Вязальные скромняшки от Xonxt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Валя-Валечка_Валюша! Поздравляю с открытием собственной темы! Давно пора! Очень красивые и аккуратные работы! А внучка - вот уж где можно разгуляться и душу отвести! Уже столько красивостей для нее навязала 😃
В общем, принимай и меня к себе в гости!

Валечка! С открытием темки.! Как хорошо ,когда можно увидеть все в одном месте и сразу получить удовольствие!
Дааа! Бабушка классная! Внуця такая халёсяя!!!А мужчины-хороши!
А я, в гости с тортом! на фотохостинг →
Валечка,очень понравились кофточки и голубая и розовая и салатовая-
мням-мнямки!
А для внученьки!...вот уж где фронт работ в удовольствие!
Неиссякаемого вдохновения в творчестве! 🌸

Лютик.ру, Мирослава - спасибо Вам огромное!
Мирослава, захлёбываюсь слюнками - побежала ставить чай! Приглашаю всех на расширенное виртуальное чаепитие! 😃

Валюша-Абалдеть,какая красотища, даже нельзя выделить что больше понравилось, все работы настолько замечательные и красивущие, ням, ням. Какая же ты молодчинка что открыла свою темку, накуонец то можно посмотреть все твои работы вместе. Молодчинка!!!
Да и я очень хочу Вас спросить, а как Вы вязали нежно сиреневенькую кофточку-паучек,как соединяли между собою мотивчики? сшивали? или как то подругому? Спасибо за удовольствие полученное от Ваших работ!!!

Аленка - спасибо! Мотивчики-паучки, цветочки дополнила сама, сшиты той же нитью, чтобы было незаметно.

На конце появилась страничка от Одесситочки,приятно увидеть свою землячку и пообщаться.
Зеленая кофточка шикарная, обалденно смотрится,а спицами взрослое будет?
Еще раз поздравляю с открытием странички!

скарпиоша, спасибо! А спицевое, конечно же, тоже выставлю. Просто я за сегодня навыставляла уже много 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это всё вязано для племянницы, а фотка некрасиво обрезана - дело рук сыночка. Говорит:" Ты же не Катю, а модели показываешь"

Валюша!Если можно так обращаться? Очень красиво сделан верх на белом пиджачке-КЛАССНО!!!

Ах! Я давно ждала этого момента! И дождалась! Валюша, поздравляю с открытием!
Всегда с удовольствием читаю твои посты, объяснения, подсказки, столько нового для себя узнала, столько камней смогла обойти с твоей помощью, спасибо, что ты есть на Осинке 😘

Miroslava, я к вашему торту еще свой добавлю, не возражаете?

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Пожалуйста, если выставляете чужие фото, то ссылайтесь на автора. Уже все столько раз об этом говорили.
Для справки: Фотография хранит о себе всю информацию (персональный код, данные о фотоаппарате, время, и т.д.), сколько бы раз её не копировали. Это легко можно проверить в "Picasa", кнопка "Свойства".

Xonxt, Валя, извините, что вначале было не по теме. Вещи у вас очень красивые!

Ну наконец то открыли одну из интереснейших похвастушек!! УРА!!!!!!!!!
Валентина от всей души поздравляю тебя с таким долгожданным шагом! Мне очень нравятся твои работы. Мужская коллекция меня покорила, где то глубоко ( очень глубоко) уже решилась связать мужу летнюю рубашечку.М всё из за тебя 😏
Желаю тебе творческих успехов, настроения , здоровья тебе и твоим близким. Поздравляю тебя с внученькой.

Милая Xonxt 📌 От всей души поздравляю с открытием собственной темки 📌 Удачи Вам и вдохновения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания