✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, здравствуйте. Я из КЗ Ирэна-Марена. Мне надо 2м кулирки - фырчи беленькой по 350р/м

гал_ина, Янв 09, 2020
гал_ина

Нина Александровна, здравствуйте. Я из КЗ Ирэна-Марена. Мне надо 2м кулирки - фырчи беленькой по 350р/м

Галина, добрый вечер
Так пожалуйста, отрежу Вам 2м

Нина Александровна! Добрый день! Пришла моя посылка еще позавчера, правы Вы были, когда говорили, что быстрее доставят. Смогла забрать только сейчас. Открыла прямо с предвкушением, ожиданием чуда, вот умеете Вы удивить! Очень сложно покупать ткани дистанционно, спасибо, что не разочаровываете в ожиданиях.
Кулирка на меху- полный восторг! Она такая толстая!!! Прямо зимняя толстовочка получится.
Бондинг-просто прелесть! Лицевая сторона очень даже презентабельная.
Рибана в горох, выглядит не дешево, не смотря на детскую расцветку, шелковистая очень.
Футер с люрексом, чудесная ткань, с лица ни за что не скажешь, что футер, выкройка распечатанная его дожидается....
Кулирка полосатая, где полосы вдоль, прекрасно тянется в обе стороны, так что с чистой совестью можно кроить поперек.
Смотрю, ещё 1 метр голубой кулирки с лайкрой, думаю, зачем заказывала, ведь есть у меня. Залезла в записи, вспомнила, что на бейки брала, хлопок же меньше скручивается, чем кулирка с лайкрой. Ну и качество у Вас!. Брала как то 10 см в магазине кулирки х/б, очень надо было на отделку, так вообще с Вашей не сравнить. Дерюга какая-то мохнатая. А Вашу х/б с лайкрой перепутала. Извините, что много текста, но может кому -то поможет определится с выбором.
Еще раз спасибо за Ваш труд.

Добрый день. Подскажите пожалуйста эти ткани могут быть использованы в одном изделии ?

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
-Милано "Серый меланж", [/u][/b]Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 310, цена 500 руб

svekrisha, Дек 31, 2019
svekrisha
сва-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валентина, добрый
Хорошо, выбирайте, да я еще вельвет обещала в новинки, что-то не фотографируется он никак, самые сложные цвета зеленые, бирюзовые, затра на улице попробую

Нина Александровна, добрый вечер! Оплатила почтовые. Форму заполнила. Прошу меня отправить.

Нина Александровна, здравствуйте! Вчера 10 января перечислила на вашу карту 2000 руб с карты 6636. Форму сейчас заполню.

Нина Александровна, добрый день. Прошу на заказ вельвета-велюрового 5 м

Нина Александровна, а какие сейчас есть милано?
Однотонные, с рисунком ... ищу компаньон к темно-синему.
Можно даже в пристрое, небольшой кусок.

Нина Александровна, а что есть на дуэт к вельвету ?

Барышни, вечер добрый! 😃

Молнии для всех

Нина Александровна! Добрый день! Пришла моя посылка еще позавчера, правы Вы были, когда говорили, что быстрее доставят. Смогла забрать только сейчас. Открыла прямо с предвкушением, ожиданием чуда, вот умеете Вы удивить! Очень сложно покупать ткани дистанционно, спасибо, что не разочаровываете в ожиданиях.
Кулирка на меху- полный восторг! Она такая толстая!!! Прямо зимняя толстовочка получится.
Бондинг-просто прелесть! Лицевая сторона очень даже презентабельная.
Рибана в горох, выглядит не дешево, не смотря на детскую расцветку, шелковистая очень.
Футер с люрексом, чудесная ткань, с лица ни за что не скажешь, что футер, выкройка распечатанная его дожидается....
Кулирка полосатая, где полосы вдоль, прекрасно тянется в обе стороны, так что с чистой совестью можно кроить поперек.
Смотрю, ещё 1 метр голубой кулирки с лайкрой, думаю, зачем заказывала, ведь есть у меня. Залезла в записи, вспомнила, что на бейки брала, хлопок же меньше скручивается, чем кулирка с лайкрой. Ну и качество у Вас!. Брала как то 10 см в магазине кулирки х/б, очень надо было на отделку, так вообще с Вашей не сравнить. Дерюга какая-то мохнатая. А Вашу х/б с лайкрой перепутала. Извините, что много текста, но может кому -то поможет определится с выбором.
Еще раз спасибо за Ваш труд.

Наташа, добрый вечер
Прям поэма, читал бы и читал))) Спасибо Вам на добром слове, рада, что не разочаровала, шейте на здоровье и еще к нам приходите

Посадница

Добрый день. Подскажите пожалуйста эти ткани могут быть использованы в одном изделии ?

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
-Милано "Серый меланж", [/u][/b]Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 310, цена 500 руб

Добрый вечер, Наталья
НЕ, даже близко не дружат

сва-я
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер! Оплатила почтовые. Форму заполнила. Прошу меня отправить.

Валентина, добрый вечер
Сразу же дед отправил, вот вижу квитанцию ВАшу, значит сегодня пришлет в личку расчет

Lidochka, Янв 11, 2020
Lidochka

Нина Александровна, здравствуйте! Вчера 10 января перечислила на вашу карту 2000 руб с карты 6636. Форму сейчас заполню.

Лидиия, вечер добрый
У меня, благодарю. Я или ошибаюсь... или Вы ошибаетесь, напишите как мне сколько переводов сделали, что то многовато у меня ВАших денег, может, дед чужие приписал ВАм 😂

Наталья Михайловна

Нина Александровна, добрый день. Прошу на заказ вельвета-велюрового 5 м

Наталья Михайловна, добрый вечер
да пожалуйста, берите, отрежу завтра с утра. ОПлачивайте пока))

кузина-белошвейка

Нина Александровна, а какие сейчас есть милано?
Однотонные, с рисунком ... ищу компаньон к темно-синему.
Можно даже в пристрое, небольшой кусок.

Светлана, вечер добрый
Сразу-то на ум ничего не приходит, что бы предложить 😊 Синего точно нет ни кусочка даже в браке. Недавно мелькал светло серый, цвет близкий к жемчужному что ли..


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания