Топ-сетка...или ромашки на чёрном...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот, собственно, что предлагается вязать сообща:
на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 44639" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

🎨 Наши воплощения

Дамы, кто-нибудь вяжет ЕЕ?
Покажите, что получается!
У меня полработы уже есть,остались низ и отлетные рукавов. Одевается в натяжку. Боюсь, чтоб не села (прошлая - растянулась немного), читаю ужасы, что хлопковые вещи садятся слишком и уже боюсь, так как вяжу впритык - подобие оригинала.

Девочки, привет!
Принимайте мою вторую "ромашку" для сестрички, более приближенную к оригиналу.
Фото на скору руку, и уехала в Ирландию.
Пряжа Перле 5 от Алтын Басак, крючок №2.
Еще раз спасибо Олечке guzja за помощь! И, конечно, Azhar - за схемки и мастер-класс!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво. 5 Баллов

ой, девочки... а у меня что-то так туги идет... 🙁 я ожидала что она проще вяжется... пока только навязала ромашки и начала собирать. уже 3-й раз переделываю.... все мне не нравиться и не нравиться... 🙁

А в чем проблема? Да, она не просто вяжется... Как я вас понимаю!

я собрала верхняя и среднюю полосу ромашек. а как собрать теперь нижнюю и рукава - хз... думала попробовать ИК - шопопало получается 😕 уже такие психи берут, я ни с чем так долго не возилась 🙁

А что такое ИК?
Я все по схемам собирала, которые здесь в теме девочки выкладывали 😳

ИК- это Ирландское Кружево 😂
мне просто не нравиться как в оригинале внизу собраны ромашки, я не хочу чтоб было так "жиденько", а примерной в той же плотности, как вся сетка (не знаю правильно ли я объяснила) 😂

В таком случае, я вам не советчик - для меня Ирландия это как в космос полететь 😳 . Уползаю в кусты 😂 .

неужели я я его довязала..... 😂 😂 😂

нитки Ализе, у меня более теплый вариант 😎
белых ушло 1,5 моточка, черных почти 2
крючок 2,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, такая КРАСОТЕНЬ, не зря "психа давила", зато результат - на миллион!!!! И фотосессия , как всегда, на высшем уровне!!!!
В этом году вспоминала тебя и твою Елечку 31 августа , рано утром проезжали через ваш замечательный город, наверное последний раз, потому что назад нашли дорогу через другую таможню , там дорога отличная , да и мздоимцев (ДАИ) меньше, а то у вас в области на каждом км стоят 🚩 , и ведь ночью не спят, блюдут порядки на проселочных дорогах. 😃 😃 😃

😂 😂 😂 не, это ты такая везучая, меня за 3 года (40 тыс.пробега) вообще только 2 раза останавливали, притом 1 раз в Евпатории 😂
могла бы и на чай ко мне заехать! 🙃 😂
спасибо за комплименты, мне очень приятно. тем более что в этот раз фотографом был муж, а он это делать не любит. 😂

Елечка, Наташа, какая красотища! У тебя здорово получились ромашки, как настоящие. Умничка! 🌸 🌸 🌸 Я пока только облизывась, не знаю как подойти к этой красоте. 😂

спасибоооооооооо!!!! 😃 😃 😃 я подумываю может еще к лету тунику в таком духе забацать, но меня так достали эти ромашки, пока все ровненько подогнала чуть не кокнулась. 😂 Она реально с виду намного проще, чем в исполнении.

Елечка, очень красиво! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания