Бюстгальтерам - бой?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Tineoidea
viola33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А по-моему, ни хрена неудобно. Когда грудь вот так просто без поддержки болтается на коже, под ней всё преет, потеет и вообще противно.

По-моему, тоже. Просто это основной аргумент, насколько я понимаю.

девочки, что говорить.. Потерять стыд это легко ,когда в обществе все без комплексов.Наблюдаю и за собой ,что даже каблук лень одеть, в трусах иногда на балкон выбегаю.что бы снять белье... короче полный распад личности:)) отчего??? Пофигизм неуважение к себе,к обществу и вообще к людям. Он везде.. И ты затягиваешься в эту трясину ,хотя воспитание получала достойное. Вот еду в маршрутке , молодой и жирный парень без майки,жарко , но как противно рядом видеть голое тело , ну оно не совершенное,а если было бы совершенное?? Тогда как я женщина могла бы спокойно на такое мужское тело смотреть и не захотеть его?:)))) какие чувства меня бы распирали ,что оно мне не подвластно? отвлекаться и смотреть в ,как посоветовал этот наглый молодой парень? У меня шея заболела, не молодая уже:)))Обидно, что наше русское общество ,нация которая отличалась строгими правилами и моральными установками теряет свою культуру и свои древние установки .И те народы которые брали с нам пример выше по духовности и культуре.
По поводу мало много женщин и мало мужчин. Скажу так , мужчин было бы больше ,если бы моральные устои были бы выше. именно закрытость и прочие вещи мобилизуют мужчину на подвиги ,а если тут конкуренция и если много дармовухи их мужское начало вянет и им хочется запить ,убить себя и не стремится иметь женщину.. именно так природа устроила чтобы мужчина добивался ее ,а если дармовуха, им не жить, они мужики чахнут и деградируют.Более того они превращаются в кого?? правильно сами в женщин... увы!! И правда куда все катится??я думаю специально ведется такая работа в славянских народах, чтобы славяне не существовали более. Заметим ,тема морали мертва, она уже нигде не существует.. заметим тема культуры тоже,хотя есть еще канал Культура. Что украинцы, что русские , те теряют самое ценное что было в их народах,чем гордились и чем превосходили многих,своих прекрасных женщин , которые были прекрасны всем!!!И самое главное прекрасны были гордой своей женской красотой . Жаль!!!

Edelweiss
+1000
Терпеть не могу когда видно лямки, трусы и просвечивает футболка.И все почему то спихивают все на моду.По подиуму почти голые ходят, так что же это модно? Нужно понимать, когда одевать бюстгальтер, а когда можно без него.
Вчера зашла в магазин и увидела женщину в топике, я была в шоке, грудь обвисшая, ткань просвечивает...зрелище не приятное. Я понимаю, что сейчас жарко, но ведь есть же модели с драпировкой и не таким глубоким вырезом.
Неужели красивая прическа, походка и т.д. и т.п. не вызывают больше интереса у мужчин? Неужели им нужна только полуголая грудь?
Эх, обленились женщины, и поэтому обленились и мужики.

Нормальным мужчинам не нужна полуголая грудь на улице, она их только оттолкнет. Когда мы идем с мужем по улице и он видит, как лифчик полностью вылез из майки, или наоборот очень заметно его отсутствие, или декольте огромное, или попа из-под юбки видна, то все время удивляется, как же им не стыдно так по улице идти, и говорит, что его (да и многих мужчин) только смущает такой вид, но уж никак не возбуждает.

При чем тут вообще мужчины, неужели вы думаете, что все женщины прям только и мечтают, чтобы от их вида на улице все повально возбуждались? Особенно в жару... когда вообще все пофиг. Так что пусть смущаются на здоровье, им полезно.
А насчет полуголой груди, так тут вся соль в том, как себя чувствует ее обладательница, если комфортно, то и слава богу! А нужно мужчинам на улице или в другом месте или нет вообще - дело сто пятнадцатое.

А что, все одеваются только с одной целью - понравиться мужчинам? А я-то, глупая, одеваюсь так, чтобы нравиться самой себе и чтобы было комфортно, и желательно не жарко...

А насчет полуголой груди, так тут вся соль в том, как себя чувствует ее обладательница, если комфортно, то и слава богу!

Глубокий вырез + обвисшая грудь- это некрасиво.И если обладательнице этой груди нравится выглядеть некрасиво - это ее право. Сейчас в магазинах большой выбор одежды и для фигуры и для погоды.

А что, все одеваются только с одной целью - понравиться мужчинам? А я-то, глупая, одеваюсь так, чтобы нравиться самой себе и чтобы было комфортно, и желательно не жарко...

Мне нравятся джинсы и футболка, а моему мужу платье и красивые босоножки. Когда я одеваю джинсы, то никакого внимания, говорит, что выгляжу как все. Но когда я в платье...тут и комплименты, и ухаживания.И в такие моменты чувствуешь себя очень красивой и желанной. Так для кого мне одеваться? А платья я не люблю.

При чем тут вообще мужчины, неужели вы думаете, что все женщины прям только и мечтают, чтобы от их вида на улице все повально возбуждались?

Не знаю, поэтому и спрашиваю.Вот только когда смотришь на полуголых женщин на улице, когда из далека уже видно какого цвета у нее соски, трусы и из под юбки вываливается попа, то именно такие мысли и лезут в голову. И дело не в жаре, так даже зимой!!! одеваются и не только молодежь.

Annet1

Мне нравятся джинсы и футболка, а моему мужу платье и красивые босоножки. Когда я одеваю джинсы, то никакого внимания, говорит, что выгляжу как все. Но когда я в платье...тут и комплименты, и ухаживания.И в такие моменты чувствуешь себя очень красивой и желанной. Так для кого мне одеваться? А платья я не люблю.

У меня муж тоже любит, когда я ношу платья и юбки. Причем юбки обязательно короткие. А я тоже люблю джинсы с футболками, а длину юбок предпочитаю либо макси, либо на ладонь выше колена. И одеваюсь только под настроение, в зависимости от того, как мне сегодня хочется выглядеть для себя, а не для того, чтобы понравиться кому-то.

Annet1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Глубокий вырез + обвисшая грудь- это некрасиво.И если обладательнице этой груди нравится выглядеть некрасиво - это ее право. Сейчас в магазинах большой выбор одежды и для фигуры и для погоды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне нравятся джинсы и футболка, а моему мужу платье и красивые босоножки. Когда я одеваю джинсы, то никакого внимания, говорит, что выгляжу как все. Но когда я в платье...тут и комплименты, и ухаживания.И в такие моменты чувствуешь себя очень красивой и желанной. Так для кого мне одеваться? А платья я не люблю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знаю, поэтому и спрашиваю.Вот только когда смотришь на полуголых женщин на улице, когда из далека уже видно какого цвета у нее соски, трусы и из под юбки вываливается попа, то именно такие мысли и лезут в голову. И дело не в жаре, так даже зимой!!! одеваются и не только молодежь.

Сколько раз уже говолрилось, что если одеваться только так как нравится мужчинам, то нужно прикрывать все форумы о стиле и модной одежде... Да и что там, все магазины и фабрики! Поскольку тогда не надо никаких наших ухищрений, все предсказуемо и примитивно(25 лет, чулки, короткая юбка,шпильки, 90-60-90; не вписалась - на свалку! Хотите с этим жить? Я -нет)Не у всех смысл жизни состоит в том, чтобы нравиться мужчинам, поймите наконец это.И если жирный, потный обрюзгший мужик может позволить себе идти по улице в шортах и шлепках без майки с банкой пива в руке, почему женщина не может идти без бюстгальтера, если ей это комфортно и она не собирается возбуждать мужчин?И вообще ничего такого не замышляет?
Вообще дикость, что разговор повернул в это русло.Давайте еще паранджу наденем тем, у кого на лице морщины.Мужчинам морщины тоже не нравятся.

А вы можете ходить так как нравится вашему мужу.. но не забывайте, что есть и другие мужья с другим мнением.

Edelweiss, я абсолютно согласна с вами по поводу отталкивающей доступности женского тела и общего упадка нравов в современном обществе. Меня смутила лишь эта фраза:

Edelweiss

Уж если ты превратилась в мужчину и грудь не растет и бедра узкие и карьера успешна, то действительно мужчины не нужны,сами возьмете то что хотите от жизни.. а вот как быть с женщинами , которые рождены быть ими?

не обижайтесь, слегка похоже на зависть. Грудь и бедра достаются нам при рождении и к карьере отношения вообще то не имеют. Пусть девочки, которым не судьба пеленать свои роскошные формы в прекрасные кружевные бюстгальтеры, по крайней мере не натирают то, что у них есть, и живут наслаждаясь свободой от сбруи. 😏
Красивая грудь всегда красива. В подтверждение ссылка на интервью Долецкой с Готье. http://www.vogue.ru/voguetv/91902/

Вернемся к нашим баранам 😈
Вот топик, в котором я хожу без бюстгальтера 😎
на фотохостинг →
Разве это неприлично?Ну какие сюда еще лямки??

Edelweiss

Потерять стыд это легко ,когда в обществе все без комплексов.Наблюдаю и за собой ,что даже каблук лень одеть, в трусах иногда на балкон выбегаю.что бы снять белье... короче полный распад личности:)) отчего??? Пофигизм неуважение к себе,к обществу и вообще к людям.

Извиняюсь за офф, но не могу удержаться - обувь без каблуков теперь, получается, распад личности и неуважение к людям ⁉ Круто Вы, однако...

при всем глубоком уважении к Готье, вот уж кого бы я в последнюю очередь слушала по этому поводу ) человек создает моду, оспаде, вокруг него молоденькие девочки с прекрасной грудью к тому же. и Готье известный эпатажник. Вот Шанель да, для нее мода неотделима от реальной жизни была, ее можно было послушать, она думала также и о приличиях и о впечатлении, которое произведет женщина в разной жизненной обстановке.

Рыжая_кошка, есть вещи, которые в принципе можно носить без лифчика, большую роль играет плотность ткани и форма груди, и то, к какой обстановке одета эта вещь, это да, но по поводу фото - я и свое могу в шифоновом платье без бюстгальтера выставить, никто и не скажет, что не очень, там не просвечивает, потому что двойной слой ткани и ткань пестрая. и по вашему тоже ничо плохого сказать нельзя, токо это не аргумент. это надо видеть в движении )
и потом, перепад температуры или состояние тела иногда приводят к тому, что соски твердеют и вот тогда выглядит все это пошло, а я таких случаев видела очень много...

На работе, например, было бы не слишком приятно постоянно наблюдать чье-то белье или излишки голого тела. Во время еды это тоже не самое аппетитное зрелище. Часто бывает , что садишься в кафе перекусить, перед тобой за соседним столиком вываливается чья-то попа, и аппетит иногда пропадает.

bard

и потом, перепад температуры или состояние тела иногда приводят к тому, что соски твердеют и вот тогда выглядит все это пошло

пошлы не торчащие соски, а мысли, которые при этом возникают 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания