Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро. Я тоже предполагала разместить купон на спинке. Но, если длина изделия, Вам подходящая по росту, не вмещает весь рисунок, то варианта по модели вы не найдете, даже если сошьете платье трубу. А что за ткань?

voice78, Окт 08, 2017

voice78
твилл, шерсть+шелк
длина купона 130

Slasha-elka, Окт 16, 2017
Slasha-elka

Доброго дня)

футболочки для сына из Надюшиных купончиков:
...

🍳 😃 заяц - просто прелесть! 🙉

Slasha-elka, Окт 16, 2017
lindemann, Окт 16, 2017
lindemann
Slasha-elka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивооо !

А где можно выбрать такие купоны?

Спасибо)
Купончики были ранее в закупке, сейчас таких нет(

Всем добрый день!
Дошился и выгулялся комплект блуза и брюки. Блуза- шелк,брюки-Лейтмотив. Брюки расклешенные от уровня чуть выше колена,на манекене это видно,на фигуре нивелируется клеш абсолютно и выглядит как "почти прямые" брюки. В пошиве чудесная ткань,не могу понять нелюбителей и критиков Лейтмотива,очень благодарная к тому же к ВТО,все изгибы которые задала,задались и сохранились.
Отдельно хочу про этот шелк сказать,тоже в крое и пошиве послушная ткань,никуда не уползала,не капризничала,утюжилась чудесно,а в эксплуатации какая классная оказалась.В театре было очень жарко,но буквально одно движение телом или рукой и просто чувствовала как влага отводится,вообще такой кайф ощутила. Манжеты сделала под запонки,т.к. сюда чудесным образом подошли найденные этим летом в одном из антикварных магазинов Италии. Оттенок камня у них хоть и аметистовый,но с оттенком шелка прям в унисон.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шоко, как же Вам идет этот комплект))) 😃

Наташа, Шоко очень гармоничный комплект и Вам очень идет. Подскажите, откуда выкройка блузы, пожалуйста.
Спасибо, Ирина.

дикси, Окт 31, 2017

дикси Ирина,спасибо 🌸 это самостоятельное построение. Базовая основа по Злачевской,брюки по Мюллеру

Шоко, Окт 30, 2017

Шоко Отличный комплект получился.
Это где такой красивый орган?)

Sheron12, Ноя 01, 2017
Sheron12

Шоко Отличный комплект получился.
Это где такой красивый орган?)

Похоже на Светлановский зал Дома музыки (Москва)
Орган там дарит незабываемые впечатления!!! 😃

Olga_kler, Ноя 01, 2017
Olga_kler
Sheron12
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Похоже на Светлановский зал Дома музыки (Москва)
Орган там дарит незабываемые впечатления!!! 😃

Да,верно! Это Дом музыки.

отступление от пошивушек 😃

в Доме музыки бывают "открытые концерты" - вход бесплатный, но по предварит.записи (надо получить билет)
04.11.18 23:00 - с органом! 😃
https://www.mmdm.ru/ru/events/noch-iskusstv-v-dome-muzyki

может быть кому-то будет интересно 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания