Бюстгальтерам - бой?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Предпочитаю трикотажные бесшовные бразерки Sanpelegrino, StarWay. Первый такой бюстик купила именно под маечку с тонкими бретельками (можно подобрать бразерку гармонирующего цвета, выбор цветов очень большой), выглядит все как двухслойная маечка с двойными бретельками. Попробовав это белье однажды, стала носить постоянно. Оно очень удобно, хорошо мягко поддерживает, словно обнимая, не алергично, нигде не давит. Плюс небольшой элемент интриги - грудь выглядит естественно (будто бюстгалтера нет совсем). 🙃

Осиночки, скажите, а как быть с таким нарядом, когда плечи закрыты (т.е. можно одеть бюстик с кучей бретелек ), а на спине какой-нибудь пусть и небольшой но вырез. и в этот вырез очень видно нижнее белье. Что делать в таких случаях? Одевать накладки-липучки?

Андрон
А не надо пялится. Надо смотреть как-нибудь эдак, что вроде и не смотришь, но тем не менее - заметил и оценил.

Ирик я вас так понимаю! 🤗
А действительно так обидно, видишь в магазе красивое бельё, любые деньги готова отдать, а не тут то было 😿 даже самый маленький размерчик и тот большой 😿

Милинка

Осиночки, скажите, а как быть с таким нарядом, когда плечи закрыты (т.е. можно одеть бюстик с кучей бретелек ), а на спине какой-нибудь пусть и небольшой но вырез. и в этот вырез очень видно нижнее белье. Что делать в таких случаях? Одевать накладки-липучки?

Милинка, на этот случай существуют спец.бюстики "под декольте на спине". У них очень длинные бретельки, которые по спине уходят вниз до талии, перекрещиваются и застегиваются на талии спереди. Спрашивайте в бельевых магазинах, это не слишком большая экзотика.

Holiday

Предпочитаю трикотажные бесшовные бразерки Sanpelegrino, StarWay. Первый такой бюстик купила именно под маечку с тонкими бретельками (можно подобрать бразерку гармонирующего цвета, выбор цветов очень большой), выглядит все как двухслойная маечка с двойными бретельками. Попробовав это белье однажды, стала носить постоянно. Оно очень удобно, хорошо мягко поддерживает, словно обнимая, не алергично, нигде не давит. Плюс небольшой элемент интриги - грудь выглядит естественно (будто бюстгалтера нет совсем). 🙃

К сожалению, такое удобство подходит только для маленькой груди :-/

я тоже не ношу. у меня почти В. т.е. А мало страшно, В чуть пустовато. и под грудью непонятно что, 75-80, никогда не сидит. стоят мои яблочки и пусть стоят. в детстве меня этим задолбали, я раноразвитая была, даже не в плане форм собственно. просто высокая и плотная довольно. так старушки-соседки маму мою задолбали и я в 8 лет вынуждена была это дело начать носить, на детские складочки еще. правда, бюстики были очень красивые, импортные или прибалтийские, с бретельками и без, с каким-то паролончиком и минимум трех цветов. о том, что бывает х/б-кошмар в цветочек случайно узнала на физ-ре в раздевалке:)до сих пор благодарна маме, что не экономила на мне в этом плане, как и в любом другом впрочем.
замуж вышла, бросила это дело. мужу нравится.
а за мужиками прикольно наблюдать. у них вообще все отключается. разговаривает с тобой и пялится, а ты стоишь и спокойно так ждешь, чем все это закончится. в крайнем случае, пальцем перед носом щелкнешь: хэй, родной, я здесь, сантиметров 25 повыше.
правда, подумываю уже о сбруе. годы, так сказать, бегут. как дышать буду, понятия не имею. привыкну, наверное:)
а под прозрачную летнюю блузку, если размер небольшой, можно что-то типа бандо, ну, вроде лента вокруг груди, приспособить.

Irus`ka

расскажите мне как "красоту" на показ не выставлять?Если при невысоком росте,узкой спине и талии,6-ой номер.Куда ж их девать то?
И какой тут эпатаж?Что выросло,то выросло.

Да ладно, приятно же, что выросло 😃
Что есть, чем покорять "мужские сердца" 😃)

Вот кажется у китаянок принято стягивать грудь, чтоб плоско было. Мы ж так делать не хотим. Хотим приподнять, приоткрыть, восхитить 😃

А чтоб не шлепали, я лично когда иду по улице просто стараюсь смотреть поверх голов. Как бы на меня не пялился мужик делаю вид, что его не замечаю. Если заглянешь ему в глаза тогда все, конец. Будет волочиться за тобой до самого дома.

Лунный цветочек

К сожалению, такое удобство подходит только для маленькой груди :-/

У меня "С" + грудь тяжелая и все нормально 🙃 Надо брать бразерки с уплотнением внизу, оно хорошо приподнимает. Моя подружка, у нее "Е", тоже носит трикотажные, но другой фирмы, ей те больше подходят. В общем с трикотажным бельем та же проблема, что и с обычным. Нужно найти именно тот вариант, что Вам подходит.

Простите за опоздание.
Не тот у меня часовой пояс. Компъютер дома есть
но все свободное вечером время мужу и сыну (немного вязания)
Итак массаж его можно делать при помосщи любого крема для тела
но лучше для упругости кожи или масло для грудных детей в стиле
Джонсон-Джонсон (на мокрую кожу) или просто в душе.
Левой ладонью приподемите левую грудь и правой ладонью делайте круговой
массаж. Правая ладонь должна быть легкой и ласковой, никаких резких или давящих
движений. Правая ладонь ребром межу грудями , ложите на левую грудь ведете вверх-потом в лево -потом вниз-потом в право и опять вверх. На каждую грудь 3-4 минуты достаточно.
Правую грудь делаем точно так же но в зеркальном отражении. Результат при исползовании кремов для упругости приходит быстрее. Не массировать соски!
Тот же массаж вечером лежа в постели на спинее более ефективный.
Мужей это может возбудить но это вам решать при муже массаж или нет.
Муж тоже помоч может...

Minou

Муж тоже помоч может...

Точно, муж всегда поможет помассировать любые части тела, с удовольствием поможет... Только у нас любой массаж всегда одним и тем же заканчивается... 😳

Minou, я с Вами полностью согласна. Массаж дает очень хорошие результаты. Также груди вредна горячая вода, хорош контрастный душ. У меня размер чуть больше С, похудела немного, появились растяжки. Я пользовалась кремом для груди фирмы Clarins, плюс массаж, результаты отличные. Я как то скачала из инета комплекс упражнений для груди. Если хотите могу поделиться. 😃

хотим-хотим

К сожалению, не могу дать ссылку, не помню где я это откопала, но это было самое интересное.
Самое удобное для зарядки время - между завтраком и обедом. Утром делать гимнастику не рекомендуется - мышцы еще не проснулись, они продолжают отдыхать. Вечером организм устал и не способен к результативной работе. При выполнении всех упражнений необходимо ощущать натяжение мышц, проходящих от шеи к груди. Итак, комплекс доктора Лори:
1. Наклоны головы назад и в стороны. Плечи расправлены, отведены назад и опущены вниз.
2. Прогибание туловища назад, голова, чуть склоненная к плечу, тянется к полу.
3. Медленно поднимать плечи к ушам и столь же медленно опускать их вниз.
4. Вытянуть напряженные руки в стороны, медленно поднимать их вверх и опускать вниз.
5. Воронкообразное вращение. Руки развести в стороны и интенсивно вращать ими. Максимальный диаметр круга, который описывают кисти во время движения, - 40-50 сантиметров.
6. Разведение вытянутых в сторону рук назад.
7. Руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу, кисти - на плечах. Сильными движениями руки поднимаются, разгибаясь вверх, возвращаются в исходное положение, затем выпрямляются в стороны - исходное положение, вниз - и вновь исходное положение.
8. Кисти согнутых рук сцеплены замком сзади, на области талии, затем - выпрямляются, опускаясь вниз.
11. Движения плеч вперед и назад.
12. Вытянутыми в стороны руками описывать большие круги. Это упражнение называется "мельница".
13. Соединить кисти рук перед грудью и с силой надавить на ладони.
14. Одна согнутая рука - на талии, вторая - поднята вверх. Наклоны туловища в сторону согнутой руки.
15. Руки - за головой. Наклоны туловища в стороны, вперед и назад.
Эти упражнения следует выполнять ежедневно, каждое - не менее 8 раз. После двух упражнений необходимо сделать паузу, во время которой следует успокоить дыхание.

Самомассаж для укрепления груди проделывается тоже ежедневно и занимает не менее четверти часа. Массаж производится тремя приемами.
1. Поглаживание. Оно производится рукой, смазанной вазелином или любым жиром. Движения медленные и осторожные. По направлению - от боков к центру, но не дотрагиваясь до кончика соска.
2. Разминание. Грудь приподнимают рукой и мнут ее пальцами. Эти движения можно сравнить с выжиманием губки или замешиванием теста.
3. Поколачивание. Его делают отрывистыми ударами, которые не причиняют боли. Пальцы должны быстро бегать, как по клавишам, а ребрами ладоней нужно похлопывать по достаточно большой поверхности груди, как бы проникая внутрь, через мышечный слой.
Два раза в неделю стоит массировать грудь деревянным валиком, направляя движения от подмышек и межгрудной лунки к соску, через всю грудь.

И все-таки - "главным условием для укрепления груди служат вода и водные процедуры. Холодная вода усиливает приток крови. Частый приток крови к грудной железе, не реже трех раз в день, помогает восстановлению груди".

Чистую губку погружают в воду, температура которой 16 градусов, слегка выжимают и смачивают ею всю грудь. Эту процедуру следует выполнять не менее месяца, два раза в день, утром и вечером.

Орошение - так называется "отличный способ омоложения груди". Во флакончик с пульверизатором наливают воду температурой 17 градусов и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью.

Для обтирания груди холодной водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь. Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая "способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови". Эта водная процедура должна стать постоянной и ежедневной

Ой ⁉ , мне сразу вспоминается Бриджит Джонс:

Быть женщиной – это ещё хуже, чем быть фермером. Столько всего нужно удобрять и убирать: удалять воском растительность на ногах; сбривать волосы под мышками; выщипывать брови; пятки оттирать пемзой; отросшие корни волос подкрашивать; кожу очищать скрабом и увлажнять кремом; прыщи дезинфицировать лосьоном; ногти подпиливать; ресницы красить; целлюлит массировать; мышцы живота укреплять упражнениями. И весь этот трудовой процесс должен быть идеально отлажен – стоит вам отвлечься от него всего на несколько дней, и все усилия будут сведены на нет. Иногда я с ужасом представляю себе, на что я была бы похожа, если бы вернулась к своему естественному виду, подаренному мне природой: на каждой голени по густой бороде с длинными усами; заросшие брови; на лице – кладбище отмерших клеток кожи с надгробьями в виде прыщей; длинные загибающиеся ногти, как у вампира; глаза слепы, как у крота, и я глупо щурюсь, словно древняя старуха, поскольку нет контактных линз; отвисшее тело колышется со всех сторон. Ох, нет. Стоит ли удивляться, что женщины так не уверены в себе?

Девочки, и вы ЭТО ВСЕ будете делать?! 😕 Когда вы только время находите?

Ладно, по теме: рассекаю без оного. В фитнесс ношу как Holiday, только Calida; на выход - бюстье.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания