Лунный цветок. Японский ажур
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Азиаты не перестают радовать нас своей творческой мыслью...
На этот раз вяжем "лунные цветы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо svetylka за фото!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 100111" (копировать с кавычками)

Наташа, вообще-то я просто увеличила ряды в мотиве KuzYulya на 1 странице и немного изменила обвязку. Попробую сегодня нарисовать аккуратненько, если нужно.

Ice Bat, красивое воплощение! 🙉 🙉 🙉 и с маечкой здорово смотрится, и гармонично по цветам! 😘 😘 😘

Скажите, пожалуйста, при вязании мотивы сразу скреплять или можно потом??

Wladeko, Авг 05, 2011
Wladeko

Ксюша, я попробовала связать капюшон по своему разумению, т.к. картинки под рукой во время не оказалось, а нетерпение взяло свое. Хотя лучше бы посмотрела оригинал, мой оказался слишком плотным для общего фона. Ну, переделывать точно не буду, ниток не осталось (впритык хватило, вся испереживалась, пока довязывала). На себе покажу попозже, пока некогда 🙁 В общем, я довольна, только вот маленькая ложка дегтя - немного коротковато, ростом-то я 173, а ведь что для японца хорошо, то для русского на пять размеров больше надо 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет. У вас есть капюшон на кофточке

Женя, великолепное воплощение! 👻 😘 Маечки у нас ещё не было, но идея - класс! 🙉

Женя клевая маечка.прям супер.а вот мне и не пришла бы в голову такая идея

Девушки, а кто-нибудь по этой схеме вязал половинку для спинки? Поделитесь с хемой половинки, пожалуйста

NataNick

Схемы для нашей работы
1. на фотохостинг →

fenja-psyha, Янв 16, 2015

fenja-psyha, спасибо, наконец-то добралась до половинок, остались только они, капюшон уже не осилю, да и не умею.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания