Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Меня зовут Ольга. Желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей закупке!
😘

🚩 🚩 🚩 Поплины ПРИВЕЗЛА! Цена "до выкупа " будет действовать для оплативших до 24.00 - 18 февраля! Подробности на стр. 1328
Перед оплатой, обязательно прочтите информацию по каждой ткани.
После оплаты, как обычно, жду писем на яндекс-почту (по правилам). Напомню, что только по этим письмам я собираю ваши заказы и посылки!
🚩 🚩 🚩

🍒 УСЛОВИЯ работы моей темки вы найдете здесь. 😏 Прочитайте, пожалуйста, перед тем как делать заказ.

📌 Теперь у меня в темке действует система скидок! При условии единовременного заказа - 1 заказ = 1 день
от 3000 руб.- 3%
от 5000 руб. - 5%
от 10000 руб. - 10%.

📌 📌 📌 Информация по отправленным посылкам, ИД и расчеты 📌 📌 📌

📌 📌 📌 Ближайшие встречи

м. Водный стадион - 22 февраля (суббота) с 10.00 до 10.30 Заказы принимаю до 12.00 пятницы
Следующая встреча на Водном - 1 марта.

м. Полежаевская - 19 февраля (среда), 27 февраля (четверг) с 8.00 до 8.15

В 3-х автобусных остановках от м.Коломенская - Практически в любой день. Звоните, договоримся! 😏

Делая заказ, сразу пишите где и как вы планируете его получить, указывайте способ оплаты! Координаты встречи высылаю в личку по запросу.

💈 💈 💈 На данный момент в наличии: 💈 💈 💈

🍒 ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - Двухсторонняя пальтовая ткань, Пальтовая ткань Кашемир, Плащевка - стежка, Дюспо Bonding, Плащевка на флисе, Кожа - стёжка на синтепоне, Перфорированная кожа, Принтованные плащевки по супер-ценам.

🍒 ТКАНИ КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНЫЕ "ОСЕНЬ-ЗИМА" - Костюмные "КЛЕТКИ", "Полоски", Однотонные костюмки, Костюмная ткань с начесиком, Вельвет на флисе, Вельвет стрейч, ТВИЛЛ - стрейч, Джинса с начесом, Джинса на флисе, ДЖИНСА - стрейч,

🍒 ТРИКОТАЖИ ДЛЯ ЗИМЫ И НЕ ТОЛЬКО - Трикотаж "АНГОРА", Плотные вискозные трикотажи, Трикотаж "ЗИМНЯЯ ВИСКОЗА", Вискозная кулирка.

🍒 ТКАНИ ДЛЯ НАРЯДНОЙ ОДЕЖДЫ - ШЕЛКОВЫЙ Атлас, АТЛАС - стрейч «Градиент», Атлас-стрейч с креповым эффектом, Шифон, Кружево на трикотаже.

🍒 СОРОЧЕЧНЫЕ ТКАНИ

🍒 ТКАНИ "ВЕСНА-ЛЕТО" - САТИН - СТРЕЙЧ матовый, Хлопковый "Сатин - стейч", Тоненькая (плательная) джинсовая ткань, шелковистая джинсовая ткань, Джинсовая ткань стрейч, с принтом, Хлопковый тоненький сатин, Хлопковый БАТИСТ, Хлопок "Жатка", Лён плательный, Вареный хлопок с вышивкой решелье, Вискозный штапель, Поплин очень хорошего качества,

🍒 РЕЗИНКИ

🍒 Отличная новость для осинок из БЕЛОРУССИИ!!! Теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!

Обращайтесь к Ире - malyava или к Ире - Ирэна-Марэна

📌 📌 📌 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы

2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое! 😘

🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸


[img]https://pic.oscdn.net/pic/8258274/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/8258274/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/8258274/m[/img]

  Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
OliksS

Рег.
20.10.2008
Сообщ.
21463

Фев 18, 2014 01:03
  Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
OliksS

Рег.
20.10.2008
Сообщ.
21463

Окт 29, 2013 02:18
  Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
OliksS

Рег.
20.10.2008
Сообщ.
21463

Дек 04, 2012 03:56

Перейти:  
 
 
Теги:
host