✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Муйка, Авг 12, 2019
Муйка

футер 3нитка Хаки=2 метра
кашкорсе к нему=0,6 м
хочется ещё и антрацит с индиго,но это уже попозже добавлю,если не разметут 😂

Алена, можно оплачивать, нарежу.
Сегодня антрацит резала, хорош шельмец))) Кирюхе шью...ой, последнее время так много внукам шью, а на фото все покупное на детях.. на кой я так много шью 😂

Маришаль, Авг 12, 2019
Маришаль
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день!
Пустяки, дело житейское. 😃 С большим удовольствием поменяюсь, но приехать смогу, наверное, ближе к сентябрю.

Марина, добрый вечер
Спасибо Вам за понимание, за то что не обругали. Я отрежу, а там как получится

Танечка59, Авг 12, 2019
Танечка59
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна , добрый день !
Очень жаль, что не будет милано. Конечно нам хотелось бы подешевле, почему-то как правило, считается, что школьная форма не очень важная одежда. А на самом деле детки в ней, практически живут. Сейчас шью комплект внучке из костюмной вискозы, конечно она не такая ноская как п/э, но не хочется, чтоб моя любимая внучка ходила как в скафандре. По этому поводу много споров было со снохой, она считает, что нужно подешевле , а я считаю, что самое главное удобство для ребёнка.
Недавно прочитала в новостях, что скоро выйдет новый закон по стандартам школьной формы, будут преимущественно натуральные ткани, п/э в составе, сократят до минимума. Конечно форма подорожает, натуральные ткани стоят дороже и наверное сертифицировать её заставят - это тоже деньги. Может тогда на дорогое милану спрос будет? И я на него, в первых рядах в очереди. Считаю, что я не настолько богата, чтоб покупать дешёвые вещи, лучше меньше - но качественнее. Показала эту статью снохе, она успокоилась, говорит : какие "мы" были умные, что купили вискозу 😂 Я конечно молчу, по поводу "мы".

Татьяна, добрый вечер
Ой, вот про невесток бы нам с Вами поговорить 😂 😂 Сыну как -то в сердцах сказала: Ну где хоть находите- то? А в ответ: А ты что ли лучше была, когда молодая была?
И смеется.
Конечно, не лучше, хуже я была 😂
Будем вместе милано караулить, мне сказали, что внучка с 6-ти в школу будет отправлена, т.е. мне тоже пора думать о школьной форме для нее

ИВеточка, Авг 12, 2019
ИВеточка

Нина Александровна добрый день , рада что Ваше самочуствие улучшилось .Такие новинки хорошие , в этом году костюмы из шубки пользовались большим спросом у внука при вашем лете)). Так заказ
Футер 3-х нитка "Хаки" изнанка начес в тон, цена 620 руб- 2м
На подвяз кашкорсе родное Хаки, , 530 руб --0.6м

НИна, добрый вечер
Конечно, хорошие, выбирались -то как... ну Вы знаете 😂
Можно оплачивать, нарежу

Гость, Авг 12, 2019
zlatasubota

Нина Александровна,пришла поблагодарить за тканюшки.СДЭК с ума сошел.Муж давным-давно получил посылку.А Александру Викторовичу пришло уведомление о возврате неполученной посылки.Ткани все понравились.Качество супер! 👍 Прийду еще не раз.Образцы все перещупала.Обдумываю новый заказик.

ОЛьга, добрый вечер
Ой, а мне-то достается как))) Все мозги мне проклевал, что у человека посылка не получена, а ты (я) сидишь спокойно и в ус не дуешь 😂 Слышала, что звонил в ТК, потом Вам... Ну и Слава Богу, что все в порядке. Я рада, что не разочаровал, приходите к нам еще, дед ответственный, отправит, проконтролирует.. ему бы еще сопровождать каждое отправление, вот тогда бы спокоен был)))

Нина Александровна, здравствуйте. Редко захожу на сайт, не до того, а вот сегодня прямо потянуло заглянуть и как удачно - наши любимые "шубки" 😃
3-нитка серый меланж - 4м
Кашкорсе серый меланж - 0,6 м
Берегите себя, не болейте больше.

Здравствуйте, Нина Александровна!
Мне, конечно, тоже нужен теплый футер, ну кое-что за компанию к нему!
Примите, пожалуйста, заказ:
1. Футер 3-х нитка "Индиго меланж" по 620 р. - 1.3м и 1.5м, всего 2.8 м - 1736р
2. Кашкорсе индиго-меланж по 530р- 0.3м и 0.4м, всего 0.7 =371р
3. Кулирная гладь "Пшено на синем" по 220р. - 1.3м =286р
4. Кулирная гладь Полоска № 54, по 300р-1м =300р
5. Кулирная гладь " Хризантемы жёлтые по 170р.-1.3м =221р
6. Милано цветы на сером по 400р 1.8м - 720р
7. Вискоза с начесом василёк по 250р два отреза по 1.5м каждый, всего 3.0м - 750р
8. Кулирка полоска номер 75 по 440р 2.0м - 880р
Итого: 5264р
Там, где отрезы одинаковые, это мы с подружкой вместе покупаем.
Нина Александровна, а нет ли у Вас текстуры светло-серой и чёрной по паре бобинок?
А ещё коричневой рибаны. Ну вдруг))
Меня отправлять после встречи в Кузьминках, там у Лидии Валентиновны небольшой заказ.
Спасибо!

Нина Александровна, здравствуйте! Если меня не отправили еще, закиньте пожалуйста образцов футеров, каких не жалко, можно и из новых..

svekrisha

Девочки , день добрый! 😃

SvKorotkih
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОбрый, Светлана
Я тут по сусекам поскребла, кулирки сер. меланж у Вас будет 1.9(видимо, себе прикапывала). А вот куда метр делся? 😂 Такие загадки мне не в жизнь не отгадать.. ни кто не брал..но ее нет нигде 😂
Сегодня ездила на склад, душу отвела)))
Выкупила 4 цвета шубок (футер 3-хнитка) и кулирку сер. меланж компакт, завтра в тему, но цена будет другая, не такая как предыдущая было из распродажи

Добрый день, Нина Александровна!
ой как здорово - и про кулирку и про футеры.
можно мне в мой мешочек
Футер 3-х нитка "Серый меланж" изнанка начес светлый 1,5 м
На подвяз кашкорсе родное Серый меланж, пл . 380-400, 530 руб 0,5 м
и поедем домой почтой РФ
А можно образцы "шубок" "насыпать" , если они есть 😳
Спасибо
Р.С. денюжку оплатила. пошла форму заполнять

svekrisha, Авг 12, 2019
svekrisha
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, а я-то думаю... ну с чего ради так быстро мне полегчало, даже без бронхита традиционно-привычного обошлось 😂 😂

придётся чаще Ваши тканьки резать,да добрые слова отправлять,чтоб совсем не болели!!!! ☘
Здравствуйте!

Нина Александровна, добрый день, оплатила, форму заполнила. Меня отправлять. Образцы трехнитки антрацит и индиго попрошу.

svekrisha, Авг 12, 2019
svekrisha
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, можно оплачивать, нарежу.
Сегодня антрацит резала, хорош шельмец))) Кирюхе шью...ой, последнее время так много внукам шью, а на фото все покупное на детях.. на кой я так много шью 😂

Оплатила!форму заполнила.
Дразнитесь антрацитом 😂 и по фото вижу,что хорош))))да у вас всё хорошее,как тяжко выбирать порой 😈 всё хочется,а сейчас жара отступила,так сразу вспомнилось про тёпленькое,пора уже переходить от летнего ассортимента к тёплому 🔥

Добрый вечер!
Мне, пожалуйста :
1. Футер 3-х нитка "Антрацит меланж" изнанка начес по 620 руб - 0,8м
2. Кашкорсе родное Антрацит меланж, по 530 руб - 0,2м
3. Футер 3-х нитка "Индиго меланж" изнанка начес по 620 руб - 0,8м
4. Кашкорсе родное Индиго меланж, по 530 руб - 0,5м
P.S. Посылочку получила. Всё понравилось. Спасибо за подарок)

Добрый день. Нина Алексанровна.
2м Футер 3-х нитка "Серый меланж
0.3м Кашкорсе родное Серый меланж.
и домой меня СДЕКом 😃

| заказ

Добрый день!
Примите заказ, Нина Александровна, пожалуйста!
Футер 3-х нитка "Хаки 1м* 620
Кулирная гладь Полоска № 3 1м*300
Кашкорсе сине-голубое 1.5*520
Кулирная гладь фырча "Экрю 1м*330
Футер "Черный" 0.7м*800
Футер " Панды на синем 1.5*250
Кулирная гладь фырча "Белая 0.8*450
Джинса трикотажная "СИНЯЯ" 1м*620
Кулирная гладь "Серый меланж" 1м*300
Итого 4245р. Забирать могу 18 августа у Кузьминок. Реквизиты, пожалуйста.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания