Топ-сетка...или ромашки на чёрном...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот, собственно, что предлагается вязать сообща:
на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 44639" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

🎨 Наши воплощения

| топ сетка или ромашки на черном

Девочки я перерыла весь инет похожих схем не видела есть в ромашковой теме нечто похожее но там у основания цветка узко а лепесток обвязан небольшим ажуром.

| топ сетка или ромашки на черном

Всё, отправляюсь за ниточками! У меня черных нет!!! Вернее, один моток, а этого не хватит, докупить нужно. Все равно идти, к рестильному комплекту не хватает ниточек на чепчик и пинетки. 😃 И я с вами!!! 😏

Осиночки! я с Вами буду вязать эту прелесть 😃

Попробовала вязать ромашки из "бегонии", мне не понравилось, получается грубовато 😕 Может кто-нибудь посоветует ниточки?..буду очень признательна 💋

Я сейчас пробую так - сердцевинка "Ирис" в 2 нити, лепестки - "Жасмин".... доковыряю - выложу на всеобщее обозрение.... крючок № 2....

А я прикупила Linate 100 гр аж 780 метров! 50 - хлопок 50 акрил. Приятные такие, я дочке юбку вязала и панамку, только не хвасталась здесь еще...юбка без подклада. Думаю крючок 1.5 или 1.75, а там после образца посмотрю. 😊

Девушки, а можно вопрос? Как вы считаете, цветы привязаны к полотну (сетке) или же они ввязываются в процессе вязания самой сетки?

Кстати, вот еще когда-то насобирала топ в разных расцветках)) И даже как-то находила похожий цветочек, только вот качество не очень. 🙄

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| топ сетка или ромашки на черном

Девочки вчера ходила по магазинам на прилавках пусто . Один Ирис .Кто из чего вязать будет ? И мне кажется последняя ромашка что надо . Я вечером ее попробую провязать если сын за комп пустит .У меня есть дома я брала для дочи на топик СОСО 100% мерсеризованный хлопок 50г/240м. Как вы думаете подойдет или грубовато. Лариса.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания