Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fiola29, Ноя 09, 2015

Fiola29,
платье красное узор кружочки, я только начала, дойду до проймы и застряну

elena230678, Ноя 09, 2015
elena230678

Fiola29,
платье красное узор кружочки, я только начала, дойду до проймы и застряну

Платье красное с кружочками при увеличении хорошо видно как идут убавления на кокетке,занимательная моделька, внуча моя выросла уже, но сама идея с убавками хороша.

Damika, Очень красиво у вас получилось, а можно у вас выпросить описание как добились таких складочек?

antoanina, вряд ли Damika вам ответит, она вязала это платье 4 года назад 😊 На мой взгляд, там 1 или 2 изнаночных петли между дорожек лицевых, так складки и получаются.

Алиса Постик,
Спасибо, попробую ваш вареант .

Коллекция весна-лето 2016
Вязаных моделей мало 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kardelina,пожалуйста, выложите розовое платье и юбочку,они тоже вязанные.

Девочки и сразу вопрос,что это за выпуклые,волнистые полосочки ?на сиреневом платье?Как их вязать?

Даша-людаша, я думаю.что это фестончики http://prostojazzy.ru/post339768537/?upd можно и на ютьубе найти мастер-класс

Христофоровна,спасибо за ответ.
Но все-таки мне видится,что полотно вязано все
спицами. 🙄

Даша-людаша

Девочки и сразу вопрос,что это за выпуклые,волнистые полосочки ?на сиреневом платье?Как их вязать?

Наверное, можно использовать этот принцип.

Даша-людаша

Kardelina,пожалуйста, выложите розовое платье и юбочку,они тоже вязанные.

Которые именно?

Kardelina, розовое платье и юбка ,из последней коллекции,вязанное волнами как сиреневое.Заранее спасибо 🌸

А узор все равно не могу разобрать 🙁

Даша-людаша

А узор все равно не могу разобрать 🙁

Попробую объяснить, как я вижу. Например, вяжем 16 рядов лицевой гладью(между рюшами), 10 рядов лицевой гладью сами рюши. Потом спускаем петлю через каждые 8 петель на 10 рядов вниз, подхватывая спущенную петлю. В следующем ряду провязываем за раз петлю, которая на спице и петлю под ней же на 10 рядов ниже, и так весь ряд.
Извините, совсем не умею объяснять. На картинке явно машинная вязка, а там проще.
А Вы меня завели! Тоже захотела это связать, только платьем, а на юбке такой узор. К тому же Вы пишете, что в этой коллекции есть такие. Очень любопытно посмотреть. Направьте, пожалуйста.

У Carmen есть официальный сайт ,платье на 9-ой странице каталога и юбочка рядом 😏
Так хочется связать,руки чешутся. 😃

А спущенные петли остаются за работой,да?

Даша-людаша, спасибо. Нашла. А какие там платья шитые на маленьких девочек!
По узору. Да, получается, что протяжки от спущенных петель остаются за работой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания