Пэчворк - лоскутная тема
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

на фотохостинг →
"Белый Суздаль"появился после посещения славного г. Суздаль.Все кривенько, т.к. опыта маловато, но зато с искренней любовью.

Люфтик, великолепно! 😂
Спасибо! Работа просто чудо! 😊

очень красиво!

Люфтик, тема владимирского фестиваля - Русь праволславная. Отправьте туда Ваш "Белый Суздаль". Хочется посмотреть вблизи. Очень понравилась Ваша работа.

Люфтик! Какая красота!!!

Осиночки, спасибо за добрые слова, работу сделала в прошлом году, а в этом она уехала в Америку.

Проблем много и с композицией, и с технологией.
Честно скажу показала работу, чтобы любимая тема оживилась. Может, девчата, покажете что-нибудь из запасников? Это интересно ( у меня тоже не все здесь появлялось).

Вот так всегда бывает, все лучшее расходится.....

Привет всем!
Мы побывали на выставке в Электростали
Четыре новых светлых зала в только что сданном музейно-выставочном центре, более 100 авторов из 16 городов Подмосковья + Москва.
Готовлю фоторепортаж о выставке и очень рекомендую съездить туда.
А это наша компания из учениц Татьяны Лазаревой
на фотохостинг →

Ой, сколько появилось прекрасных работ! После просмотра новостей по телевизору сюда надо заглядывать просто в порядке психотерапевтического лечения, такой заряд позитива. И все это создают обычные люди, в порядке хобби! Я рыдаю, руки зудят, а времени нет 🙁
От "Суздаля" просто в диком восторге, особенно от самой идеи, эскиза. Мне такого таланта не дано, могу только преклоняться.

Jozhik, спасибо за поддержку!
Душевный жилетик, даже с аватарой Вашей перекликается, это значит, что Вы себе верны. Личность гармоничная! Будем ждать новый.

Vassilisa, спасибо.
Хочу Вам немного возразить: от рождения все дети талантливы! Надо только не сдаваться и не терять жажды творчества. А времени у нас много тратится нерационально ( по себе знаю). Желаю Вам бодрости и смелости!

Фоторепортаж с выставки в Электростали здесь
Я успела...

Скобка! спасибо!
Очень интересный фоторепортаж!
Ваша компания - прекрасна: талантливые, энергичные и красивые женщины.Всем нижайший поклон.

Рантик, спасибо, а поклоны обязательно передам при воскресной встрече 😏

Скобочка, спасибо за репортаж!
Замечательно, что мы смогли не только увидеть работы, но и познакомиться с их авторами.
В этом году видимо будет очень представительный фестиваль лоскутного шитья!
Всем будущим участникам - красивых идей, сил и нужных лоскутков!

| выставка

Кажется этот фестивально-выставочный год набирает обороты, Скобочке спасибо за подробную информацию о выставке в Электростали. У нас тоже в г. Видное выставка закончилась, а в г.Озеры Московской области открылась, будет до конца апреля, здесь небольшая информация.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=709384#709384


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания