✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Июл 03, 2022
svekrisha
swetaLana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый
Я рада, что мешок добрался, покупка не разочаровала.
А вот по поводу нехваток... удивлена, что ниток нет, в таблице есть, в упаковочном листе отмечено, как вложение... Ладно, у меня есть катушка, в очередной раз пришлю, а по Само думаю такая история: вижу, что правили сообщение, добавляя кулирку, видимо дед до ВАшего исправления успел заказ взять, потом же он не возвращается опять к Вашему заказу, поэтому ее и в таблице не было Получается, что все в следующий раз или сейчас деньгами.

Добрый вечер! Нина Александровна, нашла нитки, прочитала Ваше сообщение, пошла искать, они в футере притаились 😃
Само отрежте мне пожалуйста 0.7

Нина Александровна, добрый день.
Получила свои футеры, какие классные. Спасибо большое.
Я знаю почему Вы кладете образцы! Чтобы хомяк не выдержал!
Теперь хочу (раньше сомневалась)
1. Термополотно "Черное", Турция, пенье шир 2.0 м, пл 200, состав 100% пэ, цена 650 руб 2,2м
2. Футер " ТОФУ ДИАГОНАЛЬ", 3х нитка, петля, качество компакт, изнанка- петля диагональ , Турция, состав 85% хб + 15% пэ, шир. 180, пл 340, цена 670 руб 1,5м
3. Футер "КРАСНЫЙ", 3х нитка, петля, качество пенье, изнанка- петля, Турция, состав 80% хб + 20% пэ, шир. 180, пл 320, цена 650 руб 1,5 м
4. кашкорсе родное "Красное" пл 420, цена 650 руб -0,3м

ЮлиКи, Июл 04, 2022
ЮлиКи

Я знаю почему Вы кладете образцы! Чтобы хомяк не выдержал!

😂 😂 😂 +100%%% Обожаю Нину Александровну за это!!!

Нина Александровна и Александр Викторович Доброго дня.
Футер 3-ех нитка Диагональ Тофу отрежьте пожалуйста 0.8м и полежу до встречи. Заранее благодарю.

ЮлиКи

Нина Александровна, добрый день.
Получила свои футеры, какие классные. Спасибо большое.
Я знаю почему Вы кладете образцы! Чтобы хомяк не выдержал!
Теперь хочу (раньше сомневалась)
1. Термополотно "Черное", Турция, пенье шир 2.0 м, пл 200, состав 100% пэ, цена 650 руб 2,2м
2. Футер " ТОФУ ДИАГОНАЛЬ", 3х нитка, петля, качество компакт, изнанка- петля диагональ , Турция, состав 85% хб + 15% пэ, шир. 180, пл 340, цена 670 руб 1,5м
3. Футер "КРАСНЫЙ", 3х нитка, петля, качество пенье, изнанка- петля, Турция, состав 80% хб + 20% пэ, шир. 180, пл 320, цена 650 руб 1,5 м
4. кашкорсе родное "Красное" пл 420, цена 650 руб -0,3м

Нина Александроана, уберите пожалуйста из заказа п 2 футер Тофу диагональ.
Заранее спасибо

svekrisha, Июл 01, 2022
svekrisha
осипушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юлия, добрый
Да уж... хоть с собаками вас разыскивай 😂
Весь список принимаю, кроме Голубого прованса, закончился. Сегодня оплатила темно синий, можно , как приедет ко мне, на замену его. Ну это я так пишу, больше для информации, ни на чем не настаиваю))

Список Ваш принимаю, реквизиты у Вас, оплачивайте и пишите ехать или полежать

Наконец-то оплатила (вроде правильно посчитала). Пусть мой скромный мешочек в уголке полежит, чую новиночки ещё готовите)))

Добрый вечер, Нина Александровна, получила свой мешочек счастья, все отлично, и футеры и кулирочки - расцветки самые модные, самые нужные )))

Добрый вечер. Нина Александровна , посылку забрала , очень все понравилось ,за подарок спасибо 💟 !!!

Нина Александровна, здравствуйте. Что-то совсем я загостилась, пора домой. Милано нужен дочке на форму.
Подскажите, а нет ли у вас оранжевой кулирки, на физру футболка нужна оранжевая 🙄
И если можно, положите образцы футеров батик 🙏

У меня там на балансе есть деньги, должно хватить. Наверное почтой дешевле будет? Адрес в личку ниписала.

swetaLana, Июл 03, 2022

Девочки, утро доброе! 😃

swetaLana

Добрый вечер! Нина Александровна, нашла нитки, прочитала Ваше сообщение, пошла искать, они в футере притаились 😃
Само отрежте мне пожалуйста 0.7

Светлана, доброе
Ну вот и славно, Само 0.7м отрежу

ЮлиКи, Июл 04, 2022
ЮлиКи

Нина Александровна, добрый день.
Получила свои футеры, какие классные. Спасибо большое.
Я знаю почему Вы кладете образцы! Чтобы хомяк не выдержал!
Теперь хочу (раньше сомневалась)
1. Термополотно "Черное", Турция, пенье шир 2.0 м, пл 200, состав 100% пэ, цена 650 руб 2,2м
2. Футер " ТОФУ ДИАГОНАЛЬ", 3х нитка, петля, качество компакт, изнанка- петля диагональ , Турция, состав 85% хб + 15% пэ, шир. 180, пл 340, цена 670 руб 1,5м
3. Футер "КРАСНЫЙ", 3х нитка, петля, качество пенье, изнанка- петля, Турция, состав 80% хб + 20% пэ, шир. 180, пл 320, цена 650 руб 1,5 м
4. кашкорсе родное "Красное" пл 420, цена 650 руб -0,3м

Юля, утро доброе
И Вам спасибо на добром слове, шейте на здоровье.
Образцы помогают не только вам , но и мне 🙃
Добавку одобряю, нарежу, реквизиты у вас

LichOk, Июл 04, 2022
LichOk

Нина Александровна и Александр Викторович Доброго дня.
Футер 3-ех нитка Диагональ Тофу отрежьте пожалуйста 0.8м и полежу до встречи. Заранее благодарю.

Оксана, добрый
Хорошо

ЮлиКи, Июл 04, 2022
ЮлиКи
ЮлиКи
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александроана, уберите пожалуйста из заказа п 2 футер Тофу диагональ.
Заранее спасибо

Юля, хорошо, аннулировала

осипушка, Июл 04, 2022
осипушка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наконец-то оплатила (вроде правильно посчитала). Пусть мой скромный мешочек в уголке полежит, чую новиночки ещё готовите)))

Юлия, добрый
Оплату вижу, благодарю.
Такс.. на сегодняшний день ТОфу всего 1.4м на остатке. Нужен?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания