коверлок JUKI MO-735 - часть первая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| коверлок JUKI MO-735 - часть первая

Привет, девчата!
Вычитала недавно на сайте www.knit.ru/?ext=catalog&lang=1&pid=35&sub=good&cmd=&cid=59&gid=520 про оверлок JUKI 735 D - самый дешевый из оверлоков с распошивальным швом. Кто-нибудь имел с ним дело? Какие впечатления?

Норис,

сегодня получила свой Juki MO-632. Это не Ваша модель, конечно, но шьет очень хорошо. Все Juki собираются в Японии, если не ошибаюсь.

Здравствуйте товарищи!
Пользуем этот Juki 735 уже 4 месяца, используется для трикотажа и штор.
Аппарат очень приличный, нареканий нет, мы довольны!
Где сделан не помню, но не все Жуки собирают в Японии. ❓
Спасибо за внимание.

Проклятье! Мой Juki собран в Китае. Мне так убедительно вещали про Японию, что это стало одной из мотиваций покупки Juki. И даже не догадалась сразу посмотреть на наклеечки. ОбЫдно. Ну да ладно, шьет ведь нормально.

Пожалуйста, расскажите, ткань он обрезает? Вроде есть 2 ножа, а в инструкции не написано и не нарисовано ничего по этому поводу.

Cпециально плотно занималась этим вопросом, когда выбирала оверлок- Juky 735
собирают в Китае.

Да, ну слава Богу, ткань-то он обрезает, это уже радует. Зато стежки стали неровными почему-то 😕

| принимаются отзывы о Juki MO 735

уважаемые владелицы данного агрегата, напишите пожалуйста свои отзывы о нем 😽 😽 😽

сколько на него дается гарантия?
Китай это все-таки?
очень ли он шумный?
какие к нему уже в комплекте лапки есть?
будет ли большим нахальством попросить сосканировать из инструкции страницу с перечнем лапок и деталей (а то и всю инструкцию 😽 😽 😽 )

Гарантия 1 год.
Фирма японская, производство данной модели - в Китае.
Чуть громче моей бразеровской супераськи.
Помимо основной лапки в комплект входит лапка для плоского шва.
С инструкцией сложнее, пообещать не могу, но постараюсь. 😕

Инструкция есть в PDF, но весит 5 метров, в RARе 2,4. А ограничение 2 метра!!! И как быть?! Модераторы, посоветуйте.

Dmitriy загляните сюда

и спасибо заранее! 💟

вот именно что уже заглядывал! там как раз и написано про ограничения по весу, макстмум 2!!!!

Dmitriy

вот именно что уже заглядывал! там как раз и написано про ограничения по весу, макстмум 2!!!!

Dmitriy, Вы не туда заглядывали. 😈 Там как раз описан способ решения проблемы.

Lara

Желающие могут выслать отсканированные файлы мне на электронную почту (видна в профиле).

Жду от Вас инструкцию на мыло serpentarius@bigmir.net
Заранее спасибо! 💟

девушки потерпите!
Дмитрий обещал Ларе выслать на Джуки 735 инстукцию. тогда и будет все ясно!
я тоже жду 😳 ее же.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания