Вязальные скромняшки от Xonxt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Вязальные скромняшки от Xonxt

Вот такие летние рубашонки связаны для моих мужчин, все связаны крючком, включая аранчики поперечные на плечах:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот такой свитерок своему студенту:
на фотохостинг →

Валюша, глазам не верю. Неужели ты решилась на темку. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умница. Чудесные работы. Просто потрясающе.
И сразу по кукляшкам. Какая прелесть. Делись, если есть описания.

О. неуспела оглянуться, а у меня уже первая гостья - и кто! Моя любимая Лизун! Танюша, пью с тобой виртуально из этих бокалов:
на фотохостинг →
Всё, что вязано на кукле - для моей внученьки Жанночки. Нам уже целых 4 месяца! Описание есть только для салатовой кофты, всё другое (кроме кофточки розовой с листиками на груди и песочника) "сам издат". Ползуночки тоже с описанием
В новой вязанной шапочке:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я в обмароке. Сползаю вниз под стол. Ты бабушка??????? Вот это да. ⁉
Поздравляю!!!! Внучечка, просто ангелочек в бабушкиных обновках
Спасибо за приглашение. С удовольствием присоединяюсь, из такой красоты грех не выпить.

Ага, бабушка, бабушка! Теопетически мы все после 35-36 лет уже кандидатки 😈 Вот показываю (и демонстрирую свою кофтейку из наборного кружева заодно, фото на улице и в квартире,- а какая разница!):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю с открытием темы ! 💟 Давно пора было. Столько красоты , просто преступление не поделиться ею с другими. Молодчина ! А внучка у тебя такая лапушка , можно тебе только по хорошему позавидовать . 😃 😏

Xonxt, поздравляю с открытием своей темки!
Раз уж тут наливают 😈 , можно третьей буду?

Желаю удачного исполнения всех проектов, новых идей и побольше времени и для творчества, и для внучки!

Поздравляю с открытием! Пусть в этой темке будет всегда уютно и радостно!
Да, ну и бабушки нынче пошли! Больше на девочек смахивают! 😃

Валечка!Молодец,что решилась открыть тему и поделиться своими моделями и опытом.Ты очень отзывчивая и доброжелательная мастерица-рукодельница,желаю удачи и радости!

anna1963

Да, ну и бабушки нынче пошли! Больше на девочек смахивают! 😃

Вот-вот, и я об этом. А на меня по-моему обиделись. 😳

С открытием темы!!! Все работы очень зрелищные!!!

Лизун - ни в коем случае не обиделась!
Ledi ti, Markizza, KoNa, Anna1963 и Zaka - присоединяйтесь к нам с Лизун за фужером шампанского! Всем Вам большое спасибо за доброе слово, которое и кошке приятно (выставляла у Gotiks):
на фотохостинг →

Ну наконец-то! Поздравляю с открытием темы! А где зелененькая штучка крючком? Такая тончайшая работа, м-м-м...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания