Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

КошечкаЮ
Юля2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈 😈 😈
Я то про Текстильлегпром 😃

А шо это такэ? Где это? ⁉

Neila

меня в такие места нельзя пускать 😃 😈 😈

Вот и я думаю? У меня столько сейчас расходов ⁉ Подружка замуж выходит 😊 Я кажется тоже, мне сегодня намекнули, пора мол, милая тебя брать замуж! Блин, четыре раза, а волнуюсь как в третий раз 😈

Fullmoon

Мы с мужем ходили на эту выставку, столько красоты я не видела никогда!!!! Очень захотелось свой магазинчик тканей, пусть даже не большой (для начала)...

А там что и купить можно? Зря ты мне об этом сказала 🙁 Я такая продажная ⁉

КошечкаЮ

Юляшка, а как тебе пальтовка мохнатая?

Юльчик! Класс! Очень, боюсь продамся и пойду! 😈 В принципе, чем не свадебный подарок! 😂

Neila

в Отрадном давно пора магазин тканей открывать 😃 ,
тропа уже утоптана, покупатели прикормлены 😃

Там выходные объявлены! Думаю до самого лета! 🙁 У меня дома Крошку уже называют "женский наркотрафик". 😈 Даже в планах без оговору, всегда говорит - нет, только не в четверг, у нее клуб женских пристрастий 😈 😈 😈 😊
Это Надя во всем виновата, разбудила во мне женщину, теперь я все хочу, хочу туфли, хочу сапоги - много, украшений, платья и пальто, хочу учиться - буду ходить аж в два курса! Как мне это вынести!? 😂 Раньше мне было до всего этого - безразлично! Кухня, да уборка! И я счастлива! Сейчас все завертелось, закрутилось - времени не хватает катастрофически! Спасибо Надюша! Жить в торопях, гораздо интересней, чем размеренной 😈

Радуйся! выставка закончилась 30 сентября.. 😈 😈 😈

В работе ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» принимают участие более 2400 предприятий, представляющих более 3100 промышленных и торговых компаний из 27 стран. Общая площадь Ярмарки более 50 тысяч кв. метров. Ярмарку посещают более 34 тысяч специалистов отрасли.

Svetttt

Девочки! Вот перебираю Надюшины тканьки - все хороши, только с одной промахнулась!
Может кому нужен лоден с принтом - к сожалению фотки Надюша удалила из альбома!
Надюша - может завалялись - выложи пожалуйста!
Честно я считала фон серым, а он..... как бы правильно сказать не голубой и не зеленый - что-то среднее. И самое главное я его присмотрела на такую модельку - http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_09/slides/02.html - еще хотела в теме посоветоваться! А лоден не трикотажный, а как сукно!
Может у кого естьжелание заиметь себе кусочек 2,5 метра?

Светик, привет!
Мне очень жаль, но фоточку я, видимо, уже удалила. 🙁 Перерыла все свои папки - нигде нет... Мне кажется, действительно проще сфотографировать заново. 😏
А по фактуре и расцветке всегда лучше дополнительно проконсультироваться : на какую модельку подойдет, тот ли оттенок, каким он видится на мониторе итд. Я всегда старалась ответить максимально подробно. 😏
Очень надеюсь, что кусочек обретет свою хозяйку. Мне кажется стоит вывесить объявление с фото здесь, в основной темке и в "объявлених", чтоб потенциальные покупатели смогли увидеть эту информацию. 😊

Neila

в Отрадном давно пора магазин тканей открывать 😃 ,
тропа уже утоптана, покупатели прикормлены 😃

Мариш, я подумаю над этим! На досуге 😂...

Или вообще - открой швейное кафе? (магазин тканей, совмещенный с кафе) 😈
кофе есть, чай , варенья , шоколадки, конфеты и тп.
итальянской красоты - на любой вкус

... Внутри стены окрашены в теплый зеленый цвет, у окна стоит диван, в центре – большой раскройный стол, на полках – разные виды ткани....

Это я тут зачиталась статьей ..
http://www.burdafashion.com/ru/index/1609183-1774494-1783828.html

Neila

Или вообще - открой швейное кафе? (магазин тканей, совмещенный с кафе) 😈
кофе есть, чай , варенья , шоколадки, конфеты и тп.
итальянской красоты - на любой вкус

... Внутри стены окрашены в теплый зеленый цвет, у окна стоит диван, в центре – большой раскройный стол, на полках – разные виды ткани....

Это я тут зачиталась статьей ..
http://www.burdafashion.com/ru/index/1609183-1774494-1783828.html

Клааааасссс.... Мечта.... 😘

Neila

Радуйся! выставка закончилась 30 сентября.. 😈 😈 😈

В работе ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» принимают участие более 2400 предприятий, представляющих более 3100 промышленных и торговых компаний из 27 стран. Общая площадь Ярмарки более 50 тысяч кв. метров. Ярмарку посещают более 34 тысяч специалистов отрасли.

Радуюсь! 😈 🙁
Мож, когда нибудь грузовик с баксами........ой....... 🙄 тогда я не только......но и Дочу с Габанкой за пояс заткну 😈

Девочки, на Текстильлегпроме ткани в розницу не продают, там у них вывешены только образцы, мы там выставляемся каждый раз, осенью и весной, я там всегда покупаю себе аксессуары: ремни(можно купить всех цветов и ширин из натуральной кожи по смешным ценам), платки, шарфы, перчатки - вот это стОит там покупать, все отличного качества, но по гораздо меньшим ценам чем в магазине, и все в одном месте.
На ткани я хожу только облизываюсь, так как образцы там бывают очень красивые, уже второй раз вижу там стенд с искусственными дубленками, такими мягкими, кудрявыми 😍 но где купить это в розницу, ума не приложу, они информации не дают.

Горошинка

Девочки, на Текстильлегпроме ткани в розницу не продают, там у них вывешены только образцы, мы там выставляемся каждый раз, осенью и весной, я там всегда покупаю себе аксессуары: ремни(можно купить всех цветов и ширин из натуральной кожи по смешным ценам), платки, шарфы, перчатки - вот это стОит там покупать, все отличного качества, но по гораздо меньшим ценам чем в магазине, и все в одном месте.
На ткани я хожу только облизываюсь, так как образцы там бывают очень красивые, уже второй раз вижу там стенд с искусственными дубленками, такими мягкими, кудрявыми 😍 но где купить это в розницу, ума не приложу, они информации не дают.

Мой муж сказал, после посещения выставки, счастье великое, что ткани здесь не продают, а то наша квартира превратилась бы в склад тряпочек, достаточно того, что я, что смогла перещупала, к себе приложила...... счастья не было конца.....

Горошинка

Девочки, на Текстильлегпроме ткани в розницу не продают, там у них вывешены только образцы, мы там выставляемся каждый раз, осенью и весной, я там всегда покупаю себе аксессуары: ремни(можно купить всех цветов и ширин из натуральной кожи по смешным ценам), платки, шарфы, перчатки - вот это стОит там покупать, все отличного качества, но по гораздо меньшим ценам чем в магазине, и все в одном месте.
На ткани я хожу только облизываюсь, так как образцы там бывают очень красивые, уже второй раз вижу там стенд с искусственными дубленками, такими мягкими, кудрявыми 😍 но где купить это в розницу, ума не приложу, они информации не дают.

По секрету : если прийти в последний день к моменту закрытия выставки, то можно уломать некоторых менеджеров на продажу выставочных образцов 😏 . Другой вопрос, что иногда этих образцов не хватит и на маечку 😈 . Но зато некоторые фирмы привозят на выставку отрезы по 1,2-1,5м. Отрезы к моменту зарытия, конечно, не такие целые, но отдают их обычно очень недорого. 😊

KroshkaEnot
Горошинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По секрету : если прийти в последний день к моменту закрытия выставки, то можно уломать некоторых менеджеров на продажу выставочных образцов 😏 . Другой вопрос, что иногда этих образцов не хватит и на маечку 😈 . Но зато некоторые фирмы привозят на выставку отрезы по 1,2-1,5м. Отрезы к моменту зарытия, конечно, не такие целые, но отдают их обычно очень недорого. 😊

При таком количестве красоты, даже если и не дорого отдадут, все равно целое состояние получится.

Elegante

Пришла сказать спасибо Надюше за тканюшечку!!! 💟 💟 💟 💟 😘 😘 😘 😘 😘
на фотохостинг →

Elegante, у Вас шикарные работы. Жаль, что живете далеко от Москвы.

КошечкаЮ
Elegante
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Elegante, у Вас шикарные работы. Жаль, что живете далеко от Москвы.

Да уж, Юльчик, мастерство, к сожалению, не каждому дано! К такому мастеру, да, в подмастерья! 😂 А так, только и остается - смотреть 😊

Юля! У Лены в темке тАкие советы и МК, лучше любых курсов 🙉 😘 Так, чт можно не только смотреть, но и учиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания