Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
julia_kh

Спасибо,посмотрела со стороны 😃 Наверно буду распускать 🙁

Ljolja

Спасибо,посмотрела со стороны 😃 Наверно буду распускать 🙁

А я довяжу 😡 . И буду искать друзей с незанятым большим столом 😈
(на мой письменный, на котором фотографировала, это счастье уже сейчас почти не помещается).
Правда, есть еще одна идея - повесить на стенку вместо коврика 😈 .

julia_kh

А я довяжу 😡 . И буду искать друзей с незанятым большим столом 😈
(на мой письменный, на котором фотографировала, это счастье уже сейчас почти не помещается).
Правда, есть еще одна идея - повесить на стенку вместо коврика 😈 .

Вязать я её тоже буду,мне только серединка не нравится, а так я её уменьшила в самом начале и на мой стол она вписывается теперь.

Красотень какую вы вяжете!!!
Ой, не могу, ой, все брошу и свяжу 😂
Ljolja
спасибо

Вот это да!!!
красотища,julia_kh, а серединка какого размера в диаметре?

klio-elena

Красотень какую вы вяжете!!!
Ой, не могу, ой, все брошу и свяжу 😂
Ljolja
спасибо

Лена, раньше я писала,что найду чем тебя соблазнить ,вот и соблазнила 😃 Вот только времени почему то тоже не хватает 🙃 и фотика нет, а соблазнялки ещё есть. Давай присоединяйся рада,что тебе понравилось.

Вот это да!!!
красотища,julia_kh, а серединка какого размера в диаметре?

Кобрачка привет и ты тоже соблазнилась ❓ Мы вяжем крючком 1,25 и получается 50 см, в описании крючок 1,5 и серединка с кромкой получаются 60 см и + цветочки и салфетка получается 1,2 х 60 ⁉

Здравствуйте! Давно на ваш форум захожу, но, только увидев последнюю красоту, решилась зарегистрироваться 😃
Так что принимайте в дружную компанию 😳
Ljolja, julia_kh серединка очень даже такой салфетке подходит! Она и должна быть простой, при такой-то кайме, на мой взгляд, конечно.

а это мои последние салфеточки, благодаря форуму 😃
не ругайте, если что, первый раз картинки вставляю 😈
на фотохостинг →

и эта
на фотохостинг →
Я раньше в школе увлекалась салфетками, потом забросила это дело...
Но вот попала на ваш форум и пропала 😈
Вот еще ромашки, спасибо Татунчик
правда, меня хватило ровно на половину 😋
на фотохостинг →

ulitka-n

Здравствуйте! Давно на ваш форум захожу, но, только увидев последнюю красоту, решилась зарегистрироваться 😃
Так что принимайте в дружную компанию 😳
Ljolja, julia_kh серединка очень даже такой салфетке подходит! Она и должна быть простой, при такой-то кайме, на мой взгляд, конечно.

Добро пожаловать 📌 Салфеточки изумительные 🌸
ulitka-n насчёт простоты я согласна,но получается что серединка "жиденькая",так как цепочки большие, а края очень плотные Поэтому создаётся впечатление,что огромная худенькая серединка держит на своих плечиках плотную тяжелую кайму

ulitka-n
Мне всё очень понравилось,особенно "Лебединое озеро"я давно смотрю на такие салфетки,но не решаюсь. 😳 [/b]

вот и мое Лебединое озеро

Ljolja

Кобрачка привет и ты тоже соблазнилась ❓ Мы вяжем крючком 1,25 и получается 50 см, в описании крючок 1,5 и серединка с кромкой получаются 60 см и + цветочки и салфетка получается 1,2 х 60 ⁉

ПРИВЕТ!! да вот все захаживаю, подсматриваю, а тут такА красотень...
думаю надо тоже как то за салфетки взяться, только вот когда? но захомячила и на заметку взяла...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания