✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

NataMarta

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович!
Заказ:
Кулирная гладь "Молоко", пенье, Турция, состав 100 хб, шир 180, пл 170, цена 200 руб. х 6 м. = 1200р.
Футер 3-х ника петля " Цветущая Ива", Турция, шир. 180, пл. 320, состав 80% хб 20% пэ, цена 640руб/м х 2,5 м. = 1600р.
Подвяз родной плотный Цветущая ива цена 530 руб. х 0,8 м. = 424р.
Итого 3224р.
Отправка СДЭК.
Спасибо!

Наталия, добрый
Как-то быстро мы с дедом сегодня управились- в первой половине дня уже поехала ваша покупка

LuckyLady, Июн 07, 2021
LuckyLady

Здравствуйте, Нина Александровна. Я снова к Вам за тканюшками.
Футер индиго меланж начес 1,3 х 670
К нему кашкорсе 0,5 х 530
Футер черный начес 1 х 650
Футер желтый петля 0,7 х 600
К нему рибану 0,3 х530
Сумма 2365
Отправьте меня, пожалуйста, Почтой России. Деньги по прежним реквизитам переводить? И адрес надо заполнять?

Екатерина, добрый
И м Вами быстро управились, уже в пути, выбирайте фасоны, скоро прибудет

Natalka811, Июн 08, 2021
Natalka811

здравствуйте! можно мне 2 метра милано темно синего?

Натаья, добрый
Да, пока можно, реквизиты у Вас, неоткладывайте, не много... А , уже вижу оплату 🤗 Погостите или поедем?

Дружочек, Июн 08, 2021
Дружочек

Нина Александровна, Александр Викторович, я к вам опять с благодарностью, отличная кулирка, рибана точно в цвет полосочек, сын доволен. Фото к сожалению только такое, после снятия намёки и финального отпаривания утащил сразу😂

Ольга, добрый
Фото подводит, но мы-т знаем, что ткань ШИК! Много лет ее выкупаю, у моих всех по такой майке есть.... больше не купишь, не привезут

Скважина, Июн 08, 2021
Скважина

Нина Александровна, что-то я совсем заработалась. Торпедируйте меня домой СДЭКом. Я оплатила, форму заполнила, вроде в личку писала, так нет ничего.
Вы уверены, что я Вам ничего не должна?

Марина, добрый
Я вообще ни в чем не уверена на 100% . Дед посчитает, будем все уверены. Добро отправилось, расчехляйте машинки

LuckyLady, Июн 08, 2021
LuckyLady

Добрый вечер, Нина Александровна. Заказ оплатила, форму оплаты заполнила. Адрес прежний пгт Никель.

Умчалась покупка 😃 Расчет в личке будет

Theodor, Июн 09, 2021
Theodor

Дружочек, А у меня такое платье из этой полосочки. Это маме.

Прелесть!

tanis, Июн 09, 2021
tanis

Нина Александровна, добрый день! Оплатила, ОТПРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ СДЭКом

Добрый, Татьяна
Вот с утра бы написали, то уже бы ехали... Думаю в субботу теперь, дорогу делают новую, не пускают мять колесами ее, потерпим, красота нам будет, давно ждем, писали

svekrisha, Июн 09, 2021

svekrisha,
Нина Александровна, как обычно благодарю за Вашу оперативную работу. Я Вам ничего не должна за пересылку?

svekrisha, Июн 09, 2021
svekrisha
Snpr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александра, добрый
Оплату вижу, значит отрезал дед. На встречу? Мне самой тоже позарез надо на встречу. получила образец накарманника, показать бы, посоветоваться, штука интересная

Эх, на встречу не попадаю. Все выходные в деревне проводим, среди грядок
😃
Я погощу немного у Вас, вдруг что-нибудь еще понадобится....потом СДЭКом поеду

svekrisha, Июн 09, 2021
svekrisha
Natalka811
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натаья, добрый
Да, пока можно, реквизиты у Вас, неоткладывайте, не много... А , уже вижу оплату 🤗 Погостите или поедем?

Хотела бы забрать самовывозом. когда встречу планируете?

svekrisha, Июн 09, 2021
svekrisha
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый, Татьяна
Вот с утра бы написали, то уже бы ехали... Думаю в субботу теперь, дорогу делают новую, не пускают мять колесами ее, потерпим, красота нам будет, давно ждем, писали

Нина Александровна, я и милано оплатила

svekrisha

ДЕВОЧКИ, ЧИТАЕМ, РЕШАЕМ, РЕШЕНИЕ ПИШЕМ. ЦЕНА НА МИЛАНО ДРУГАЯ, С ПЕРВЫМ РУЛОНОМ ОШИБЛАСЬ В ЦЕНЕ, НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛА
КТО ЗАКАЗЫВАЛ МИЛАНО В ПЕРВЫХ РЯДАХ, ЦЕНА ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЯЯ (НЕ УВЕЛИЧИВАЮ), НА СКВАЖИНЕ РУЛОН СИНЕГО МИЛАНО ЗАКОНЧИЛСЯ, ДАЛЕЕ ПРИШЛОСЬ ЦЕНУ МЕНЯТЬ

-Милано спорт , Турция,т. синий, двухсторонний, пл. 350, шир 200см, состав 50%вск+25% хб+ 25%пэ +5%л, ЦЕНА 625 руб695 руб
на фотохостинг →

Добрый день. Нина Александровна можно Милано темно синее ещё заказать?
Милано спорт темно - синее - 2 м


Дописано: заказ оплатила, форму заполнила.
Будем в выходные проезжать мимо вашей деревни, можно будет созваниться с вами и забрать ткань , если будете свободны?

Добрый день, Нина Александровна и Александр Викторович!
Очередное спасибо! Получила свой мешок. Все очень классное!
Спасибо за распродажные клеточки, обновим кормильцу труселя, но вот Мушки, похоже, опять ему не достанутся...
Милано такое прямо поплотнее, чем раньше было; у нас в первом классе заявлена темно-синяя форма, очень хорошо будет. И на брючки хорошо - вискозы много, мягкое-приятное, но ни разу не сопливое.
За подарочек отдельное спасибо 😊

Snpr, Июн 09, 2021

Девочки, вечер добрый! 😃

Snpr
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх, на встречу не попадаю. Все выходные в деревне проводим, среди грядок
😃
Я погощу немного у Вас, вдруг что-нибудь еще понадобится....потом СДЭКом поеду

Не в это, в следующее планирую, 20 июня... не надумаете и не надо 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания