✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Лялеччка, Фев 21, 2021
Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. Добавьте мне , пожалуйста:
1. Вискоза лапша браш "Серый меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м - 1,5м
2. Вискоза лапша браш "Голубой меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м - 1,5м
3. Футер "Геометрия синяя" - 1,2м х 350р
И отправляйте, вместе с el3na СДЭКом по прежнему адресу.

Нина Александровна, дозаказ оплатила, на упаковку добавила, форму заполнила. 😏
Александр Викторович, с Праздником!!!!!

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте. К празднику мира, а хомяку в мешок можно добавочку:
# Капитоний "Беж меланж", пенье, Турция, шир. 150, пл. 260, состав 60% х/б + 40% п/э, цена 390 руб
+
Кашкорсе "Песок" 0.5м

# Футер 3-х нитка "Звезды на индиго", изнанка начес в тон, пенье, Турция, состав 80% хб+20% пэ, пл. 260, шир. 180, цена 450 руб
+
Кашкорсе "Индиго меланж" 0.5м

ФУТЕРЫ-ШУБКИ
# Футер " Ментол -мята ", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 670руб
+
родное кашкорсе "Ментол-мята" пл. 390, состав 92%хб +8% лайкра, шир 110(не чулок), 530 руб 0.5м

#Футер " Антрацит меланж ", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 670руб
+
родное кашкорсе "Антрацит меланж" пл. 390, состав 92%хб +8% лайкра, шир 55х2, 530 руб 0.5м

Я у Лидии Валентиновны ещё заказ сделала, как случится оказия на передачу - так и съезжать из тёплого уголка уж буду 😃

Мания, Фев 23, 2021

😑 кому вы пишете? ention=4157]Мания[/mention],

Мания, Фев 23, 2021

😑 кому вы пишете? ention=4157]Мания[/mention],

Доброй ночи. Кз Ирэна - Марина
Мне бы Кулирная гладь фырча "Молоко", 530р/м 2м.
Спасибо

Нина Александровна, добрый день!
Есть ли или планируется кулир или другой маечный трикотаж голубого или сероголубого цвета?
Вот смотрю, у вас больше как-то бирюза или зелень...

Александр Викторович, с прошедшим Днём защитника!
Нина Александровна и Александр Викторович, спасибо вам за такой прекрасный футер! Мужу сшила костюм из чёрного, сыну из молочного шоколада, все довольны и таскают не снимая. Сфотографировала только одно худи, если получится украсть, сфоткаю и остальное😂

Добрый день, Нина Александровна.
Помнится у Вас была чудесная тревира, а сейчас не нахожу ее. Невнимательно смотрю или ее нет?
Если нет, то когда ожидается?

gims, Фев 20, 2021

Барышни, вечер добрый! 😃

gims

Нина Александровна, добрый вечер!
Все оплатила, меня можно отправлять, если получится Сберлогистикой, на прежний адрес. У Вас еще передача от Викуши должна быть моя, за нее оплату тоже перевела.
Спасибо!

Светлана, добрый
Уехали... вроде сегодня.. или вчера. Пусть уж Дед точно напишет

ИВеточка, Фев 20, 2021
ИВеточка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер Нина Александровна .все фото достаточно , беру ))))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, добрый
А давайте мне, я тоже деньги люблю (иногда))) У меня уж все готово к отправке

Моракселла

Нина Александровна, добрый день! Прошу прощения за задержку с оплатой 😊 Сегодня оплатила согласно таблицы и форму оплаты заполнила. спасибо за понимание) немного похвастушек оставила в соответствующей теме 😂

Наташа, добрый
Да я кредитор покладистый)))

ZabavaMasya, Фев 21, 2021
ZabavaMasya

Нина Александровна, здравствуйте!
И я прошу прощения за задержку оплаты, все перевела, форму заполнила. Разрешите моему мешочку погостить у Вас еще немного!

Маша, добрый
Да мне ж все равно когда деньки придут, придут- режу, не придут- не режу. тОже хорошо, когда работы поменьше 😂 😂 ПРО Вас не помню резала, не резала, так-то должна была...но не отложилось

Лялеччка, Фев 21, 2021
Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. Добавьте мне , пожалуйста:
1. Вискоза лапша браш "Серый меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м - 1,5м
2. Вискоза лапша браш "Голубой меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м - 1,5м
3. Футер "Геометрия синяя" - 1,2м х 350р
И отправляйте, вместе с el3na СДЭКом по прежнему адресу.

Лариса, добрый
Запросто оправлю завтра к обеду, если с утра успею нарезать добавку. Что-то походный день завтра выдался, надо в больницу, зовут, анализ крови не удался, видимо решили оставшуюся высосать)))
НУ не завтра, так
послезавтра, у деда не залежишься 😂

Дружочек, Фев 21, 2021
Дружочек
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично
Нина Александровна, а кашкорсе чёрного, которое к футеру было, не осталось?

Это плотное которое? Есть такое

Milana7, Фев 22, 2021
Milana7

Здравствуйте. Примите заказ ( добавка к футеру Камуфляж остаток 3,4 метра= 1496,00)
1. воротники белые (родные) ДЕТСКИЕ, длина 36 см, 2штуки=70руб.
2 Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж" 1,20м=420,00руб.
3.Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, 1м=300,00руб.
4.-Кулирная гладь Полоска № 57, 1,20м=360,руб.
5.-Футер "ФИОЛЕТ-2", 3-х нитка 1,5м=675,00руб.
6.Футер "МОЛДАЯ ТРАВА", 2-х нитка 1,8м=630,00
7. Футера Антрацит 3х нитка 1,20=804руб
итого: 4755,00
Отправить или почтой или СДЭК
почта 198334 Санкт-Петербург пр. Ветеранов д.130 литер А кв.384
СДЭК Санкт-Петербург пр. Ветеранов д.122
+79052116329 Ермолич Наталья Филипповна

Наташа, добрый

Список принимаю, реквизиты для оплаты отправила, оплатите, форму заполните и я начну Ваш заказ резать. Режу быстро, дед отправляет тоже быстро)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания