Бюстгальтерам - бой?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Бюстгальтерам - бой?

Рассуждали это мы тут на днях с подругами об одежках к весне, копались в журналах, каталогах... И выловили проблему: куча прелестных легких платьев и сарафанчиков на бретельках-спагетти, топиков вязаных - ажурных, опять же на тонких бретельках, в общем - тьма-тьмущая вещей, которые и рады бы носить, но не тут-то было: носить их с бюстгальтерами - некрасиво и неудобно, а без них - несколько эээ... стремно, скажем так.
Посему интересуюсь: кто как считает - допустимо ли разгуливать без оного предмета туалета? (Вариант "рыбацкая сеть на голое тело" не рассматривается - тут и так все ясно.)

Я вот и рада бы была без оного предмета туалета ходить, но с моей грудью не прокатит....размерчик-с ... 🙃 А так, почему бы и нет? Правда на работу наверное не решилась бы, даже если бы и грудь была небольшая. Но эт я такая стеснительная, а если кто посмелее, то я тока приветствую 😃

Я понимаю, что все по-разному к этому относятся, а потому и мнений будет уйма, но я летом под "такие" наряды их не одеваю. Даже на работу умудряюсь так ходить 😳
Мое мнение - как ты себя внутренне ощущаешь, так и окружающие - тебя. Со мной этот принцип очень срабатывает

Без бюстгальтера хорошо, когда грудь позволяет. А так ведь есть конструкции без бретелек, либо бретели прозрачные ( из латекса, кажется )

Всем здравствуйте!
Я к примеру под открытые вещи ношу красивые бюстики. Или бюстики на прозрачных лямках.
А вот есть вопрос.
Есть в инете не бюстик, а накладки на грудь (телесного цвета и приклеиваются к телу, по моему сделаны из силикона). Может кто-то носит? Как они в носке? А держутся? 😳

Ну, а разве нет бюстиков с латексными лямочками прозрачными? Очень даже замечательно, есть и вообще без лямочек, но мне например они несколько неудобными кажутся.В конце концов, если есть возможность подобрать бюстгалтер с лямочками тон-в-тон к изделию, то тоже не все так страшно выглядит 😃
Тем, у кого грудь небольшая можно и без них обходиться (не на работу, конечно, но варианты платья-топа на бретелях и так не для работы), а вот обладательницам богатых бюстов всетаки не стоит, не слишком эстетично будет выглядеть.

этой темой задели за живое 🙁
я бы с удовольствием ходила без бюзгалтера, вот только в отличии от Ненси у меня противоположная проблема, не хочется выглядеть в этом месте 10 летней девочкой 😿 , а когда жара так и хочется снять 🙃
а так действительно кому как удобно и кому как нравится 🎀

А мне, как говорила Флопси, стремно. Грудь позволяет и так-и так, но не уютно, что ли. 😈
Это как без трусов 😳 ходить. Да и потом, она же (грудь) в движении будет, я же спокойно пройти по улице не смогу 🤖 Это только тем, у кого А-шечка 😈

Обхожусь красивыми бюстиками 🙃

Имхо, современная мода настолько раскрепостилась, что нынче не зазорно показываться в бюстгалтерах на улицах. 😋 Они стали настолько красивы, что их непременно нужно показывать! И пусть бретельку видно на плече, и пусть алые цветочки просвечиваются сквозь розовую блузку, и пусть рубашка расстегнута до нижнего края бюстика... сейчас можно абсолютно все! Главное - разрешить себе все это и не стесняться.
В конце концов, все уже давно знают, что дама носит белье, и у этого белья часто есть бретельки. 🙃 Другое дело, что отсутствие бюстика всегда вызывает дополнительный интерес у мужчин - "А как там это у нее держится? Неужели своя так стоит??? Что-то тут не так... Эх, как бы туда заглянуть-то... Чтоб никто не заметил..." 🙄

Я не могу вообще ходить в бюстиках. Чувствую себя как корова в седле. Но у меня грудь маленькая 😂 И меня это не смущает, пусть другие смущаются 😎

Света-Злата

Есть в инете не бюстик, а накладки на грудь (телесного цвета и приклеиваются к телу, по моему сделаны из силикона). Может кто-то носит? Как они в носке? А держутся? 😳

Я видела такие - подружка покупала. Они не на грудь накладываются, а под грудь (как бы приклеиваются) и грудь на них "лежит". Подружка носила-не даловалась, но мне кажется, это не очень удобно. И потом, а если вдруг отвалиться и выпадет 🙄
Я полностью согласна с Осинкой, что если относиться к бюстгалтерам, ака к аксессуару, а не гигиенической части одежды, то можно от этого даже выиграть.
Моя сотрудница ходила постоянно без бюстгалтера - у нее "С", но грудь стоячая (25 лет, нерожавшая) и не колыхалась при хотьбе. Она говорит, что никогда их не носила, поэтому грудная мышца в тонусе и сама держит форму. Где-то она права.... 🙄

Вечерняя

Я не могу вообще ходить в бюстиках. Чувствую себя как корова в седле. Но у меня грудь маленькая 😂 И меня это не смущает, пусть другие смущаются 😎

Та самая сотрудница говорила:"Я не могу носить эту сбрую!"

Osinka

Другое дело, что отсутствие бюстика всегда вызывает дополнительный интерес у мужчин - "А как там это у нее держится? Неужели своя так стоит??? Что-то тут не так... Эх, как бы туда заглянуть-то... Чтоб никто не заметил..." 🙄

То-то и оно! 😳 ➡ 💣 ➡ 😡 ➡ 🏆 ➡ 👽
С вязаными топиками я проблему решаю так: или верх вяжу плотно, или же - если он ажурный - пришиваю подкладку, трикотажную или атласную. С платьями же и сарафанами таким образом не выкрутишься...
Вообще же я склонна думать, что если кого-либо отсутствие бюстгальтера на даме волнует более, чем следует - так это его проблемы. "Жениться тебе надо, барин!" (с)

Ходить без ливчика очень вредно.Деформируется форма Груди и растяжки на груди
некрасиво. Потом толко оперецией исправить мойно. Виден красивый лвчик из под кофточки? Пусть завидуют! Все есть и грудь и лифчик!
Стесняетесь носить сетку? Мини топик под сетку!
Главное женственность без границ!

можно же купить телесного цвета с прозрачными бтетельками...
Меня больше другая проблема беспокоит...как только вижу что то красивое то там обязательно столько прокладок набито жуть... и получается что я со своим бостом это уже себе позволить не могу...промышлинность как специально делает много для тех женщин у которых простите с этим какие то проблемы... а если грудь 3 номер то все копец ... только хлопковое шитье..и все... или модель не на столько интересная ..

Есть прекрасное белье "Милавица" производится в Белоруссии и стоит недорого.
Здесь во Франции фрацуженки покупают его за огромные деньги. Я тоже предпочитаю Милавицу, на все размеры цвета и вкусы! Я ношу 70Д не мало...
Посмотрите их сит.
А может кто знает как лифчик пошить? Тоже идея!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания