★★★БыстрыйДисконт★★МEI*DA★★Суперзамша★★Джерси★★Микроклимат★★
Тема открыта до 15.12.2017 13:26
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ:
НОЯБРЬ: 4; 11; 18 10:15-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
twins twins twins РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
Хомяк имеет право! ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
Строчу и шью НАША БОЛТАЛКА ТУТ

Смотреть сюда! Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

И прыгают зайцы, зайцы... Девочки, кто не оплачивал мейду 80, можете оплачивать свои брони!
В Пт - 17 ноября мне ее уже привезут. Новенькую, красивенькую Smile

ОПЛАЧИВАЕМ ДЖЕРСИ:
1. Пыльная роза
2. Серый
3. Джинс

И прыгают зайцы, зайцы... ОПЛАЧИВАЕМ ЗАМШУ НА ТРИКОТАЖЕ:
мокко с каплей серого
ЗАМШУ НА НЕОПЕРЕНЕ:
пудровый лосось
грозовое небо
МЕЙДУ 150, кто был в наборе на второй рулон

И прыгают зайцы, зайцы... ВЫКУП ЗАМШИ СОСТОЯЛСЯ, ЕСТЬ СВОБОДНЫЙ МЕТРАЖ:
Кто не оплатил, оплачиваем:
Группа болельщиц кэмел, красный, баклажан, мокрый асфальт, голубое небо, охра, зелень, электрик, хаки, молочный

И прыгают зайцы, зайцы... ВЫКУПЛЕНЫ И ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА СЛЕДУЮЩИЕ ЦВЕТА ГАЛЬЯНО: красный, бордовый, разбеленая фуксия, морская волна, фиолетовый, мокко, черный, темно-синий, темно-серый, графит,

festoon 5. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБЫ IML festoon Подробности тут
на фотохостинг →

Строчу и шью 6. ДЕВОЧКИ! К МОИМ ТКАНЯМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ НИТКИ В ЦВЕТ!
о нитках тут

Смотреть сюда! Текущие наборы:

Группа болельщиц 1. ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ МОДНОМУ ГОДУ
Набор на ткань с двусторонними пайетками ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 1. БЫСТРОНАБОР НА ДЕМИСЕЗОННОЕ ДЖЕРСИ
ссылка тут

Группа болельщиц 2. НАБОР НА ДЕМИСЕЗОННОЕ ДЖЕРСИ
ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 3. НАБОР НА ДЖЕРСИ С НАЧЕСОМ. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЗИМНИХ ШТАНИШЕК
ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 4. НАБОР НА ЖАККАРДОВЫЙ ТРИКОТАЖ "МИРАЖ". ДОБАВИЛСЯ НОВЫЙ ЦВЕТ
ссылка тут

snow 5. ГЛОБАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ОСЕНИ И ЗИМЕ
НАБОР НОВЕЙШЕЙ "УМНОЙ" ПОДКЛАДКИ ДЛЯ КУРТОК. Есть небольшой свободный метраж! Спешите!
ССЫЛКА И ВИДЕО ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

snow 6. УТЕПЛЯЕМСЯ К ОСЕНИ И ЗИМЕ
Набор на современный легкий и ультратонкий утеплитель MEI*DA.
ссылка тут
на фотохостинг →

Группа болельщиц 7. ГЛОБАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К МОДНОЙ ОСЕНИ!
СУПЕР МОДНАЯ ЗАМША!
ССЫЛКА ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 8. ПОДГОТОВКА К ОСЕНИ, ЗИМЕ И НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ.
НАБОР КОСТЮМНОЙ ТКАНИ "ГАЛЬЯНО" ссылка тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La-la-la-lay-la Ura! festoon Группа болельщиц9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III
Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ura! Ura! Ura! С 15 ноября по 1 декабря режем цены пополам и даже больше!
Условия акции:
- Каждые 5 дней ассортимент распродажи будет меняться! Что-то буду добавлять, что-то убирать.
- Метраж некоторых тканей ограничен. Будьте готовы к тому, что ткани может не хватить
- Доп. скидки не распространяются

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 176 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 5 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 184

Катя, пальтовка шикарная)))
У меня аж глаза разбежались... все цвета нравятся)
И еще возникла идея сшить мужу из этой пальтовки куртку... может,даже с утеплителем.
Как считаешь,на мужское подойдет?
Интересно, как молния с этим трикотажем себя будет вести?
А если делать капюшон,не будет ли колом стоять?)
Или лучше по типу пиджака,на пуговицах?
Извини за такое количество вопросов... но надежда только на тебя)))
Жду клиента с моря, чтоб с цветом определиться)))

Ливень, Июл 07, 2017

Ливень
А сколько кидать-то? ) Было написано, но теперь стёрто. Я оплачивала 300 руб на РС вместе с тканью.

valeta, Июл 14, 2017
valeta

Доброе утро! Я голосую за хлопок Бежевый и Мяту.

Лена, спасибо!
Записала Smile

docentsha, Июл 14, 2017
docentsha

Катя, добрый день!
Мой заказ
Рубашечный хлопок "Универсальные горошки" на серо-голубом фоне новая цена 306р/м х1,5м = 459 руб.
Рубашечный хлопок "Универсальные горошки" на молочном фоне новая цена 306р/м х1,5м = 459 руб.
Сорочечный хлопок "Тельняшка"Цена 340р/м х 1,5м=510 руб
Лен "Весна" новая цена 378р/мх1,5м=567 руб.
Однотонная замша новая цена СИНИЙ цвет 459р/м х2м=918 руб
Демисезонный креп БЕЖЕВЫЙ 450р/м х 0,9 м=405 руб.
Отрез № 19 – демисезонный креп нежно-розовый, ширина – 1,5 м, длина – 0,9 м. Цена 284р/отрез бронь docentsha
Отрез № 20 – демисезонный креп нежно-розовый, ширина – 1,5 м, длина – 1,6 м. Цена 504р/отрез бронь docentsha
Отрез № 21 – демисезонный креп нежно-голубой, ширина – 1,5 м, длина – 1,3 м. Цена 410р/отрез бронь docentsha
Кружево нежно-розовое 490 р/м х 1,2 м=588 руб (бронировала меньше. Можно увеличить метраж?)
Линейка для припусков 120 руб
итого 5226 + почта
Кружево изумрудное снимите бронь.
Если трикотаж для пальто будет в первых числах августа, то ждем с отправкой, а если позже - отправляем сейчас. Спасибо!

Лена, добрый день!
По заказу все в наличии, можно оплачивать.
По пальтовке я обещать ничего не могу. Приход новых поставок всегда непредсказуем. Для надежности предлагаю отправиться сейчас, а пальтовка поедет следующей посылочкой. К тому времени придут еще новиночки

Kozulechka, Июл 14, 2017
Kozulechka

Катя, привет! Расскажи про пальтовку. Она драпируется или нет совсем? А на утеплитель ее можно посадить?

Привет, Ир!
Смотря как задрапировать ты ее хочешь. Можно конечно какие-то складки соорудить, но смотря какие.
На утеплитель можно, тогда пальто будет теплее и более плотным.

Я завтра на водный привезу образцы, посмотришь

zlatasubota, Июл 14, 2017
zlatasubota

Катя, привет!Пальтовка понравилась.Не могу пока с цветом определиться.Нравится серый меланж и серо-голубой цвет.А на подкладку, ты что собираешься ставить?

Оля, привет!
Поддерживаю в выборе. На подкладку я буду использовать ниагару. Она и шьется хорошо и скользит по телу как нужно. Можно поставить контрастного цвета, чтобы интереснее было. А можно вообще искусственный шелк использовать. Тогда лицевая сторона пальто будет лаконичной, а изнанка игривой. Пока у меня такие мысли

Be@tris, Июл 14, 2017
Be@tris
Ливень
читать дальше

Катюша, дозаказ оплатила, на почту письмо написала. Very Happy Спасибо за понимание roza
Вопрос про хлопок, который на выкуп идет, может у тебя есть возможность положить в посыль малюсенький образец этого хлопка, по цвету неважно, а вот фактуру хотелось бы посмотреть. В письме я уже попросила образцы других тканей положить, если конечно у тебя время позволяет, а про хлопок не написала.

Таня, спасибо и вам!
Если я не забуду, то положу кусочек

ДжиФа, Июл 14, 2017
ДжиФа

Катя, пальтовка шикарная)))
У меня аж глаза разбежались... все цвета нравятся)
И еще возникла идея сшить мужу из этой пальтовки куртку... может,даже с утеплителем.
Как считаешь,на мужское подойдет?
Интересно, как молния с этим трикотажем себя будет вести?
А если делать капюшон,не будет ли колом стоять?)
Или лучше по типу пиджака,на пуговицах?
Извини за такое количество вопросов... но надежда только на тебя)))
Жду клиента с моря, чтоб с цветом определиться)))

Приветик, Света!
фраза "жду клиента" сначала была прочитана, как "жду у моря погоды" Mr. Green
ЗначиЦЦа так...По порядку:
Показала мужу образцы. Спросила - хочешь ли из такой ткани вещь. Если да, то что?
Сказал, что ему нравится темно-серый и серый меланж. И у него есть кофта вязаная покупная. Там вроде ничего особенного, но интересны детальки. У кофты видон еще тот, поэтому фоткать не буду. Она уже перешла в разряд "на работу пойдет".
В общем там молния спереди пластиковая с довольно крупным трактором. На груди накладные кармашки, по бокам тоже кармашки, но на молнии.
Есть небольшой воротник-стоечка. Но молния кофты до верха не доходит, а заканчивается у воротника. На воротнике с одной стороны петелька, с другой - пуговица. И на плечах типа паты сделаны.
Вот он мне сказал, что типа такой кофты из этой ткани ему хотелось бы. Но чтобы как-то ее превратить в полупальто я хочу поставить подкладку. Просто обычную, без всяких заморочек с рисунком. Возможно, что вообще утеплю мейдой 80 (у меня другой не осталось Mr. Green ) Тогда вещь можно будет носить до холодов. Вот как-то так.
По поводу молнии - дешевую сюда втачивать оочень не хочу. Поэтому буду покупать дорогую металлическую riri или ykk. Благо есть поставщик, у которого можно приобрести.
Пуговицы тоже можно сделать, но не на машине их пробивать, а ручные сделать. Тогда будет вообще круто выглядеть вещь.
Капюшон можно, но без утеплителя. Тогда колом стоять ничего не будет

smelka, Июл 14, 2017
smelka

Ливень
А сколько кидать-то? ) Было написано, но теперь стёрто. Я оплачивала 300 руб на РС вместе с тканью.

Добрый день!
На страничке все треки сохранились, а ссылка есть в заглавном посте. Это я так...на будущее, чтобы вы долго не искали по теме.
у меня ушло 317 руб, значит 17 руб осталось докинуть.
Кидайте на телефон 8 985 242 59 50 МТС

Ливень, Июл 13, 2017
Ливень
Sunny_dreams
читать дальше

Саша, все-таки я смогла докупить еще рулон туканчиков. Поэтому могу вам чикнуть сколько требуется Smile

Ура-ура! Very Happy Чикни, тогда 2м, как в первоначальном заказе, пожалуйста. Оплатила, на почту отписалась.

Sunny_dreams, Июл 14, 2017
Sunny_dreams
Ливень
читать дальше

Ура-ура! Very Happy Чикни, тогда 2м, как в первоначальном заказе, пожалуйста. Оплатила, на почту отписалась.

Договорились!

Девочки, открываю еще один набор на Костюмную ткань Гальяно

Ткань очень универсальная и легкая в пошиве. На лицевой стороне просматривается диагональный рубчик, изнанка - гладкая.
Использовать ее можно практически для любых изделий. Школьная форма, демисезонные сарафаны, брюки, юбки, шорты, платья, жакеты. Можно шить с подкладом и без. Имеет достаточное содержание спандекса, что позволяет посадить вещь по фигуре при этом не сковывая движений.
Отзыв Юли (blackLilly) :"Девочки, добавлю про гальяно. По качеству мне сильно напомнил креп демисезонный, такой же пластичный, мягкий, шелковистый. Но лучше. Чуть пожирнее) более мягкий, к коже более приятный. Выглядит дорого. Высыхает после стирки как вискозка, ну вы понимаете, о чем я. скажем так, между крепом и гальяно однозначно гальяно. Можно как на лето шить из него, так и на сентябрь-май. Всем рекомендую и себе тоже)
На школьную форму самый лучший вариант из всех костюмок, что мне попадались. Имхо, конечно. Нам шерстяное не очень, надо вот такое, полужирненькое)"
Отзыв Lady Manhattan : " На лето два платья шила из Гальяно длиною в пол. Работа сидячая - 8 ч. За это время едва-едва заметно какое-то замятие. Пока с работы дойдешь до метро и постоишь - само разглаживается))) На солнце не выгорело (шоколад брала и бирюзу, брала дороже ткань, поэтому закупке рада). Шила платье сестре, тоже мнучесть незаметна практически. И она не пачкается, легко стряхнуть что-то не масштабное) Я не скупила тут все цвета, только потому что у меня есть лоскут кораллового, т.зеленого и красного Very Happy И то красного отрез на платье взяла (мой на блузу) Блуза есть из электрика, в ней не холодно и не жарко, но платье на +26-27, конечно, лучше не одевать - парит. Планирую еще с батильонами носить ранней осенью. Можно делать складочки по юбке и по рукавам (воланами, например) После стирки не глажу, разве что в некоторых случаях по швам пожно пройтись, но на минимуме утюга ткань вообще не загладишь. Т.е. мнучесть действительно отменная."
Отзыв Наташи (НатаШ): "Добрый вечер, Катюша!
Спасибо за "горчицу"! Ткань оказалась немного не такой по цвету, как я себе представляла (цветопередача у всех мониторов разная). Но цвет в натуре замечательный - с пастельными тонами (я прикладывала твою ниагару нежная мята) - цвет становится приглушенным, с яркими цветами ( твоя же ниагара ментол) - "горчица" ярче и насыщенней.
Очень понравились в реале и другие цвета Гальяно:
Мокко - универсальный цвет - "сочтется" с чем хочешь. Универсальный цвет. Не зря второй рулон в наборе. Обязательно закажу.
Бордовый - как я себе и представляла (именно тот цвет, что мне нужен, - уже заказала).
Изумительный цвет - оливка, только он не оливковый, а ближе к фисташковому. Такой элегантно-благородный. Для классических вещей.
По-моему, цвет - независящий от трендовых цветов, т.е. цвет вне времени. Жаль, что на него нет желающих. (Я бы обязательно взяла).
Очень хорош терракотовый - думаю, он так же, как горчица , будет менять свою яркость в зависимости от компаньонов.
В-общем, все цвета красивые. И качество ткани мне тоже понравилось - как говорит одна известная всем осиночка - "не для штанов в огороде копать". Приличная ткань для городского стиля."
Отзыв Оли (Febbraio):"Гальяно именно такой, как надо: гладкий, пластичный, на зимние брючки, конечно, нужно будет искать что-нибудь другое, но на юбочки и брюки весна-осень идеальный вариант. И цвет к нашей форме подошел)) "

Состав ткани не может не радовать: 40% вискоза+55% п/э+5%спандекс.
Ширина 140-150см
Цена ДО выкупа 350р/м
В наборе участвуют цвета:
серый
светло-серый
мор.волна
темная бирюза
светлый беж
черный
бордовый
темно-синий
горчица
красный
персиковый с каплей розового
мята
электрик
пудра
мокко
Фисташковый
Терракот
Коричневый
Сизый
Графит
Белый
Молочный
Разбеленая фуксия (еще можно сравнить со свекольным)
Фиолетовый
Черника со сливками
Баклажан
Морская волна ( Отлично сочетается с горчицей)
Лимон

В этом ролике я показала все цвета, которые принимают участие в выкупе
https://youtu.be/7hjyIsPGNek

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

https://youtu.be/wcsiHV3hGBk

И еще..Я тут вспомнила, что шила из Гальяно платье для мамы. Правда покупала я ее тогда в магазине. Ткань ведет себя очень хорошо. Утюжке поддается охотно, не скользит, сильно не осыпается, в складочки хорошо легла. Сохранилось несколько фоточек:

Выкупленые цвета и видео о них :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/8JVLcka5zXo

БРОНИ

Горчица
Wildcat Tata - 2м
LekaBaum - 1,5с с корректировкой
valeta - 1,5м
Taty_ef - 2м
НатаШ - 2м
Ма*ся*ня - 2м
Lady Manhattan- 2,5м
ТётяКатя - 1м
newfeya - 2м
Наталенко - 1,7м
Natalix.79 - 1,5м
Hich - 1,5м
puxlik - 1м
корешок - 2м
GarNat - 1,5м
Julik80 -3м
Пани Ольгица - 2,3м
olgawolga - 1,2м
Katuchka_1985 - 4,5м
Irinchiksim - 1,2м
OlgaRy - 1,5м
Kotavica - 1,7м
ElNel - 2м
swetlian - 1м
OlgaRy - 3,5м
Еленусик - 2м
Тарсирина - 2м

Пудра
Wildcat Tata - 2м
bora1981 - 1,5м
newfeya - 1,5м newfeya
Tatka_O - 1,5м
Vorona123 - 2,5м

Черный ВЫКУПАЕМ. Можно дозаказывать
Natalix.79 - 4м
TOa - 3,5м
Lady Manhattan - 1,3
newfeya - 2,5 опл
san4san - 3
Shora- 4м
zlatasubota - 2,2
polina09 - 1,2
blackLilly - 0,8м
docentsha - 1м
maranta52 - 3м
Мегрэ - 2.6м
барс - 2м
Cat82 - 1,2
ВТОРОЙ РУЛОН
Palinka - 1,2м
Be@tris - 2м
Anutka1975 - 2м
valeta - 2м
olgawolga - 6м
GarNat - 1,5м
Еленусик - 3м
Julik80 1м
gera1128 - 1,3м
Tatka_O - 3м
Ormar - 2,5м
Alice_ - 6м
@ня - 1,2м
swetlian - 1,1м
ТРЕТИЙ РУЛОН
MAKAR_P - 1м
Katuchka_1985 - 3м
Мамоня - 1,2м

Мокко. ВЫКУПАЕМ. Можно дозаказывать
Natalix.79 - 1,2м
valeta - 1,3м
bora1981 - 1,5м
Muravey - 1,2
Ма*ся*ня - 2м
Lady Manhattan- 1,3
Ларина Татьяна - 1,7
blackLilly - 2,3
docentsha - 3м
TOa - 1,7м
Танюшик98 - 2
olgawolga - 3м
Мегрэ - 2.5м
корешок - 2м
bkmzrjdf - 1.6м
Тарсирина - 2м
Zender - 2м
ВТОРОЙ РУЛОН
rogojka - 1,6м
Наталия Ивановна - 2м
NataMarta - 3м
Taty_ef - 2,6м
НатаШ - 2м
TataNik - 2м
Trostinka - 4м
sanche14 - 2м
Yma - 2.2м
Еленусик - 2,5м
mause71 - 2м
mention - 1,5м
GarNat - 2,5м
oksanawww - 2м
Tatka_O - 1,5м
Kukuruka93 - 3,3м
Alice_ - 6м
Irinchiksim - 1,3м
Алексина - 1,3м
Kotavica - 1,5м
@ня - 1,2м
ElNel - 2м
Muravey - 2,2м
Olga_3374 - 1,3м
swetlian - 1,5м
taniank - 1,3м
Vorona123 - 3м
Galamama - 1,2м
Lira_iv (кз malyava) - 2,5м
zlatasubota - 1м

Персиковый с каплей розового
LekaBaum - 2,2м
Trostinka - 1,3м

Серый. ВЫКУПАЕМ. Можно дозаказывать
Artliz - 5м
valeta - 1,3м
TOa - 2,5м
Ма*ся*ня - 1,5
san4san - 1,5
Наталия Ивановна- 1м
G@lk@ - 1,3
blackLilly - 0,8м
Nogales - 1,5м
Tatka_O - 2м
Alice_ - 9м
Kotavica - 1,7м
Galamama - 1,5м

Темно-синий. ВЫКУПЛЕН
Tanya_Tula - 1м
blackLilly - 2,5м
Марго120580 - 1,2м
Ма*ся*ня- 1,5
Ларина Татьяна - 1,7
karamelkay- 4м
Svetlanapas- 2м
TataNik - 2
zlatasubota - 2,2
К@тёнок - 2
Taty_ef - 1,5
Танюшик98 - 2,5м
Zender - 2м
Тарсирина - 1,5м
ali$ka - 2,5м
ВТОРОЙ РУЛОН
Sihka - 3м
Наталия Ивановна - 1м
Natalix.79 - 2,5м
alin6d - 2м
Anutka1975 - 2м
ovk1 - 3м
Emelyaa - 2,2м
Пани Ольгица - 1м
аля55 - 1,5м
Alice_ - 6м
Noperapon4ik - 2м
Tajana- 2,2м
воа1 - 1,3м
Танюшик98 - 3м
buklya - 2,4м
Валенсияя - 2м
zlatasubota - 1м

Бежевый
blackLilly - 2м
Мегрэ - 2,5м
Tatka_O - 1,5м
TataNik 2м
@ня - 1,5м
Тарсирина - 2м
Vors - 3м

Бордовый
НатаШ - 1,3м
konaro - 3м
Наталия Ивановна - 2м
ukka_an - 2
Мегрэ 4,5 м
Trostinka - 1м
Stasy05 - 4,5м
Tatka_O - 3,5м на замену красный
alenk@doc - 1,5м
Alice_ - 6м
Marina4388 - 3м

Темная бирюза
TS67 - 1,5-3м
Наталия Ивановна - 1,7м
Ливень - 3м
Ormar - 0,7м
Еленусик - 3м

Красный
Taty_ef - 2,5м
Lady Manhattan- 2,5
корешок - 2м
LekaBaum - 2,5м
Trostinka - 2,4м
Tatka_O - 3,5м на замену бордо
Alice_ - 6м
newfeya - 2,5м
Cat82 - 1,2м
zlatasubota - 2,5м
Алексина - 2,5м
TS67 - 2,7м
Миночка - 2,5м
Тарсирина - 1,5м

мята
Muravey- 1,5
Ларина Татьяна - 2,3
Наталия Ивановна - 2м
polina09 - 0,8
Tatka_O - 1,5м

электрик
San4san- 1.5
polina09 - 1,8
Taty_ef - 0,8
mause71 - 1,5

светло-серый
Svetlanapas- 1,5м
MAKAR_P - 1,5
NataMarta - 1м
puxlik - 2м
Otrada57 - 1,2

графит
TS67 - 2,7м
Элеонора1 - 3,5м
bora1981 - 1,6м
Танюшик98 - 2м
simka-22 - 3м
Febbraio - 2м
bkmzrjdf 1.6м
Ма*ся*ня - 1,5м
VfifFktif - 3м
Noperapon4ik - 2м
taniank - 3м
valeta - 1,5м
ДжиФа - 2м
Artliz - 3м
Hich - 1,8м
Olay-ay-ay - 1м
ВТОРОЙ РУЛОН
Anutka1975 - 2м
Yma - 1.8м
Katuchka_1985 - 3м
Еленусик - 2,5м
Julik80 - 3м
GarNat - 2,5м
Малинка-Галинка - 1м
Febbraio - 8м
oksanawww - 1,5м
gera1128 - 1,3м
Nogales - 1,5м
Пани Ольгица - 2,5м
OlgaRy- 1,2м
Софуша - 2,1м
ElNel - 1м
ЛидияН - 1м
воа1 - 1,3м
Людмилк@ - 2м
bora1981 - 1м
Тарсирина - 3м
Elenamur - 3м

Сизый
puxlik - 3м
Muravey - 2,2м
bora1981 - 1,6м
TS67 - 2,7м
Noperapon4ik - 2м
taniank - 3,2м
Наталия Ивановна - 2м
blackLilly - 1,5м
ДжиФа - 2м
zlatasubota - 1,3м
Unlock-2 - 3м
NataMarta - 2,5м
Tashka33 - 2,5м
Unachruna - 1,5м
Julik80 - 2,5м
gera1128 - 2м
Nogales - 1,5м
Alice_ - 6м
Irinchiksim - 1,5м
Пани Ольгица - 2,5м
OlgaRy - 2м
Kotavica - 1,7м
НемногАбукавак - 1,4м

Белый
Мама Ксения - 1,5м
puxlik - 1м
newfeya - 3м
Be@tris - 2м
nadezda79 - 1,2м

Фиолетовый
Ливень - 2,5м
Hich - 2м
Алексина - 2,2м
корешок - 3м
puxlik - 2,5м
ДжиФа - 2м
Ма*ся*ня - 2,5м
Lady Manhattan - 2,5м
Be@tris - 2м
Katuchka_1985 - 2м
LekaBaum - 1,5м
Julik80 - 3м
zlatasubota - 1,5м
olgawolga - 1,2м
NataMarta - 1м
Katuchka_1985 - 2,5м
bkmzrjdf - 2м
Тарсирина - 2м
Elenamur - 1,5м

Баклажан
Natalix.79 - 1,5м
ДжиФа - 2 м
Ма*ся*ня - 1,5м
Palinka - 1,2м
zlatasubota - 1,5м
Танюшик98 - 4м
Julik80 - 3м
Anutka1975 - 2,5м
АлисаЧ - 1,5м
Vorona123 - 3м
Софуша - 2,6м

Мор. волна темная
ДжиФа - 2м
Ма*ся*ня - 2,5м
Ливень - 2,5м
puxlik - 3м
Hich - 1,8м
konaro - 3м
Katuchka_1985 - 2м
zlatasubota - 2,7м
Telez19 - 1,8м
GarNat - 1,5м
Julik80 - 2,5м
Пани Ольгица - 1,8м
Еленусик 1,2м
TS67 - 1,3м
Katuchka_1985 - 2,5м
Танюшик98 - 1,5м
Малинка-Галинка - 2м
аля55 - 2,5м
Джимми - 2,5м
newfeya - 1,7м
@ня - 1,2м
OlgaRy - 1,8м
Танюшик98 - 3м
Malinka35 - 2,5м
СоМи - 2м

Разбеленая фуксия
Ма*ся*ня - 2м
Lady Manhattan - 2,5м
ДжиФа - 2м
sanche4 - 2м
Ливень - 3м
Наталия Ивановна - 2,5м
Katuchka_1985- 2м
ALISIS - 2,4м
Танюшик98 - 2,5м
TataNik - 2м
Мегрэ - 3м
zlatasubota - 1,5м
Julik80 - 3
NataMarta - 2м
puxlik - 2м
Katuchka_1985- 2,5м
аля55 - 1м
Alice_ - 6м
nadezda79 - 1м
Мамоня - 2м

Черника со сливками
rogojka - 2,5м
ДжиФа - 2м
Anutka1975 - 2м
valeta - 2м
Танюшик98 - 2,5м
Julik80 - 3м
mause71 - 1,5м
корешок - 3-4м
Ма*ся*ня - 2м
Sancha - 1,5м
valeta - 2м
Тарсирина - 1,5м

Молочный
MAKAR_P - 1,5
Emelyaa - 2,2м
GarNat - 1м
valeta - 1м

Пыльная роза
Ларина Татьяна - 1,8м
Танюшик98 - 2,5м
Julik80 - 1м
mause71 - 1м

Лимон
Julik80 - 1м
СоМи - 2м

Фисташковый
newfeya - 2,5м
НатаШ - 1,5м
LekaBaum - 2,5м
Trostinka- 1,2м
ДжиФа - 2м
mause71 - 2м
gera1128 - 0,8м
Ма*ся*ня - 2м
@ня - 1,5м
ЛидияН - 3м
Тарсирина - 2,5м
Otrada57 - 2м
второй рулон
persik05 - 1,5

Добавка новых цветов гальяно
Девочки, предлагаю уже задуматься над выбором наряда для новогодней ночи. 2018 год - год Желтой Собаки.
А это значит, что встретить его мы должны: в желтом; песочный; оливковом; золотистый; коричневый; кофейный; охра; хаки. Белый, кремовый, шампань и молочный, оранжевом, терракотовом, пыльных и приглушенных цветах.
Кроме того, эти цвета буду актуальны не только в новогоднюю ночь, но и грядущий 2018 года.
Ширина 150 см
Цена 350р/м
Поэтому предлагаю:
Светлая бутылка
Синий индиго
Разбеленый желтый
Голубой
Серый с каплей розового
Розовая пудра
Голубой с каплей серого
Бежевый меланж
Рыжая глина
Тыква
Нежно-голубой
Зеленая бирюза
Пыльная роза
Серо-розовый меланж

https://www.youtube.com/watch?v=g5dhsczua8E

БРОНИ:

Светлая бутылка
Hich - 2м
Тарсирина - 2м
zlatasubota - 2,5м

Синий индиго
Hich - 2м
Malinka35 - 3м
Ливень - 3м

Голубой
корешок - ?
Алексина - 1,5м
От*личница - 2м

Серый с каплей розового
корешок - ?
newfeya - 1,5-2м

Голубой с каплей серого
корешок - ?

Рыжая глина
корешок - ?
СоМи - 2м

Тыква
корешок - ?
СоМи - 2м
bkmzrjdf - 1,6м
Тарсирина - 2м
zlatasubota - 1,5

Нежно-голубой
корешок - ?
Vors - 3м
newfeya - 1,5-2м

Зеленая бирюза
Еленусик - 3м
Танюшик98 - 2,5м
От*личница - 2м

Пыльная роза
Еленусик - 3м
СоМи - 2м
Танюшик98 - 2,5м

Серо-розовый меланж
Еленусик - 3м
СоМи - 2м
newfeya - 1,5-2м
Танюшик98 - 2м

Розовая пудра
newfeya - 1,5-2м
Танюшик98 - 2,5м

Разбеленый желтый
Алексина - 1м

Рыжая глина
Тарсирина - 2,5м

Катя, здравствуйте. Я у Вас первый раз. Интересуют такие ткани
Кружево 490р изумруд 1м
Ниагара молочный 280р 1м
Ниагара петроль 280р 1м
Пальтовый трикотаж серый меланж 960р 2м
Когда их надо оплачивать?

Катя, запиши мне "сказочный лист" синий -1,5м.

Катя, заказ оплатила, письмо написала.

Авторы
Теги
Упоминания