Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ясная+!
Именно так- бусины нанизала на ленту.
Делала несколько сумок с подкладкой, но считаю, что в ней нет необходимости.
Внутри нет швов и сумка с изнанки так же красива, как и снаружи.Кстати, эта сумка изнаночной стороной наружу, т.к. бусины лучше легли на изнанке.
Зато всегда внутрь пришиваю карман с молнией для паспорта и мелочей. Я уже штук 10 сумок из лент связала.

Сколько в среднем на сумку уходит метров ленты? Я понимаю, что сумки разные, но все-таки.

Геленка!
На эту сумку ушло 260 метров ленты 12 мм шириной

I-berry

Кстати, эта сумка изнаночной стороной наружу, т.к. бусины лучше легли на изнанке.
Я уже штук 10 сумок из лент связала.

Тэкс... сходила на стр. 94, посмотрела...
И сразу вопрос.
Как вывязывался рисунок этой сумочки? Схема есть?
http://rb.foto.radikal.ru/0708/fc/80ef82ed598c.jpg

Ясная+!
Эта морская сумочка вяжется из двух кругов. Морские элементы вязала отдельно и нашивала поверх ( только они из ленты 6 мм шириной)

Ясная+

Blackberry!
(озадаченно) Это ты про белую из квадратов говоришь, что таскаешь третий сезон???
Я специально на приближении рассматривала... Полустолбики или с одним накидом?..
Нет, тут дело в нитках! Колись, подруга:-)
(строго) Что за пряжа???
А ручки? Покупала или сама делала? Очень аккуратные!

Ясная, да, про белую. Это столбики столбики с накидом. Нитки - турецкий хлопок, достаточно плотного переплетения, жаль, этикетки по дурости не сохраняла. Ручки спорола со старой сумки. 🐒 А стираю в машине! Единственное, мне кажется, бисер потускнел.

Йщ-йо,отличная сумочка!
I-berry, 5 баллов!

Девочки ,знаю что многие из вас связали сумку ботон/тучая мышь/ и наверно можете мне помочь.Буду очень признательна.

Хочу связать по этой схеми,но не могу понять какой размер получится.
Нет ли у вас выкройка с сантиметрима?
Начало и конец схемы,это верх сумки?Если так ,сколько см. должно быт.?

на фотохостинг →

Самый лучший способ определиться с размером- вырезать образец из куска ткани и прикрепить к ручкам!

I-berry

Самый лучший способ определиться с размером- вырезать образец из куска ткани и прикрепить к ручкам!

Не только. Вырезать выкройку из бумаги, связать образец вязки, и рассчитать плотность вязания. 😏 😃

Сестра связала...

Всем привет 😃
Решила таки написать. Уже неделю смотрю и читаю вашу темку 😃Захомячила себе почти все идеи 😃:):)
Я вообще из скрапбуковой песочницы, но беременность меня сподвигает и на вязание сумок 😃
Начала вязать из 100% хлопка на лето беленькую, нашла 1000 идей по оформлению. Она будет первая, раньше я рисовала, а портниха моя мне шила, теперь портниха далеко, швейную машинку обещали на ДР, решила я попробовать связать.
Много почерпнула из темки, за что спасибо 😃 А сумки из пакетов -это нечто 😃 Следующую попробую именно так сделать 😃
А зовут меня Юля 😃 и на "ты", плиз 😃:):):)
Скоро у меня будет вопрос по прикреплению ручек 😃

enka25, класс!! у меня такая же есть 😊

Makedonka

Девочки ,знаю что многие из вас связали сумку ботон/тучая мышь/ и наверно можете мне помочь.Буду очень признательна.
Хочу связать по этой схеми,но не могу понять какой размер получится.
Нет ли у вас выкройка с сантиметрима?
Начало и конец схемы,это верх сумки?Если так ,сколько см. должно быт.?

начало и конец - это бока сумки, вообще лучше для начала полистать темку или набрать в поиске ТУЧНЫЙ МЕШОК

enka25!
-Как говорится, краткость - сестра таланта! 😃

Рыжая кошка: enka25, класс!! у меня такая же есть
-Где? Покаж! 😈

Julia P.
- Давай-давай, присоединяйся! 🙃

Спасибо всем за ответы .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания