Мягкие игрушки - кошки и коты
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

"От звука "мяу" я млею и таю. К одним лишь кошкам я слабость питаю.
А если кошка голубоглаза, То ей не будет ни в чем отказа.
Кошки - очарование мое!Кошки - любовь, призвание мое!
Сердце я дарю вам много лет))))
на фотохостинг →

Все картинки темы

У меня тоже есть разные котики-коты:)

Тильдо-кот
на фотохостинг →

Влюбленные коты (внутри - кофейные зерна)
на фотохостинг →

Миники
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Две Hello Kitty
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие пушистики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Персики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новогодний
на фотохостинг →

И два Шлепкина
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Вязаное зверье

Добрый день, Осинки!
Вязать крючком я начала несколько месяцев назад, и отчего-то одних котов. Прямо котомания какая-то. Вот решилась показать своих зверей. Вязала не по схемам, а так.....из головы. Какая голова, такие и игрушки 😂 Не судите строго.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прелесть какая!!!! Полосатик ваш розовый - 😘 Чудесно у вас голова придумывает, а ручки воплощают!!!
Очень понравились. И, главное, все с характером котофеи ))))

Не останавливайтесь!это если Вы только начали вязать и уже такое!!!!Красавчики все до одного и с характером главное!

Bikymora
Оооооо!!!!! Посмотрела фото розово- полосатого кота в вашем профиле - Кот со спины!!! 😂 Красавчег!!! 😃

Karioka! Сегодня у Вас в блоге увидела это чудо, давно ничего не показывали. Жаль, что такие красавцы редко на свет появляются. Он живой, как и все предыдущие. 😘 Уже поселился у меня в папочке.

blv1985, как приятно, что вы всегда откликаетесь на мои работы. Спасибо большое! 😳

Karioka, Апр 13, 2013
Karioka

У меня появился вот такой черно-белый котёнок. Зовут Блэкки. Ростик 17 см. Как всегда связан крючком.

Какая лапонька!!! 😘 Только грустный почему-то....
Скажите, а что за ниточки?

Птичка Киви, я и сама не понимаю, почему они всегда получаются грустными. Вроде я не в пессимизме пребываю. Вероятно сами хотят такими становиться, тут уж я ничего поделать не могу 😊 ....А ниточки Техно 😃

Karioka
Какой чудо котенок!!
а глазки вы готовые ставите???

Плюша да глазки готовые использую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания