Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ой, какие новости 😘 😘 😘 😘 😘
Надюша, поздравляю тебя и все семейство с таким чудесным прибавлением ✌️
радости вам побольше, счастья, здоровья, удачи
🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Наденька, поздравляю с рождением доченьки!!!! 💟 💟 💟
Здоровья мамочке и новорождённой! 🌸 🌸 🌸
🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Надюша! Поздравляю Вас с рождением дочки! 🌸 🌸 🌸 Как здорово: две дочки! 😘 😘 😘 Здоровья вам всем и побольше молочка! А у нас, между прочим, есть два жениха. 😏

| :

Наденька, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей доченьке и маме!

Надюша, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой!!!! 🤔 Какие новости то хорошие.))) 💟 💟 💟 💝 💝 💝
Вам обеим здоровья и поскорее в родные стены вернуться!!!!!!

Поздравления Вам с дочкой!!!! Здоровья и спокойных ночей!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 Мы все очень рады за вас!

Надя, с рождением дочки тебя! Как я люблю девочек...
Дракончик - это я))

Ну вот - я, как всегда, все узнаю последняя...
🎈 Надюша, прими и мои поздравления и пожелания долгой и счастливой жизни маме и ее доченькам! Две дочки - это хорошо.
Пусть это будет не последний Божий дар!!! 🌸 🌸 🌸

🚩 Может быть, еще и о мальчике стоит подумать? Будет кому рулоны с тканями носить, коробки с чаем-кофе... Но, главное, для девочек твоих защитник и тебе солнышко. Подумай над этим на досуге!

Ой, Надюш, зашла сюда а ТУТ!!!!! ТАКИЕ НОВОСТИ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть вся ваша семейная жизнь, жизнь ваших деток и новорожденной доченьки будет наполнена только радостными событиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И конечно, присоединяюсь ко всему, что уже до меня пожелали!!!

| вопрос

Надюша, от всей души тебя поздравляю 🌸 🌸 🌸 Здоровья тебе и твоим замечательным девочкам!!!

Наденька! Поздравляю тебя с рождением дочурки! Малыши - это замечательно! 😘 Здоровья вам обеим и счастья! 🎈 🎈 🎈

Надюша, сердечно поздравляю с рождением малышки! Здоровья тебе и дочуркам!

И как всегда от тех кто в танке и узнает последним
на фотохостинг →
Люблю вас и желаю вам всего самого самого!

Надюшенька!!! Поздравляю с рождением малышки!!!))) 💟 💟 💟
Всего вам самого хорошего! 🌸

Diaa

И как всегда от тех кто в танке и узнает последним
на фотохостинг →
Люблю вас и желаю вам всего самого самого!

Ты иногда шлем снимай 😂 (Рассмешила) 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания