✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Ниночка Александровна, здравствуйте. Получила футер , спасибо большое и за подарочек. 💟 У меня вопросик: Вы милано т.синий в ближайшее время не планируете? Нужно на школьную форму.

Нина Александровна, оплатила 500р за набор кашкорсе- форму заполнила, полежу у Вас в уголочке, спасибо!

Alrosa, Авг 06, 2017
Alrosa

Нина Александровна, добрый вечер.
Мне тоже с рыбалки 1 наборчик. Оплачу завтра.

Оплатила 😂 Спасибо!

Нина Александровна,добрый день!
мне пож-та тоже 1 набор кашкорсе,если еще осталось.

svekrisha, Авг 03, 2017
svekrisha
Malvina2201
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А не велела я деду пока... сначала подберу, а уж что подберется, то и в таблице будет. Рыбалка? Да надо бы...

Нина Александровна, добрый вечер. Все что было в таблице вчера наконец-то оплатила. Спасибо за терпение.
Очень надеюсь, что найдется кашкорсе к Экрю с начесом - если вдруг уже нашелся и вы ещё не резали, можно его увеличить до 0,3м.

Нина Александровна, здравствуйте! Вы мне не написали, взвесили ли мой мешочек. Поэтому напоминаю. 😃

tanis, Авг 06, 2017

Девочки, вечер добрый! 😃
Я отвечать буду, когда надо ответить.
Лоскут кашкорсе можно оплачивать, собирала заказы из темы по порядку, листики поставила под Вашими заказами. Реквизиты у всех есть, форму не забывайте заполнять, кому-то отправляла реквизиты, если не нужны, просто удалите 😃

tanis

Нина Александровна,добрый день! Получила посылку с милано диагональ и Ко уже давненько , а пишу только сейчас. Какое же оно хорошее. Прям вот сошью себе пальтишко легкое, хотя с шитьем завал. Сад-огород и t= 41оС. Но хомяк не дремлет.
Можно мне к джинсе от Н.-я
Наборы лоскута кашкорсе ( 1набор*500 руб =500р
.Кулирная гладь фырча "Темно-синяя"1,2*350= 420 р
Кулирная гладь фырча " Розовенькая " 1,0 * 350 р =350р. .
Кулирная гладь "Салат" по 300 руб- 1м

Татьяна, добрый!
Ну что сказать? Я рада, что не разочаровала, шейте с удовольствием, модничайте. Что ли себе пальтишко тоже... все собираюсь, да никак не соберусь, все для внуков, всче для внуков 😂
Заказ одобряю, оплачивайте

sovuwka, Авг 06, 2017
sovuwka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может, пошлём почтой ваш, мой заказ, передачки какие вам были , -- пошлём почтой на мой адрес или на ваш, а на Кузьминках я вам привезу или вы мне, а почтовые поделим на ездунов? Не? Ну вы не серчайте, просто думаю вдруг так лучше будет.

Ольга, да чего мне серчать 😂 Наталья еще чей-то заказ забыла отдать, я уж ник забыла... согласится ли она за почту платить 😊 Вроде и бросать не хорошо на полпути человека, а , может, уже с ней все и разрешилось. Берите на себя хлопоты, я-то не против, сама не очень заниматься хочу

Lena SH, Авг 06, 2017
Lena SH

Нина Александровна, добрый вечер
Ирэна-Марэна должна скоро закупку открыть, поэтому прошусь принять заказ
Набор лоскута кашкорсе 500 руб 1 набор
Кулирная гладь фырча "Кофе" 350 руб/м 2 метра
Кулирная гладь фул-лайкра "Труселяшная синяя" 350 руб 1 метр

Лена, добрый!
Хорошо, нарежу все

мечтаЛ, Авг 06, 2017
мечтаЛ

НИНИ АЛЕКСАНДРОВНА!
можно , если успела .Наборы лоскута кашкорсе (изредка встречается рибана), 10 шт х 0.4 = 500 руб

ДОбрый, Людмила!
У Вас заказ от 7 июля неприкаянный, долг 54 руб после отправки + лоскут. Оплачивайте, после оплаты постараюсь собрать, пока даже в таблицу не вносила

sovuwka, Авг 07, 2017
sovuwka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, а вы новую партию трикотажной джинсы серая елочка получили разве? Я думала, её всю съели и всё, тю-тю.
А теперь можно и ещё подумать опять? 😊

Оль, так докупила, не вписались с хотелками в имеющееся 😂

Натали--К, Авг 07, 2017
Натали--К

Доброе утро! Я тоже хочу набор 1, я так понимаю цвета- какие попадут???? а можно , чтобы попал изумруд или темно- зеленый и темно синий, остальные не важно....

Наталья, соответствовать не смогу по цветам, уже разложила все наборы по хозяйкам. Изумруда и не было, т.синий вроде должен быть, много резалось, но то, что пишу все же не означает, что гарантирую

babunya

Нина Александровна, здравствуйте! Мне тоже:
Кашкорсе лоскут - 1 набор.

Девочки, после сообщения babunya наборы закончились

. Может, смогу собрать 2-3 набора, но отрезы будут не по 0.4, а как Бог даст, в итоге 4.0 метра в наборе будет.
По очереди идут, ставьте листья, буду стараться (если, конечно, нужны такие сборные наборы)
tanya804
Tara1956
Кошка-дани - 1шт

Theodor, Авг 07, 2017
Theodor

Нина Александровна, добрый день. Я два набора кашкорсе оплатила. Это не будет наглостью, если я попрошу, чтобы там оказалось светло-коричневое кашкорсе (мне к вашему футеру кофе с молоком надо очень)? И я у Вас полежу пока немножко еще, ладно? 😳

Ну и молодец, дисциплинированная 😂 Не будет в наборе к футеру Кофе с молоком, не резала такое

Marina_25, Авг 07, 2017
Marina_25

Нина Александровна !
И мне пожалуйста лоскут кашкорсе 1 набор (КЗ Ирэны-Марэны, если можно 🙄 ) Очень хочется ...
Вот еще б сбербанк попался в лоскуте ...

ЛОскута не будет, а кашкорсе сбербанк есть в наличии, можно заказать


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания