Бюстгальтерам - бой?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Ami

Как такое может давить? Я, хоть убейте, не понимаю. Обычные - да, легко, там вся нагрузка на плечи идет. Но когда нагрузка делится между плечами и спиной? Вы еще скажите, что давят спортивные лифчики-маечки 😃

Ami 🤗 Я как-то и не задумывалась, почему мне в таких лифчиках гораздо комфортнее, а теперь поняла... Ведь и майки-борцовки изначально были созданы для спортсменов (борцы, штангисты и др), то есть такая модель оправдана анатомически-физиологически. И такая конструкция по определению не может доставлять неудобства, создавать помехи.
Помимо ношения под майки-борцовки такую модель бюстгальтера целесообразно надевать под "американскую пройму".

Ami

Как такое может давить? Я, хоть убейте, не понимаю. Обычные - да, легко, там вся нагрузка на плечи идет. Но когда нагрузка делится между плечами и спиной? Вы еще скажите, что давят спортивные лифчики-маечки 😃

Кому удобно носят, но оч многие не носят, их просто огромная масса, мало кто не знает или не мерил или не пробовал носить. Раз не носят, значит не удобно, шея, артерии.
Вы от этого носить не перестанете, а мы не начнем.

Вы на мой вопрос так и не ответили 😃 Чем конкретно вам неудобна такая модель и чем удобнее обычные лифчики с нагрузкой на плечи? Я спрашиваю из чистой любознательности, мне всегда казалось, что такая конструкция - это просто спасение.

Да, это точно спасение! Сегодня попробовала - просто чудо. Наконец-то лямки не сползают и поддерживают резинку сзади . А то это для меня такая проблема. 🙁

Ami

Вы на мой вопрос так и не ответили 😃 Чем конкретно вам неудобна такая модель и чем удобнее обычные лифчики с нагрузкой на плечи? Я спрашиваю из чистой любознательности, мне всегда казалось, что такая конструкция - это просто спасение.

такая модель плохо поддерживает большую тяжелую грудь. Вернее. совсем не поддерживает, если не укоротить сильно лямки . А в этом случае образуется сильное давление в области шеи. То же и с лямкой-петлей. все это только для небольшой высокой груди.Для меня лично гораздо легче терпеть обычные лямки, кот. врезаются в плечи.

Ami

Вы на мой вопрос так и не ответили 😃 Чем конкретно вам неудобна такая модель и чем удобнее обычные лифчики с нагрузкой на плечи? Я спрашиваю из чистой любознательности, мне всегда казалось, что такая конструкция - это просто спасение.

лично я просто не переношу когда что-то елозит по позвоночнику (сразу Петросяна с вешалкой под пиджаком вспоминаю - типа что там у меня такое) - поэтому второй такой не покупала (одним наелась - носила американскую пройму, а торчащие лямки не переношу в принципе даже силиконовые)

ann@ru

такая модель плохо поддерживает большую тяжелую грудь. Вернее. совсем не поддерживает, если не укоротить сильно лямки . А в этом случае образуется сильное давление в области шеи. То же и с лямкой-петлей. все это только для небольшой высокой груди.Для меня лично гораздо легче терпеть обычные лямки, кот. врезаются в плечи.

Ну так девушка говорит, что у нее грудь небольшая! По поводу лямки петли - у меня полноценный Д , петля на хорошей модели лифчика абсолютно не напрягает. надеваю и ношу весь день, даже не задумываясь, какая на мне лямка. Если найду на своу размер перекрещенные лямки - куплю обязательно - очень люблю американскую пройму. Главное все-таки как чашки скроены, а не какие лямки

Ami

Как такое может давить? Я, хоть убейте, не понимаю. Обычные - да, легко, там вся нагрузка на плечи идет. Но когда нагрузка делится между плечами и спиной? Вы еще скажите, что давят спортивные лифчики-маечки 😃

Вот не поверите, но мне с неполным вторым размером давит... Точнее лямочки просто врезаются в кожу... Хотя нагрузки никакой нет. Обычные не чувствую, а с бретелями крест-накрест ссадины на плечах оставляют 😡 Ну и шевелиться в нем неудобно. С бретелью-петлей уползает по спине...
И, кстати, спортивные "маечки" (те, которые действительно спортивные, тугие, а не обычные бесшовки) я носить не могу. Я в них дышать и шевелиться не могу.
У всех разная чувствительность кожи. Многие и трусы носят такие, что на мечту колбасника похожи... И считают что это их размер 🙄 Для меня тесное белье - просто кошмар. И силикон кожа не переносит. Не думаю что я одна такая...

вот что-то мне сдается, что тем кому что-то давит, мешает и пр. просто не правильно выбирают размер или модель чашек. Я при своем F-G ношу любые лямки, но только определенный фасон чашек

Ami

Вы на мой вопрос так и не ответили 😃 Чем конкретно вам неудобна такая модель и чем удобнее обычные лифчики с нагрузкой на плечи? Я спрашиваю из чистой любознательности, мне всегда казалось, что такая конструкция - это просто спасение.

Читайте - шея, артерии. Как еще написать. Почти шею пережимают.

Я тоже насчет непомерного давления на плечи не очень поняла. В стандарте кроме плеч давление и на спину, под грудью основа проходит, все распределяется равномерно.
Если так прям плох стандарт почему все носят? В Москве огромный выбор, можно купить любую экзотику.

Lex

Я тоже насчет непомерного давления на плечи не очень поняла. В стандарте кроме плеч давление и на спину, под грудью основа проходит, все распределяется равномерно.

Ну возможно я неправильные модели подбираю, но при традиционных лямках у меня с моим 75С вся нагрузка идет как раз на плечи, то, что под грудью, вес самой груди как раз и не держит. Исключение - лифчики с оооочень широкой нижней частью, но я их не люблю - бабские они какие-то. И имеем к вечеру следы на плечах и огромное желание снять белье наконец-то.

Lex

Если так прям плох стандарт почему все носят? В Москве огромный выбор, можно купить любую экзотику.

Подавляющее большинство носит обувь с рынка, протекающую по дождю и с неудобной колодкой. Это не показатель 😃 К тому же, мы разве только про Москву говорим? Кроме нее есть и другие города и страны.

Lex

Читайте - шея, артерии. Как еще написать. Почти шею пережимают.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это ж какую шею надо иметь, чтобы подобный лифчик душил и пережимал артерию?
Вы примерьте модель и убедитесь, что лямки на плечах оказываются практически в тех же точках, что у классики. До шеи далеко, даже если и попытаться сдвинуть бретели к середине, они сами "расползутся" к плечам.

Tarvin
Lex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это ж какую шею надо иметь, чтобы подобный лифчик душил и пережимал артерию?
Вы примерьте модель и убедитесь, что лямки на плечах оказываются практически в тех же точках, что у классики. До шеи далеко, даже если и попытаться сдвинуть бретели к середине, они сами "расползутся" к плечам.

Вот прям такой я не мерила, куда я его надену, у меня на спине вырезы большие. Тут про перекрещивающиеся говорили, где только лямки крест накрест. Хотя по картинке и этот сзади почти на шее лежит нехорошо 😈

Ami
Lex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну возможно я неправильные модели подбираю, но при традиционных лямках у меня с моим 75С вся нагрузка идет как раз на плечи, то, что под грудью, вес самой груди как раз и не держит. Исключение - лифчики с оооочень широкой нижней частью, но я их не люблю - бабские они какие-то. И имеем к вечеру следы на плечах и огромное желание снять белье наконец-то.

Lex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подавляющее большинство носит обувь с рынка, протекающую по дождю и с неудобной колодкой. Это не показатель 😃 К тому же, мы разве только про Москву говорим? Кроме нее есть и другие города и страны.

Я картинку выше ставила лормаровского - мне не бабский, а оч красивый, на повседневку - так замечательно. Тут уж на вкус и цвет ...
Про страны-города кроме Москвы говорить не могу, не знаю. Насчет обуви, так у нас вижу оч много экко, часто мелькает в толпе. Все-таки тянется народ к комфорту.

Чулок

вот что-то мне сдается, что тем кому что-то давит, мешает и пр. просто не правильно выбирают размер или модель чашек. Я при своем F-G ношу любые лямки, но только определенный фасон чашек

или у них отрегулирована длина лямок. Потому что для любых перестановок лямочку надо удлинять 😃
Я любые лямки ношу. А один лифчик даже совсем без лямок неплохо держится))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания