Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Девочки, открываю еще один набор на Костюмную ткань Гальяно

Ткань очень универсальная и легкая в пошиве. На лицевой стороне просматривается диагональный рубчик, изнанка - гладкая.
Использовать ее можно практически для любых изделий. Школьная форма, демисезонные сарафаны, брюки, юбки, шорты, платья, жакеты. Можно шить с подкладом и без. Имеет достаточное содержание спандекса, что позволяет посадить вещь по фигуре при этом не сковывая движений.
Отзыв Юли (blackLilly) :"Девочки, добавлю про гальяно. По качеству мне сильно напомнил креп демисезонный, такой же пластичный, мягкий, шелковистый. Но лучше. Чуть пожирнее) более мягкий, к коже более приятный. Выглядит дорого. Высыхает после стирки как вискозка, ну вы понимаете, о чем я. скажем так, между крепом и гальяно однозначно гальяно. Можно как на лето шить из него, так и на сентябрь-май. Всем рекомендую и себе тоже)
На школьную форму самый лучший вариант из всех костюмок, что мне попадались. Имхо, конечно. Нам шерстяное не очень, надо вот такое, полужирненькое)"
Отзыв Lady Manhattan : " На лето два платья шила из Гальяно длиною в пол. Работа сидячая - 8 ч. За это время едва-едва заметно какое-то замятие. Пока с работы дойдешь до метро и постоишь - само разглаживается))) На солнце не выгорело (шоколад брала и бирюзу, брала дороже ткань, поэтому закупке рада). Шила платье сестре, тоже мнучесть незаметна практически. И она не пачкается, легко стряхнуть что-то не масштабное) Я не скупила тут все цвета, только потому что у меня есть лоскут кораллового, т.зеленого и красного Very Happy И то красного отрез на платье взяла (мой на блузу) Блуза есть из электрика, в ней не холодно и не жарко, но платье на +26-27, конечно, лучше не одевать - парит. Планирую еще с батильонами носить ранней осенью. Можно делать складочки по юбке и по рукавам (воланами, например) После стирки не глажу, разве что в некоторых случаях по швам пожно пройтись, но на минимуме утюга ткань вообще не загладишь. Т.е. мнучесть действительно отменная."
Отзыв Наташи (НатаШ): "Добрый вечер, Катюша!
Спасибо за "горчицу"! Ткань оказалась немного не такой по цвету, как я себе представляла (цветопередача у всех мониторов разная). Но цвет в натуре замечательный - с пастельными тонами (я прикладывала твою ниагару нежная мята) - цвет становится приглушенным, с яркими цветами ( твоя же ниагара ментол) - "горчица" ярче и насыщенней.
Очень понравились в реале и другие цвета Гальяно:
Мокко - универсальный цвет - "сочтется" с чем хочешь. Универсальный цвет. Не зря второй рулон в наборе. Обязательно закажу.
Бордовый - как я себе и представляла (именно тот цвет, что мне нужен, - уже заказала).
Изумительный цвет - оливка, только он не оливковый, а ближе к фисташковому. Такой элегантно-благородный. Для классических вещей.
По-моему, цвет - независящий от трендовых цветов, т.е. цвет вне времени. Жаль, что на него нет желающих. (Я бы обязательно взяла).
Очень хорош терракотовый - думаю, он так же, как горчица , будет менять свою яркость в зависимости от компаньонов.
В-общем, все цвета красивые. И качество ткани мне тоже понравилось - как говорит одна известная всем осиночка - "не для штанов в огороде копать". Приличная ткань для городского стиля."
Отзыв Оли (Febbraio):"Гальяно именно такой, как надо: гладкий, пластичный, на зимние брючки, конечно, нужно будет искать что-нибудь другое, но на юбочки и брюки весна-осень идеальный вариант. И цвет к нашей форме подошел)) "


[img]https://pic.oscdn.net/pic/10995267/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/10995267/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/10995267/m[/img]

  Форум: Архив КЗ     Тема: ★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Ливень

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
27373

Авг 25, 2017 15:41
  Форум: Архив КЗ     Тема: ★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Ливень

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
27373

Июл 14, 2017 18:01
  Форум: Архив КЗ     Тема: ★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Ливень

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
27373

Авг 09, 2015 17:10

Перейти:  
 
 
Теги:
host