✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Девочки, день добрый 🌸
Я дома, уже 3 дня, соскучилась по всему, делала бы все , но глазами... сил нет совсем, предупреждали что так и будет- слабость сильная, восстановление медленное, но все же восстановление. Лечилась в неплохом месте, я бы еще побыла (как-то надежней у них что ли , а не дома 😂 ), но народу болеющего пруд пруди, долго не держат, дней 7 и на выписку, я 12...
Я еще побуду неваляшкой (за стол, в постель, на улицу на крылечке подышать- все дела пока) и приду в тему. НЕ теряйте, я постараюсь побыстрей, у меня есть и новинки... Чего они в углу-то стоят, они же могут радовать.
Спасибо Вам, что переживали, спрашивали, это дорого стоит, поддержка мне нужна очень.
А, да, деда сдал все анализы, все у него в зеленой зоне. Вот как? месяц почти нос к носу...

Нина Александровна, скорейшего полного восстановления! Берегите себя !

svekrisha, Янв 09, 2021

💟 👯 🎈 svekrisha, урррра, дома и стены лечат!

Нина Александровна, слава богу, что дома! Скорейшего восстановления!
Работа не волк, успеется. Как в том анекдоте: работать нет, а руководить могу!

ОООО!!! Нина Александровна!!! с возвращением!!!! теперь время и родные стены Ваш лучший доктор! и никаких нагрузок, ни физических, ни эмоциональных!!! воздержитесь от посещения мест массового скопления людей и контакта с инфекционными больными, чтоб на ослабленный иммунитет не подхватить новую инфекцию 📌 в общем, Ваш режим сейчас 🌛

Моракселла

ОООО!!! Нина Александровна!!! с возвращением!!!! теперь время и родные стены Ваш лучший доктор! и никаких нагрузок, ни физических, ни эмоциональных!!! воздержитесь от посещения мест массового скопления людей и контакта с инфекционными больными, чтоб на ослабленный иммунитет не подхватить новую инфекцию 📌 в общем, Ваш режим сейчас 🌛

Нина Александровна, я вот полностью согласна с Моракселлой!
А мы подождем, пока вы сил наберётесь. Поправляйтесь.

Ура, ура, ура!!! 🎉 Скорейшего полнейшего восстановления!
Работа и новинки пусть потерпят пока. Нина Александровна, отдыхайте, набирайтесь сил.😂

Нина Александровна, здравстуйте! Как хорошо, что вернулись - прям легче стало 😃 Не торопитесь, восстанавливайтесь. Это месяцы, как бы не хотелось побыстрее. Лучше берегите себя, а то летом же ещё и огород - на него просто с крыльца смотреть это не оленем любоваться 😃 Не буду желать скорейшего выздоровления, желаю полнейшего, наиболее качественного.

Как же я рада видеть ваше сообщение!!!! Силы берегите, Нина Александровна! Не надо с места в карьер 😏 подождём мы с новинками, сейчас главное - Здоровье!!!! 💟

Фух.... ну слава богу, Нина Александровна появилась.... Нина Александровна, миленькая, как человек переживший этот же кошмар, говорю Вам, не торопитесь работать, берегите себя, восстанавливайтесь. Я вот уже месяц, как вроде поправилась, а до сих пор проблемы возникают то там, то тут. Ничего не случится с хомяками, подождем. Главное, чтобы у вас с Александром Викторовичем все было хорошо.

Нина Александровна, восстанавливайтесь, все успеется, не торопитесь. А пока хомяки свои запасы пощипают 🙃 Заглядываю в тему на вкусности посмотреть, пооблизываться 😂

С возвращением, Нина Александровна!
А у меня вот, младшая резко выросла. Спасибо за ткани, как всегда, отличные.

Нина Александровна, хорошо что всё (относительно) хорошо. Не спешите работать, иммунитет ведь ослаб, постепенно восстанОвитесь, довыздоровеете))))

Нина Александровна, выздоравливайте! 😘

Нина Александровна и Александр Викторович здравствуйте! Не спешите вернуться к работе. Главное, здоровье!
Всё остальное может и подождать


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания