Косметика Lush
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Начиталась восторгов, поставила двухмесячный эксперимент на себе.

Мыло с корицей понравилось, я им ручки мою. Пахнет вкусно. Но никакого супер благотворного влияния на кожу не увидела.

А вот гель для душа с бодягой разочаровал. Нету в нем ничего абсолютно, эффект для кожи никакой, пахнет не очень, стоит запредельно.
Маска для волос с хной... Ну маска. Честно говоря, не очень понимаю, на чем именно основаны восторги, кроме самого ощущения, что можешь заплатить за подобную ерунду очень дорого.

Не знаю-не знаю, я в последнее время очень обожаю сами ощущения от подобных процедур с нестандартными косметическими игрушками. Они, по-моему, настолько положительные, что дают пользу организму больше, чем тот химический состав. Также продолжаю придерживаться мнения, что чудес не бывает, и никакие косм. средства не улучшат кардинально то, что дано от природы. А вот настроение улучшить могут, и еще как.

Мне очень нравятся не только мыло, продаваемое в Лаш, но и крема - истинное наслождение! А вообще я пользуюсь практически всем ассортиментом этой компании - и мылом, и шампунями, и гелями, и кремами, и масками для лица, и массажными плитками, а также бомбочками! Но сразу хочу сказать - что меньше чем с тысячей рублей в магазин я не захожу - т.к. хочется всего и сразу! 😏

А мыло так вкусно пахнет, что его хочется съесть! Tinkerbell, полностью с вами согласна! Может и действительно с чем-то можно и сравнить, но настроение........ Кстати мне например очень понравилось их очищающее средство "Возрождение". Это которое в виде детского личика. Им очень прикольно пользоваться. Надо эту плиточку подержать в руке и когда она растает нанести на лицо. Сразу же увлажняем спонжик и проводим по лицу. Девочки, не поверите, но вся косметика, включая и водостойкую тушь, просто и легко стирается. Лицо остается после этого совершенно чистое! Да и сделана она полностью из натуральных ингредиентов.
Кстати, кто разбирается в ингредиентах, помогите разобраться! Я где-то читала, что чем сильнее пениться шампунь=тем хуже для волос (значит чего-то много, кажется щелочи). А от их твердого шампуня "Суперблеск" волосы начинают пениться уже наверное на стадии как поднесли его к голове 😃 😃 😃

А расскажите какие цены на шампуни,маски,мыло? не разу не покупала эту продукцию,очень заинтригована.Запредельные цены-это какие?

Аманда, зайдите на www.lushrussia.ru. Там и цены и вся продукция их с подробным описанием.

спасибо.....

| Lush

Я люблю шампуньку Пиво для Синтии, запах правда не очень, но после него волосы пышные и блестящие ))). Любимая плиточка - Медовый месяц.

О, да! плиточка "Медовый месяц" - это что-то! такое вкусное сердечко с шоколадной пулькой 😃 запах соблазнит кого угодно...

stasia

запах соблазнит кого угодно...

Да, девочки, читаю вас и понимаю, какие мы все разные 😃 . Столько народу в восторге, а мне гораздо бОльшую радость совсем другие штуки доставляют. Лучше куда-нибудь съездить, чем просто помыть ручки за сравнимые деньги. Вот уж точно, у всех свои представления о радостях 😊

Куда можно уехать на эти деньги... 😂

Tinkerbell

Куда можно уехать на эти деньги... 😂

Два похода в этот магазин или Суздаль, Киев, Новгород Великий на выходные 😃 Список можно продолжить...

Пардон, а я думала, тысяча рублей - это долларов 30... 😃

Tinkerbell присоединяюсь к вашему мнению.....куда можно уехать на 30долларов незнаю....наверное прокатиться до Ашана за колбасой и хлебом 😂
все мы действительно разные и слава богу!!!по мне лучше на выходных прогуляться по Москве ,чем по Суздалю,Новгороду и т.д. и т.п.....а отдыхать за границей.

Но при чем здесь Суздать и Новгород, если обсуждают КОСМЕТИКУ Lush:?: 🤖

Офф- СУЗДАЛЬ-СУПЕР! Форева и все такое.

LASH- отличные бомбочки, массажные плитки-восторг! Классное желе д/душа,хоть и непривычная форма 😕 , остальное не пробовала- д/волос тока проф. 🙃

А переводить косметику в поездки- то же самое, что з/п пересчитывать на мороженое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания