Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Меня зовут Ольга. Желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей закупке!
😘

🍒 Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки кликабельны)! 💈

🍒 УСЛОВИЯ работы моей темки вы найдете здесь. Прочитайте, пожалуйста, перед тем как делать заказ. 📚

🔔 Напомню!!! 🔔 Если вы оплатили свой заказ, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь.

🍒 Информация по отправленным посылкам, ИД и расчеты

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок 🚩
м. Коломенская - 9 июня (вторник) 19:00, 11 июня (четверг) в 19.00
м. Водный стадион - 13 июня (суббота) с 10.00 до 10.30 Стоп 11 июня в 21:00 (заказы, письма и оплаты)
Девочки, приношу свои извинения! Встречу на Водном 13-го вынуждена перенести на 20 июня.
На Водном бываю 1 раз в 2 недели.
Отправка посылок - 9 июня и 11 июня. Заказы и оплаты принимаю до 8 июня и 10 июня (соответственно) 12:00 (заказы, письма и оплаты)

🍒 ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ! от 18 мая, 1, 7 и 22 апреля.

🍒 Подвески металлические для рукоделия. Здесь!

🍒 ТКАНИ КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНЫЕ -
Классические костюмки, Костюмные ткани с начесом, 20 видов ТВИЛА, Хлопок-джинс "Канвас", Вельвет на флисе,
Поливискозный вельвет, Джинса на флисе, Джинса с начесом, Джинса жаккард, ДЖИНСА - стрейч (разных цветов),
Тоненькая (плательная) джинсовая ткань, Тоненькая (плательная) шелковистая джинсовая ткань,
Джинса - стрейч с принтом,

🍒 СОРОЧЕЧНЫЕ ТКАНИ.

🍒 ТРИКОТАЖИ -
Трикотаж-ДЖЕРСИ, Трикотаж с мехом, Трикотажная ДЖИНСА, "АНГОРА", джерси "ЗИМНЯЯ ВИСКОЗА", Трикотаж жаккард, Вискозный трикотаж.

🍒 ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ -
Плащевка - стежка, Плащевка на флисе, Дюспо Bonding, Перфорированная искуственная кожа, Принтованные плащевки.

🍒 ТКАНИ ДЛЯ НАРЯДНОЙ ОДЕЖДЫ. 🐸 РАСПРОДАЖА!!! Здесь!
Сатин-Жаккард, ШЕЛК Атласный, АТЛАС - стрейч, Атлас-стрейч с креповым эффектом, Шелковый Атлас-стрейч, Искуственный шелк.

🍒 ТКАНИ "ВЕСНА-ЛЕТО". Здесь!
Хлопок САТИН - СТРЕЙЧ матовый, Костюмно-плательный ЛЁН, Хлопковый барнаут, Вареный Хлопок с вышивкой,
Марлевка креш, БАТИСТ, Вискозный штапель, Поплин, Батист-стрейч.

🍒 РЕЗИНКИ. Здесь!

🍒 Отличная новость для осинок из БЕЛОРУССИИ!!! Теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!

Обращайтесь к Ире - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна, к prostonatashka.

📌 📌 📌 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы

2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое! 😘

🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸


[img]https://pic.oscdn.net/pic/9503912/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/9503912/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/9503912/m[/img]

  Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
OliksS

Рег.
20.10.2008
Сообщ.
21463

Фев 18, 2014 01:03

Перейти:  
 
 
Теги:
host