✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Встреча 28.04.2019г. с 10:00- 10:30, М. Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом, машина КИА 735, мой тел 89031295939

Приска
MonAlice
OlgaSorokina
kalinka8
Клюква09
Choky
Valekirilina
Litchi
DevochkaRomashka

Нина Александровна, здравствуйте. А никак нельзя разжиться черной 3х ниткой с начесом? Сноха повторить мантию кочевнюю просит, а в других закупках брать - это лотерея....

Нина Александровна, добрый вечер!
меня завтра не берите.В следующий раз приеду


С Пасхой Светлой поздравляю!
И от сердца пожелаю
Жизни доброй, человечной,
Дружбы крепкой и сердечной,
Хлеба божьего кусок,
Ключевой воды глоток,
Дел по совести и чести,
Счастья в дом! Христос воскресе!

Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович!
Примите дозаказ, пожалуйста, и на отправку Сдэк прошусь:
Нитки Cometa №120 намотка 5000м белые 170 руб х 2 шт. = 340р.
Спасибо!

svekrisha, Апр 28, 2019
svekrisha


С Пасхой Светлой поздравляю!
И от сердца пожелаю
Жизни доброй, человечной,
Дружбы крепкой и сердечной,
Хлеба божьего кусок,
Ключевой воды глоток,
Дел по совести и чести,
Счастья в дом! Христос воскресе!

Воистину Воскресе! И Вас с праздником великим, Нина Александровна, Александр Викторович! Помощи Вам Божией!

svekrisha, Апр 27, 2019
svekrisha
Илларионне
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, добрый
Спасибо, теперь знаю к кому обращаться)))
На джинсу записала, оплачивать можно, а с милано дайте срок. Сначала надо получить ее , что бы уж со спокойной душой предлагать

Нина Александровна, добрый день! С праздником!
За джинсу заплатила. Оплачиввала как по 580р/м вроде где то Вы написали, что по такой цене пока что платить. Ну если нужно будет добавить денежку напишите, я доплачу.
А про милано это мы с девочками пишем так сказать предварительный заказ, что бы Вы понимали маштаб катастрофы 😈
Нина Александровна, а футер инжект есть в наличии? Так вроде называется. Рябенький такой...

Лялеччка, Апр 27, 2019

Девочки, утро добре! 😃

Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. А никак нельзя разжиться черной 3х ниткой с начесом? Сноха повторить мантию кочевнюю просит, а в других закупках брать - это лотерея....

Лариса, утро доброе
Разжиться не плохо, да пока особенно нечем, на складе выбор так себе, к сезону что было заказано, все раскупили, пока ничего не везут, к осени скорее всего

NataMarta, Апр 28, 2019
NataMarta

Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович!
Примите дозаказ, пожалуйста, и на отправку Сдэк прошусь:
Нитки Cometa №120 намотка 5000м белые 170 руб х 2 шт. = 340р.
Спасибо!

Наталия, утро доброе
Поехали домой с утра пораньше, можно начинать ждать свою покупку

Доброе утро, Нина Александровна! Так когда ждать красный милано как твид?)) Ну или синий) Интересуюсь, потому как надо финансирование изыскивать.

Илларионне
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день! С праздником!
За джинсу заплатила. Оплачиввала как по 580р/м вроде где то Вы написали, что по такой цене пока что платить. Ну если нужно будет добавить денежку напишите, я доплачу.
А про милано это мы с девочками пишем так сказать предварительный заказ, что бы Вы понимали маштаб катастрофы 😈
Нина Александровна, а футер инжект есть в наличии? Так вроде называется. Рябенький такой...

Юля, утро доброе
Да, считайте по 580 джинсу, не буду менять цену, там копейки получаются, дед изругает меня, что в таблице ему правки вносить (не любит же 😂 ) МИлано с утра заказала, с синим пока под вопросом, заказчик все под ноль выкупил, надеюсь, что хоть немного под прилавок закатилось 😂 Поищут сказали.
Футер Инжект могу, завтра расформирую мешок , там есть этот футер, метраж не знаю 😊 Кулирка Овечки вроде так еще и еще, и еще... Напишу.
А футер Инжект такой классный, деду буду шить, но осенью уж теперь

Theodor, Апр 29, 2019
Theodor

Доброе утро, Нина Александровна! Так когда ждать красный милано как твид?)) Ну или синий) Интересуюсь, потому как надо финансирование изыскивать.

Наташа, доброе утро
С утра забронировала красный и черный, синий будут искать (не успеваешь глазом моргнуть, как ткани быстро уходят. А что, ткани хорошие всем нужны 😂 ) В планы входит забрать в ближ. 2 дня, потому что далее 5 дней выходных будет. Деду еще не говорила, он в ТК, а я тут сама решаю и за себя, и за него 😂
Ну и если что не заладится, то тогда после выходных всех. Ну, неделя тоже не долго, пролетит мигом 🙃

Ниночка Александровна доброе утро! Я под впечатлением от красного Милано как твид, уже рисую фасоны. Понравилась тканюшка!

svekrisha, Апр 27, 2019
svekrisha
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот и главные любители красного))) Алена, я думаю надо как твид, мне, конечно, то и другое по душе, но твид на сегодня поуютней что ли видится за счет небольшой объемности/буклешек. Камк выкуплю, так приходите за милано, а пока раздумывайте да определяйтесь

вот и мне оба понравились 😊 придётся гадать на ромашке какой выбрать 😈
Главное не прокараулить поступление,а то 🐹 быстро управятся)))
Ой,не поздоровалась даже 🐒 Здравствуйте,Нина Александровна!

Здравствуйте, Нина Александровна, я у Вас гость редкий. Мне всего-то надо
- Кулирная гладь фырча "Белая" - 1м.,
- Кулирная гладь фырча "Розовенькая" - 1 м.
и реквизиты, карта СБ, оплачу завтра. Отправка почтой, можно не оценивать


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания