Топ-сетка...или ромашки на чёрном...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот, собственно, что предлагается вязать сообща:
на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 44639" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

🎨 Наши воплощения

А мне кажется что из Coco вообще хорошо получится, очень хорошо будет из Ромашки.

Пока я думала про цветовой вариант - желтая сеединка ромашек, белые лепестки, и не черный фон, а голубой, под джинсы - так тут уже появился такой вариант - и выглядит хорошо, а я сомневалась еще! Девченки, кто образец уже пробовал связать? Я сегодня планирую попробовать.Вчера никак ничего не могла делать. У нас кот умер и я все никак не могу успокоиться! Я же когда вязала - он всегда со мной сидел.... 😿 👀

девочки,а вот еще в том же духе.

Вау, класс)))

а мне все цветовые гаммы понравились, класс, все хочу!

Схемка большого цветка, по-моему, подойдет, только количество перемычек в середине лепестка надо увеличить:

на фотохостинг → на фотохостинг →

А маленькие цветочки можно подобрать в темке «Ромашковые модели»: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=44095&postdays=0&postorder=asc&&start=0

Как формировать из цветочков кокетку, можно посмотреть на примере этой кофточки:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| топ сетка или ромашки на черном
| топ сетка или ромашки на черном

Простите что- то ссылка не открывается. журнал Дуплет 75 платье на обложке.

| топ сетка или ромашки на черном

И я об этом говорю но у меня схемы нет .И скачать в разделе журналы не получилось. Может у кого есть .

| топ сетка или ромашки на черном
| топ сетка или ромашки на черном
| топ сетка или ромашки на черном

Спасибо . Как Вы поняли я тоже уже нашла но где схема. Может вам она сдастся на милость победителя.

Если в Дуплете модель, то не факт, что там же будет и схема. Они практически никогда не дают схемы на модели. Модели - это простор для фантазии. А схему могут дать, но совсем в другом номере. Например, ромашковые модели Антонины Кузнецовой (Dagg) в № 76, а схемы ромашек - в № 74.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания