Лунный цветок. Японский ажур
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Азиаты не перестают радовать нас своей творческой мыслью...
На этот раз вяжем "лунные цветы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо svetylka за фото!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 100111" (копировать с кавычками)

Олеся, ничего себе! Недавно только вопрос задала, а уже и схема нарисована, и треугольник готов! Вот это скорость у вас, девочки 😃

Классно получилось 🙉 , молодец, что добилась того, чего задумала

Наташа, спасибо конечно, но лично я считаю себя капушой. Давно бы уже связала, а все отвлекаюсь на мелочи какие-то. А если сажусь за комп, то все - о вязании можно забыть. 😃
А вчера так хотелось попробовать, что все таки получится.... Осталось шесть квадратиков и треугольнички, а чувствую вязать буду вечность 😂

Олеся =)))

... А если сажусь за комп, то все - о вязании можно забыть. 😃
А вчера так хотелось попробовать, что все таки получится.... Осталось шесть квадратиков и треугольнички, а чувствую вязать буду вечность 😂

С компом та же песня, особенно сейчас, когда юбочная тема прирастает семимильными шагами 😃
Шесть квадратиков - это немного по сравнению с тем, что уже связано. Когда хочется посмотреть, что же уже в итоге получилось, собираешься с силами. 😃
А мы ждём твоих фото в беленьком лунном цветочке 😃

Мне вот юбочка весь день вчера покоя и не давала 😈 . Вместо того чтоб вязать, сидела и думала какие нитки выбрать, кокого цвета и с чем ее буду носить.... 😂

Ксюша, я попробовала связать капюшон по своему разумению, т.к. картинки под рукой во время не оказалось, а нетерпение взяло свое. Хотя лучше бы посмотрела оригинал, мой оказался слишком плотным для общего фона. Ну, переделывать точно не буду, ниток не осталось (впритык хватило, вся испереживалась, пока довязывала). На себе покажу попозже, пока некогда 🙁 В общем, я довольна, только вот маленькая ложка дегтя - немного коротковато, ростом-то я 173, а ведь что для японца хорошо, то для русского на пять размеров больше надо 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Wladeko с капюшоном оригинально получилось и цвет классный.

А-а-ах! 😘 Лена-а-а-а! Боже, красота-то какая! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 👻 👻 👻 👻 👻
Нежнее нежного, красивейший из красивых! 💟

Девочки, очень благодарна вам за похвалы и поддержку 💋 💋 💋 ! Если бы не вы, я бы уже давно забросила эту работу! 🐠 Очень понравился бамбук, правда, не знаю, как поведет себя при стирке, это мой первый опыт вязания из него (если еще вспомнить о подготовке пряжи, то это вообще убойный опыт 😈 ) А капюшон - так, декоративная деталь, если натянуть его на голову, то плечи на уровне ушей получатся 😂 , ну он там, в принципе, никакой полезной роли и не играет!

Wladeko - очень красиво! 🌸

Wladeko, очень хорошо получилось, умничка 😃 🌸
А я вот сегодня доделала свои квадраты, осталось обвязать и постирать. Ура!!! Та что скоро покажу 😃

А это мой недовяз. Доделывать буду в течении года, уже к следующему лету 😃
на фотохостинг →

Floa, такая хорошенькая 😃 . Красота 📌 😘

Олеся, недовязик симпатичный! ждём показа 😃

Floa, классно! 🙉 🙉 🙉 💟 💟 💟 С чёрным топом, по контрасту - выглядит чУдно 😘 А плечо смотрится просто отпадно! 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания