✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

🚩

Девочки, кто делал перевод из банка Тинькоф?
Деньги давно зачислились, а вот чьи они... ни формы заполненной, ни сообщения в теме... ИЩУ ХОЗЯЙКУ!

svekrisha, Сен 08, 2018

svekrisha, оплатила.

С одной стороны - да, плохо, когда выбор маленький. С другой - тяжело, когда гладилка и все поверхности тканями завалены 🙁

svekrisha, Сен 08, 2018
svekrisha
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вечер добрый, Татьяна
Готова отправить, все готово у меня. Поедем?

Да, ОТПРАВЛЯЙТЕ меня

svekrisha, Сен 08, 2018
svekrisha
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галина, добрый вечер
По-моему, нет. Если домой, то громко пишите. Заказывайте черный, пока еще есть немного, а то потом... мне он очень-очень по душе, уже деду брюки сшила 😂

Добрый вечер! 😃
Нина Александровна я черного уже хапнула ⁉ 5м.
Про синий с нейлоном хотелось бы определенности 🙁
...... а потом домой....

svekrisha, Сен 08, 2018
svekrisha
marysika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, добрый
Какой там поедем? ⁉ Тяжелый куль-то, почта нынче не дешева, давай-ка ногами

Вот и думаю , как деда уговорить, чтоб из школы к Вам заехал.... 🙄 а то ему вечно некогда 🙃 все куда-то торопится, все ему что-то надо успеть, собственно так оно и есть, но надежда есть, что щаедет, там от школы рядом 😃
Все оплатила, форму заполнила, скоро буду 👽 🤖

svekrisha, Сен 08, 2018
svekrisha
Норка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый, Лена
Да, можно. 89031295939

Положила 100руб. Спасибо!

Расскажите кто-нибудь про тревиру в двух словах, пожалуйста. Уже и гуглила, но так и не смогла понять, какая она — гладкая типа лицевой поверхности суперфутера или с начесом? За фото с близкого расстояния была бы очень признательна.

vi_ta_75

Расскажите кто-нибудь про тревиру в двух словах, пожалуйста. Уже и гуглила, но так и не смогла понять, какая она — гладкая типа лицевой поверхности суперфутера или с начесом? За фото с близкого расстояния была бы очень признательна.

К суперфутеру никаким боком 😃
Лицо даёт катышки со временем, для тёплого термобелья очень приятная мягкая комфортная , хорошо тянется, вязка как у ластика, изнанка начёс. Я шила термобельё и ставила на подклад к варежкам, шапке. Пожалуйста!

svekrisha, Сен 08, 2018
svekrisha
тетя леля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, вечер добрый
Конечно, супер, зачем нам другой 😂 Шейте, не ленитесь, а уж мы с дедом... как назаказываем прям тыщи кг 😂
Угол найдется, у нас их не мало. Отличается этот футер от перечисленных Вами, этот еще и с лайкрой, такой мягко-пластичный. Знаете как хочется написать? Клёвый 😂 Да не по возрасту вроде 😳
Записала Вам 2.0 м, можно оплачивать

Нина Александровна, вы суперменеджер по продажам!!!
Белый. С лайкрой. Клевый.
Оплатила 3 метра!

sovuwka, Сен 09, 2018
sovuwka
vi_ta_75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К суперфутеру никаким боком 😃
Лицо даёт катышки со временем, для тёплого термобелья очень приятная мягкая комфортная , хорошо тянется, вязка как у ластика, изнанка начёс. Я шила термобельё и ставила на подклад к варежкам, шапке. Пожалуйста!

Вооот, я как чуяла, что оно мне надо!
Нина Александровна, таки уеду я от вас снова с мешком, а не с одним отрезом )))


Термополотно серое 3.5 метра
Кулирка миленькая синяя 1 м
Циан 0.6 м


И снова к термо вернусь. Манжеты по низу подштанников делаете из этой же ткани или надо что-то другое?

Добрый день,Нина Александровна.Заказ
1.Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра 1,5*800 1200 руб.
2.Футер "Т.серый", пенье, Турция, состав 65% хб+30 %пэ +5% лайкра 1,2*600 720 руб.
На подвяз кашкорсе родное Т.Серое 0,3*530 165 руб.
3.Футер диагональ "Белый" 1,5*450 675 руб.
На подвяз можно кашкорсе плотное (пл 330) по 450 руб (из старых запасов) 0,6*450 270 руб.
4.Кулирная гладь "Антрацит меланж" 2,0*300 600 руб.
5 Милано "Экрю" 2,0*400 800 руб.
Итого 4430 руб.Отправлять почтой РФ.Все ли достанется?

svekrisha
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, готова ответить 🙃
Кулирка серый меланж есть 3 м, антрацита есть аж целый рулон 😂 Можно делать запасы, цена прежняя, можно сказать как подарочная 😂

Доброе утро. У нас тут небольшие корректировки по заказу 😈
1. - Футер "Т.серый", пенье, Турция, состав 65% хб+30 %пэ +5% лайкра (лицо ткани пэ, изнанка петля хб), шир. 190, пл. 295, цена 600 руб. - 3 метра.( 1800 руб. ) + 3 метра ( 1800 руб. )( двумя отрезами ) = 3600 руб.

2. Кулирная гладь "Серый меланж" , Турция, пенье, шир. 180, пл 160-180, состав 92% хб +8% лайкра,пэ в составе обязательно есть, цена 300 руб/м - 3 метра - 900 руб

3. Кулирная гладь "Антрацит меланж", Турция, пенье, шир 180, пл. 200, состав 92% хлопок + 8% лайкра( в составе обязательно будет пэ, % не указан), цена 300 руб - 1 метр ( 300 руб. ) + 1.6 метра ( 480 руб. ) ( двумя отрезами ) = 780 руб.

итого руб. 5280 + 500 руб. ( почтовые ) = 5780 руб.

Если ярких расцветок ( для девочек ) суперфутеров не предвидится - то нас сразу на отправку. Жду отмашку на оплату .

Добрый вечер, Нина Александровна! заказ
-Термополотно "Серый меланж", Турция, пенье, состав 100% тревьира, шир. 170-180, пл.175г/м, цена 400 руб/м -1,2м
-Термополотно "Черное",Турция, пенье, состав 100% тревьира, шир. 170-180, пл.175г/м, цена 380 руб/м -1,2м
денежки отправляю

vi_ta_75, Сен 09, 2018
vi_ta_75

Расскажите кто-нибудь про тревиру в двух словах, пожалуйста. Уже и гуглила, но так и не смогла понять, какая она — гладкая типа лицевой поверхности суперфутера или с начесом? За фото с близкого расстояния была бы очень признательна.

Как Вам выше написали отлично для термобелья-водолазок, подштанников, вместо рейтуз даже и себе и семье, манжеты, воротник делаю из термополотна также. В прошлую зиму сшила себе первый раз( а лежало лет 5 у меня) не нарадуюсь, тепло, уютно, вторая кожа. ворс-изнанка.шить в облипочку.

Choky, Сен 08, 2018

Вечер добрый, барышни! 😃

Choky

тяжело, когда гладилка и все поверхности тканями завалены 🙁

Каринэ, это же здорово. Вы же не собираетесь бросать шить, а значит всегда должен быть выбор для творческого подхода


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания