Косметика Lush
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
| Re: Lush
Мыня

Белочка, очень хочется написать вам про косметику Lush. Пришлось даже отдельную темку открыть.
Магазины этой фирмы сейчас открыты во многих крупных Торговых центрах ("Для душа и души"). Мне очень нравится эта марка. У них достаточно разнообразный ассортимент... Но и цены...соответствующие. Только я считаю, что оно того стит, и иногда себя балую. 😃

мне кажется вы что-то путаете. для душа и души - отдельная сеть магазинов, у них много приятных штучек, но это не lush. lush - торгует только lush, знаю магазинчик на старом арбате и в золотом вавилоне, их можно найти по запаху 😎

Оо, Лаш -это моя любовь! Так много разных гелей, массажных плиток, бомбочек для ванны - прямо так бы и сидела в ванной комнате круглыми днями 😂
Если кто еще не знаком с этой маркой, можно посмотреть их сайт.
А в торговых центрах, где продают Лаш, аромат разносится по всей округе))))
http://www.lushrussia.ru/

Моему восторгу нет предела! Наконец решилась... не в подарок кому-то а именно себе любимой купить какую-нибудь вкусняшку.... купила шампунь из твердых, так понравился! Волосы горздо лучше объем держат 😃 а бомбочка! это вообще сказка... тоже жила бы в ванне! 🎉

вот вам в тему о косметике Lush 😃 ))
кстати, в другой раскладке это Дгыр, забавно...

| Очень нужно ваше мнение об этой косметике

Всем доброго времени суток!
Нуждаюсь в вашей помощи: объективном (и, конечно, субъективном 😃 ) мнении о продукции английской косметической фирмы "Lush" (натуральная косметика по уходу за волосами, лицом и телом).
Дело в том, что у меня появилась возможность открыть свой магазинчик с этой косметикой, но прежде чем вкладывать большие заемные средства, хотелось бы узнать, так сказать, народное мнение из уст самых знающих критиков -- женщин. На Осинке нас так много и все такие разные! Уверена, что вам есть что сказать.
Помогите решить судьбу человека!! 😃

это их мыло кусками нарезают? покупаю редко, по настроению

Да, у них есть такое мыло, но, ИМХО, главные фишки -- твердые шампуни и кондиционеры, масла для тела в плиточках и очищающие средства для лица.
Отличие от магазинов Латвийской фабрики, которая в "Гулливере", например, в том, что сделано не только вручную, но и с минимумом искусственных добавок и консервантов; к тому же многое подходит для веганов.

Aina_M

главные фишки -- твердые шампуни и кондиционеры, .

я как-то не решаюсь покупать. Это разве удобно? ⁉ сразу вспоминается как мой папа при совке был голову хозяйственным мылом 😂 , потом его только выбросить оставалось, куча волос прилипало 😡

Хозяйственное мыло -- это сильно! 😃 Но твердый шампунь -- это совсем не то.
В СПб есть 2 магазина, на Кирочной улице и на Каменноостровском пр., там дают большие подробные каталоги бесплатно и можно все посмотреть в деталях.
А мыть -- да, удобно. Я тоже пробовала с опаской, но после первого же раза просто во все это влюбилась...
Если модераторы позволят, напишу здесь адрес сайта, где тоже есть каталог (они пока еще ничего на этом сайте не продают по России, только в Москве, так что он для большинства из нас чисто информационный):
http://www.lushrussia.ru

Девочки, а как сим желе пользоваться? Нарезать на куски перед приемом или ловить потом по всей ванной комнате, если сосклизнёт из рук? 😈 😂
Мне на д/р собирались купить мыло ручной работы, и хорошо, что не сделали. Не пользуюсь мылом уже много лет, только гелями для душа, даже для рук жидкое мыло. И достижение: мужа переучила, а то мылом мылся... ужасть!!! А все что в кусках вызывает стойкое ощущение стянутости и не комфорта.

Aina_M

В СПб есть 2 магазина, на Кирочной улице и на Каменноостровском пр.,

А в "Для душа и души" разве не продается? Мне казалось что в Питере много магазинов с такой продукцией. Куда не пойду, везде эти мыла глицериновые на вес, бомбочки для ванной, мыло ручной работы. Я даже не запоминаю какой фирмы все это покупаю 😳 .

Nikol_san

А все что в кусках вызывает стойкое ощущение стянутости и не комфорта.

Купила в Лаш твердый шампунь

просто намылить на волосах, сразу же появляется шапка пены, ооооочень приятно пахнущей. я в восторге, думаю со временем (то бишь когда закончатся бутылки не с Лаш) перейду полностью на эту замечательную продукцию.

Ксюша, а кроме шапки пены и запаха, эффект какой для волос? Нет ли "мылкостного" состояния потом при смывке?

А мне твердый шампунь не подошел 😿 - тот, который с хной - пахнет вскусненько, мылится хорошо, волосы после него пушисто - объемистые, но ооочень сушит кожу головы... 😕

Шампунька хорошо смывается, волосы лучше держат объем. Шампунь который у меня - для жирных волос. Эффект ощущается не сразу - где то недели через две, в отличие от шампуней типа Пантин ПроВ, Лореалевских, эффект сразу виден, но потом он почему то перестает так действовать на волосы как вначале. 😕

Diano4ka, так хна сама по себе сушит кожу, значится и шампунька с ней будет сушить кожу 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания