Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Из крепа темно-синего сшилась куртка-бомбер на подкладке, а из шелкового купона - каре. Спасибо, Надюша, за ткани, большое спасибо. Только вот не очень уверена, что фото получится вставить.
IMG_9122.JPG

Надеюсь, теперь фото появится.

Лето прошло, не успев начаться.

voice78, Авг 10, 2019
voice78

Лето прошло, не успев начаться.

Ух ты!!! Красота какая яркая 😘 🌟 ! Лето просто обязано еще продолжаться, чтобы успеть еще такое чудо повыгуливать 😼 👻 😍 !

Надюша, привет!
Твои зажигалки пошли в дело)
Шорты для дочи, на подходе платье-рубашка.
Несмотря на то, что ткань рубашечная, шорты получились очень отличные и удобные.
Дочка категорически захотела такие шорты и именно из этих зажигалок.

Надюша, а ещё у меня пошилось пляжное платье из твоего шелкового шифона купона - удачный отрез был в кусочках-лоскуточках, весь ушёл. Чуток не хватило, добавила твоего же однотонного шелкового шифона на верхнюю часть рукавов, отлично подошёл! Спасибочки!) Я теперь вся такая волшебная прячусь от солнца в воздушное облачко с цветочками!)))


Добрый день! Принесла хвастик из шелкового твила и габардина.

И ещё, из трикотажа. Брала года 2 назад. Тогда же и сшила.

Сумочки 😃 . Растянула кусочек на 2штуки, правда, для себя ещё не сшила. Всё лучшее - детям! 💈

Девчоночки, какую все красоту сшили!!!!! Я так и знала, что ваши золотые ручки из этих тканюшек создадут что - то невероятное 🎉 😘 👻 ! Спасибо вам всем огромное за чудесные хвастики и за то, что не забываете делиться фотографиями своих обновочек 💟 💟 💟 !

PS. Хорошие мои! Акция с сюрпризами за хвастики по прежнему действует, поэтому, после вывешивания нового фото, не забывайте в заявках на отправку указывать кодовое слово " ХВАСТИК" 😏 . А то у меня уведомления о новых сообщениях иногда не приходят, и я могу пропустить такой чудесный повод поделиться с вами своей радостью от ваших обновок в виде приятного подарочка к текущему заказу. 😊

| Прогулка))

Дай думаю, прогуляю Надюшины тряпочки на родину, скучают они наверное)))

Обновка мужу и себе - обе принты DG.

Платье из купонов по 1м, с деталями кроя,но нечетко выраженными, поэтому кроила как метражную ткань. Ушло 2шт . Выкройка Сони Laforme, только стойку сделала. Спасибо большое 💟

Eji2, Сен 21, 2019
Eji2

Обновка мужу и себе - обе принты DG.

Платье из купонов по 1м, с деталями кроя,но нечетко выраженными, поэтому кроила как метражную ткань. Ушло 2шт . Выкройка Сони Laforme, только стойку сделала. Спасибо большое 💟

Светааа!!!! Какое платье получилось шикарное! А меня все мучали вопросом, как кроить этот купон! А оказывается вон оно как! Просто нет слов 👻 👻 👻 !!!

KroshkaEnot, Сен 22, 2019

KroshkaEnot, Надя, спасибо большое. Я потом ещё в более тонком хлопке брала- мужу рубашка получилась, так вот там уже четкие границы деталей, и надо в них укладываться. А здесь получилось.
Спасибо тебе ещё раз 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания