Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MonAlice, Ноя 04, 2017
MonAlice

Вечер добрый всем!!
Первый раз выставляю хвастик из Надиных тканюшек.
Двустронний футер меня покорил сразу, сшился костюм в стиле спортшик
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

В тему с самообразованием, т.к. курсов не встречала у нас. Вопрос по кружеву, фестончики как пришиваете, в ручную? Низ то на машинке можно, а вот верх как? Очень нравится такая обработка, еще на Ирином сером костюмчике углядела.

mder72, Ноя 04, 2017
mder72
MonAlice
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В тему с самообразованием, т.к. курсов не встречала у нас. Вопрос по кружеву, фестончики как пришиваете, в ручную? Низ то на машинке можно, а вот верх как? Очень нравится такая обработка, еще на Ирином сером костюмчике углядела.

Да, верх вручную

Надюша, привет!!

Не успела написать в основную тему, пишу сюда, ведь, я надеюсь, эту тему не закроют, так как у многих из нас достаточно запасов, чтобы шить из твоих тканей еще пару лет и выставлять хвастики:)))
Очень надеюсь, что ты вернешься, потому что для меня альтернативы твоей теме на Осинке нет. И по ассортименту, и по качеству оформления альбомов, и по организатору закупки:)

Немного хвастиков - так сказать, отчет о проделанной работе.
Брюки из серой костюмки и топ из вискозного трикотажа Армани (трикотаж просто шикарный!!!):

Рубашка маме, манекену очень велика:

Пара вискозных водолазок, шила зимой - для меня это цветотерапия:

И летняя футболка из хлопкового трикотажа:

Спасибо!!! Ждем возвращения:)

Девочки мои хорошие! Любимые мои хомячки!
В этот раз мы встречаем Новых Год не совсем традиционно, без снегурочкиных сюрпризов, но это не мешает мне совершенно искренне и от всей души поздравить вас с Наступающим Новым Годом!
Это один из самых любимых дней в году! С легким флером наивности, детской веры в ЧУДО и морем улыбок вокруг! Яркий, красочный, нарядный! Пусть он будет для нас всех именно таким, полным чудес и неподдельного восторга, праздничных вкусностей и любимых друзей вокруг! Я желаю уюта и тепла вашим домам, новых идей и свершений, положительных эмоций и взаимной любви!
Желаю, чтобы через год, сидя в это же время за новогодним столом за проводами старого года, вы могли сказать " КАКИМ ЧУДЕСНЫМ БЫЛ ЭТОТ ГОД!"!
Очень люблю вас , мои хорошие, скучаю, конечно, но искренне верю, что в Новом Году мы снова сможем вместе радоваться новым красивым тканюшкам 🎉 🎉 🎉 !!!

С НОВЫМ ГОДОМ 🎄 💝 💟 🎉 😜 !!!!

мартовский заяц с каким удовольствием я смотрю на вещи, пошитые вами! Каждый раз полный восторг. Но еще больше мне нравится видеть их на вас. Вот уж где настоящий шик и изысканность 😃

Сообщение было удалено
Гость, Янв 31, 2018
мартовский заяц

Наденька, возвращайся! Потихоньку перешиваем все)). Брючки из твоего джерси супер качества. Которое тяжеленькое такое. Уже вторые)) Спасибо тебе! 💟

Светулик!!! Вот ты соблазнительница!)))) Ну вот как не вернуться после таких фото? Вернусь. Обязательно. Не завтра, конечно, но к марту планирую снова быть с вами. 😃

Элеонора1

мартовский заяц с каким удовольствием я смотрю на вещи, пошитые вами! Каждый раз полный восторг. Но еще больше мне нравится видеть их на вас. Вот уж где настоящий шик и изысканность 😃

Элечка, присоединяюсь к каждому слову 💟 !!!

Надя! Привет! Я уж боялась спросить куда ты исчезла 😃 Перед глазами фотка с тобой на лошади в утреннем тумане... подумалось вдруг, что тебя или олигарх какой украл... или контракт с крутым модным домом))) И вот... ты опять появилась))) Ура! Твоей нежности явно не хватает)))

Пальто-кокон. Цвет необычайный))

Надюша, поздравляю с нашим весенним Праздником!!!
Желаю много много счастья, любви, приятных сюрпризов и успешных задумок!!!
Всех Благ!!!

Девочки, всем большой привет и чуть запоздалые поздравления!!!
Пусть наша жизнь будет полна нежности и любви, пусть нас всегда окружает внимание и забота, ну и здоровья нам побольше, чтоб хватало сил радоваться жизни в полной мере! С Праздничком всех нас и скорейшего наступления настоящей ВЕСНЫ 🌸 😍 🎉 🎀 💝 😘 !!!

Надя, в очередной раз - спасибо! 😻 Пальто из твоего кашемира и знакомая подкладочка)).

Надя,порезала вчера эту прекрасную тряпочку и сшила. Правда,это опять сплошная простота,но мне как раз что-то простенькое и нужно. Ну и несколько фот с подбором украшений.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще один вязанный трикотажик твой был оприходован еще в январе,на фото с брюками из твоего же Лейтмотива(показывала ранее)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шоко, Мар 27, 2018
Шоко

Надя,порезала вчера эту прекрасную тряпочку и сшила. Правда,это опять сплошная простота,но мне как раз что-то простенькое и нужно. Ну и несколько фот с подбором украшений.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще один вязанный трикотажик твой был оприходован еще в январе,на фото с брюками из твоего же Лейтмотива(показывала ранее)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчонки, СПАСИБО вам всем ОГРОМНОЕ за то, что шьете и не забываете хвастаться обновочками 💟 🌸 😘 !!! МНЕ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ приятно видеть, что запасы действительно перешиваются и ваши шкафчики готовы к встрече со скорыми новинками! 😂
По секрету сообщаю, что подала заявку на открытие темы, а потому ждем ответа администратора и можно пускаться в загул 😏 🎉 🐠 !

PS Наташ, а у трикотажа рисунок был вывязан поперек ⁉ ? Не помню... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания