Вязальные скромняшки от Xonxt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Валюша прекрасные работы 🎉

Xonxt

Так сужаешь расстояние соединений между мотивами, что даст посадку по фигуре:
на фотохостинг →

Валюша (можно так и на ты?)

Спасибо за такую идею! И как я сама не додумалась! От многих моделей отказалась по причине невозможности посадки по фигуре. Спасибо, Добрая фея!

Волшебница!!Спасибо большое!
Мне еще очень понравилось сочетание цветов.. Но у меня ничего подходящего нет в таком цвете.(( А какие еще возможные варианты были бы хороши?
И еще забыла уточнить: сколько полос с приталиванием провязывалось в полотне спинки и переда и на рукавах?

🎄 🎉 Девочки! Поздравляю всех-всех с Рождеством Христовым! 😃

Валюш, я от всей души поздравляю вас с почетным званием феи!!!
спасибо за ваш самоотверженный труд во благо осиночек!!!

Валечка! Поздравляю. Я за Вас тоже проголосовала, и рада быть в числе поклонниц вашего таланта и душевной красоты!

Валя , прими и мои поздравления со званием Феи ! Спасибо тебе огромное за отзывчивость , доброту и море ценных советов .

Валюша, от всей души поздравляю тебя со званием Феи. 💟 Кладезь ты наш. Всегда стараешься найти выход из казалось бы безвыходной ситуации. Даешь очень полезные и ценные советы. Вообщем "палочка-выручалочка" ты наша.

Девочки, большущее спасибо за теплые слова! Да и какая из меня Фея? Я же не вяжу много - так, для домашних балуюсь. 😈
Мне действительно приятно помогать в трудных моментах с вязалочками и непонятными моментами в описаниях.
Мне просто очень хочется, чтобы не угасало рукотворное мастерство, чтобы не было как в анекдоте: " Молоденькие девушки не умеют печь пирожков и пироженных. Это же кто и чем будет угощать их внуков лет через 40?" 😃
Нам-то еще в школах на уроках Домоводства объясняли да показывали начальную базу, а как оно дальше-то будет?

Валюша, С наступающими новогодними праздниками тебя и твоих близких! Всего самого-самого!!! Тебя, персонально, поздравляю со званием Феи. Спасибо тебе, что ты есть!
P.S. Жакет со звездой на спине супер-пупер...очень женственный. Обожаю такие вещи!

Xonxt!!! Поздравляю со званием Феи!!!!!!!!!!!!!!

Валя, Поздравляю с почетным званием Феи! 🎈

Woodcock,Pavlin, СороКа - спасибо Вам большое, девочки, за поздравления и пожелания! 💟

Я взялась мужу свитерочек вязать, и так работа идет медленно! Узор, казалось бы, не сложный. 🙅 Жгуты жгутами,но перекручивать каждую петельку - усыпаю над ним, и всё!
Потом смотрю - мама дорогая, а у меня на спинку уже третий моток ушел! Турецкая "Харизма" по 200м\100г. Это если 3,5 мотка только на спинку, то где-то 900 г уйдет! В одну нитку! Вот тебе и вся медлительность 😈
на фотохостинг →

Xonxt Валя, а может и больше уйти.Как ниточка, мне очень нравиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания