✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, добрый вечер!
добавьте мне пожалуйста :
-Джинса трикотажная "ЧЕРНАЯ"(изнанка- начес) - 1м 620р.
сейчас оплачу и домой поедем. Простите, опять я у Вас загостилась 😳

LULUSSI, Янв 14, 2019

Барышни, вечер добрый! 😃

LULUSSI
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, день добрый!
Поняла, спасибо!
Добавьте мне еще белые комету 2 штуки, пожалуйста.
И если можно милано мне 2 метра, и все вместе оплачу, как голову подниму от подушки. Приболела, лежу квашня квашней, не могу мониторить анонс.

А джинса трикотажная с начесом это что-то! Забрала у вас отрез перед НГ и на каникулах сшила себе джинсы. Спасибо за закупку и возможность хоть как-то нам быть одетыми))) Это И.М.Паукште всегда говорит: я же хочу, что б и вы хоть как-то были одеты))))

Людмила, вечер добрый
Итак, у Вас нитки : 2 шт белых №120, 2 шт. черных №120, 2 шт. черных №100. Правильно?
Милано экрю размотала, ничего не нашла , может, вы найдете, так покажете мне 😂 Режу 2.0 м Вам?

ЮлиКи, Янв 14, 2019
ЮлиКи
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже эту кулирку никогда не брала, а тут приспичело попробовать тапки связать из ленточной пряжи.
Нина Александровна, моя денежка вчера добежала?

Юля, вечер добрый
2300 в таблице дедовой рукой поставлены. Вроде и отправил уже Вашу покупку.
Я в прошлом году много девчонкам привозила на встречу много лоскутов, прям мешками 😈 Вот уж они коврики вязали и мне подарили, приятные , уют от них домашний. Сейчас не дают на складе такого добра, поди сами вяжут 😂

Верлена, Янв 15, 2019
Valekirilina, Янв 15, 2019
Valekirilina
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи. Угу, 0.8 устроит 😃 , внук мелкий, вполне поместится. Ой, за сувенир ну просто большущее спасибо!!! Если Вам удобнее в ноль, пусть будет, скину сразу как скажете. Спасибо 🌸

Валентина, вечер добрый
Отправил дед Ваше добро сегодня, расчет завтра пришлет

ИринаЗен, Янв 15, 2019
ИринаЗен

Нина Александровна, можно мне 2 шт
-Нитки Комета №120 БЕЛЫЕ, намотка 5000м, цена 170 руб

Ирина, вечер добрый
Конечно, можно. Сейчас реквизиты пришлю

Муйка, Янв 15, 2019
Муйка

-Нитки стачные армированные Epic №100, намотка 5 тыс. м, 270 руб шт[/u][/b]
Шикарные нитки, чуть-чуть потолще №120, шить можно ВСЕ- трикотаж, джинсу, юбки, брюки, платья

Здравствуйте,Нина Александровна! А вот эти,армированные каких цветов имеются?тоже хочется....

Алена, добрый вечер
Эх, была бы моя воля... Очень дорогие нитки если заказ делать, они ж все в еврАХ, да что бы три шкуры с нашего брата. Завтра добавлю немного ниточек Epic в маленькой намотке, № 80, сегодня тестировала их.. как по маслу и шить и на отстрочку декоративную хороши

Snowstorm, Янв 15, 2019
Snowstorm

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Добавьте мне, пожалуйста:
-Нитки стачные армированные Epic №100, намотка 5 тыс. м, 270 руб шт- 1 шт.

Добрый вечер, Алла
Хорошо, добавила

sever2016, Янв 15, 2019
sever2016

Нина Александровна, добрый день. Добавочку, пожалуйста, по ниточкам,
Нитки стачные армированные Epic №100, намотка 5 тыс. м, 270 руб шт-2шт.
Если будет встреча в Кузьминках, возьмите передачку (3 фломастера) у Елены Zalena.
А еще так хочется ниточек цветных 😃 , не будет больше у вас? Мне ведь промку подарили, Juki. Как же она шьет 👻 , это песня, прям душа радуется.... ну вы понимаете о чем это я 🙉, уже Варьке куртку начала шить, не знаю что из этого получится, я ни разу такое не шила, правда из садика принесли куклу и попросили сшить зимний костюмчик, так я все как положено с утеплителем сделала, вроде понравилось.... так вот на промку нужны большие бобины ниток, а я у вас только белые да черные прикупила, а хотелось бы цветных 😳

Лена, вечер добрый
Ну Вам и подарки делают ⁉ Царские 🙉 Да, на промку не плохо нитки в большой намотке, шей да пори, не жалко, много же 😂 Я сегодня Гралом №40 строчила, пальто же собираюсь шить, надо было выбрать чем отстрачивать буду, правда, далее не продвинулась 🙁 Ни выкройку не сняла, ни ткань не достала, а к вечеру и вовсе любое желание порукодельничать отпало 🙁
У меня встреча будет 27.01, про Лену пока не знаю, но если будет, то обязательно заберу, у меня тоже фломастеры заказаны. Сначала пару заказала, попробовала, понравились.. чего мелочиться -то? Сразу упаковку заказала, в вышивальном плане очень понравились- начертил, ярко так, не исчезает, не стирается, а уж вода все потом смоет

nik-ol, Янв 15, 2019
nik-ol

svekrisha,
Добрый день, Нина Александровна! Я оплатила футер, форму заполнила. Меня отправляйте. Если можно, отправьте СДЭК пожалуйста. Я правда еще ни разу через него не отправляла, что для этого нужно и выгоднее ли это, чем почта? Что-то на сайте какие-то бешеные суммы у меня получились... И еще положите пожалуйста образцы футера с люрексом все, которые есть, если не забудете, буду благодарна!

Ольга, вечер добрый
Хорошо, завтра и поедем. НИтки есть в заказе? Список мне в личку для сверки, пожалуйста
Для ТК надо:
-город получения груза (терминал ближ. к Вам)
-Ф.И.О. получателя
-паспорт серия, № , когда и кем выдан
-№телефона

Деньги за доставку не переводите мне, сами при получении рассчитаетесь

electronik, Янв 15, 2019
electronik

Добрый вечер, Нина Александровна!
Примите заказ:
Термополотно "Т.синий" - 2м по 440р.
Подвяз в цвет - 0,5 м
отправка почтой

Ирина, вечер добрый
Обеспечу сибиряков термополотном 🙃 Подвяза родного нет к термо, подберу на глазок (согласны?)Реквизиты в личке, адрес Ваш у меня есть, нарежу и сразу поедем

reyenira, Янв 15, 2019
reyenira

Нина Александровна, добрый вечер! Дозаказ и едем домой:
Пике Черное 1.5м
Воротники 5шт
Кулирная гладь "Мужская" 1.5м
Футер диагональ "Камуфляж хаки" 1,3м
Кашкорсе Серый меланж 0,5м
Кашкорсе черное к футеру "Камуфляж хаки" 0,5м
Нитки Комета №120 БЕЛЫЕ, 2 шт
Нитки Комета №120, ЧЕРНЫЕ 2 шт
Спасибо!
Дописано: Нина Александровна, а к мужской кулирке подвяза случайно никакого не найдется?

ОЛьга, вечер добрый
Согласна на дозаказ, все обеспечу. К Мужской могу на глазок подобрать, она пестрая, многие рибано-кашкорсе можно использовать. Оплачивайте свое добро, резать буду
Список ниток мне в личку, пожалуйста, сверимся перед отправкой

Мидори, Янв 15, 2019
Мидори

Нина Александровна, добрый вечер!
добавьте мне пожалуйста :
-Джинса трикотажная "ЧЕРНАЯ"(изнанка- начес) - 1м 620р.
сейчас оплачу и домой поедем. Простите, опять я у Вас загостилась 😳

Наталья, вечер добрый
Ну зато отдохнули 😂 Оплачивайте, постараюсь завтра отправить

📌 РАСПРОДАЖА

-Милано "Экрю", пенье, Турция, состав 65% виск + 30% нейл + 5% лайкра , шир 160, пл. 330, цена 350 руб/м
на фотохостинг →

svekrisha, Янв 16, 2019
svekrisha
reyenira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОЛьга, вечер добрый
Согласна на дозаказ, все обеспечу. К Мужской могу на глазок подобрать, она пестрая, многие рибано-кашкорсе можно использовать. Оплачивайте свое добро, резать буду
Список ниток мне в личку, пожалуйста, сверимся перед отправкой

Нина Александровна, оплатила, форму заполнила. Я там с запасом кинула, на подвяз, какой подберете, полметра мне отрежьте, пожалуйста. По ниточкам - сейчас скину список, и буду караулить Ваш Эпик завтра, очень мне Ваши нитки понравились, шью уже ими вовсю. И добавьте мне 3метра милано экрю, пожалуйста, завтра если нитки не просплю, все вместе оплачу. Спасибо!
Дописано: написала Вам в личку список, а Комету указать забыла - голова уже не соображает к ночи. Так что к нему еще плюс сегодняшний дозаказ 2 белые и 2 черные бобинки)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания