! 😂
В теплице был и полив и обогрев, хозяйка бывшая почему-то срезала (полагаю, что в металлолом сдала), восстановить надо,да некому... сыну некогда, дед не умеет. да и надо ли ради зелени да лука

Redi
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже думаю, что сочетаться будет. Примите заказ на 2 м
-Кулирная гладь фырча "Белая", Турция, пенье, шир. 180, пл 210, состав 92% хб +8% лайкра, цена 450 руб/м - 2 м
- Набор рибан\кашкорсе
-Какая цена на кашкорсе василек?

День добрый
ТОже надо имя в профиле написать.. пожалуйста 😽
Реквизиты у Вас, оплачивайте, нарежу
Как забирать планируете заказ?

tanis, Июн 28, 2019
tanis

Нина Александровна, мне запишите кашкорсе к Деворе - 0,3 (стоит 0,5м)

Татьяна, день добрый
Исправим на правильно 🙃 нарежем правильно

tanis, Июн 28, 2019
tanis
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, я еще хочу у Калинки8 и Кристины заказ сделать, тогда и поедем

Татьяна, пожалуйста, я не против, заказывайте, заберу

svekrisha, Июн 28, 2019
svekrisha
kalinka8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура-а-а, наша вернулась 😂
ЛИда, добрый день
Все обеспечу, можно оплачивать

Спасибо! Оплачу и пока с вашего позволения погощу. Буду после 11. 7.

svekrisha, Июн 28, 2019
svekrisha
Redi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

День добрый
ТОже надо имя в профиле написать.. пожалуйста 😽
Реквизиты у Вас, оплачивайте, нарежу
Как забирать планируете заказ?

Какая цена на кашкорсе василек?
БУдет еще дозаказ.

svekrisha, Июн 28, 2019
svekrisha
Bozhele
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, день добрый
Оплачивать можно, все подготовлю. За объявлениями по встрече следите, пока не знаю когда очередная будет, ориентируюсь на кол-во встречающихся

Нина Александровна, заплатила, форму заполнила. Буду ждать встречу.

Нина Александровна,добрый день!
Если успеваю:

Кулирная гладь "Пшено на синем" 2,5м
Кулирная гладь "Бантики" 1,5м

svekrisha, Июн 28, 2019
svekrisha
Гагарочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОЛьга, добрый день
Я понимаю, что к кулирке 🙃 Есть остаток 0.85 см, положила в Ваш куль.. могу выложить 🙃

Нет, не выкладывайте, очень хорошо!

svekrisha, Июн 28, 2019
svekrisha
Alichka_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, добрый день
Скорее всего у Вас кулирка желтая, я всегда такую выкупала, потом уж появилось разноцветье небольшое, в т.ч. Лимон. Я бы не сказала, что он пастельный, цвет насыщенный, очень он красивый, жизнерадостный такой

Да, тогда я хочу лимона 1.5 метра и по метру пшена и бантиков. Заберу с Кузьминок, если встреча будет на следующих выходных!

Нина Александровна, добрый вечер!
Вот умеете Вы соблазнять красотой, думала удержатся от заказа, но не смогла 😂 , так что собираю новый мешок и прошусь на постой.
Кулирная гладь "Пшено на синем" - 1,3м
Кулирная гладь "Бантики" - 1,2м
Кулирная гладь "Мозаика" - 1м
Кулирная гладь "Мозаика №1" - 1м
Кулирная гладь "Звезды на антраците" - 1,3м
Спасибо.

Нина Александровна, снова я с дозаказом:
Кулирная гладь фырча "Белая" - 1,5м
Кулирная гладь фырча "Черная" - 2 м.

svekrisha, Июн 28, 2019
svekrisha
marysika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, ну давай до фуры 😂 А вообще скромность украшает 😂 Все нарежу, в пакет уберу. Про Пшено не забыла? 🙃

Я про него вспомнила потом 😃 и даже модель нарисовала мысленно 😏 а потом пудумала и поняла, что носить это не буду 😃 но красиво

Ниночка Александровна добрый вечер! Заказ оплатила, форму заполнила. До встречи после 11.7.

Нина Александровна, добрый вечер!
Держалась из последних сил, но не смогла 😈
Рулончики то не бесконечные наверное 😂
если успеваю.
Кулирная гладь "Пшено на синем" - 1,5м
Кулирная гладь "Бантики" - 1м
Кулирная гладь "Звезды на антраците" - 1м
Ох и деворе хочется, но пока бюджет не позволяет 😂
Спасибо.
и в уголочке полежу пока еще чуток 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания