Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Акварель

Yasya22, спасибо, тоже надеюсь на скорое выздоровление своего компьютера, а то даже сумку очередную не показать 🙁 .

АААААААааааааааааааааа не спать мне теперича спокойно!!!!!! Новая сумочка ...аааа .... держите меня семеро.. хоть глазочком, хоть малюсенькую превьюшечку........плиззззззз...

Yasya22
Акварель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АААААААааааааааааааааа не спать мне теперича спокойно!!!!!! Новая сумочка ...аааа .... держите меня семеро.. хоть глазочком, хоть малюсенькую превьюшечку........плиззззззз...

😂 😂 😂 Спасибо, Yasya22, насмешила ! 😃
Да этот старый комп не тянет Фотошоп, да вообще почти ничего не тянет... 🙁
Как только с основным компьютером разберёмся, так сразу выставлю. Последняя моя сумка координально отличается от предыдущих 😃 .

Дашуляя, если бы картинка была почётче, я может смогла бы перевести, я попробовала улучшить качество, но получается текст частями читаемый, а так можно попробовать! Да мне и самой стало интересно!!!!!!!!!!!!! 😋

Coquine

Девочки, поделитесь опытом 😃
Как вы обвязывали уже готовые ручки для сумки?
Пробую, я пробую, а выглядит как-то ужасно 🙄

Coquine, а "рачьим шагом" с двух сторон не пробовали ? И край завершон, и ручки не вытягиваются.

Дашуляя
Buba
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


И я бы не отказалась от описания. Сумочки супер 🌸

на фотохостинг → эта сумка связана
такимже рисунком

*SnegurkA*

По-моему это столбики с накидом, только зацеплять их надо не за верх предыдущего ряда, а за сам столбик (за заднюю стенку) 😳 - могу ошибаться...

я была не права это не рачий шаг,а как писалаSnegurkA

Осинки, а ведь описание то уже есть, я его только что нашла! Ссылку поставить не могу, просто не умею! Это одно из последних сообщений в разделе "Помогу перевести с иностранного языка схемку-3"

Голубка, я о сумке с полосками из бисера. Связала овальное донышко, а как Вы вязали дальше: прямо на всех петлях или убавляли по бокам? Если убавляли, то с какого места примерно? По фото похоже, что убавление после последней полски из бисера. Спасибо!

Акварель

😂 😂 😂 Спасибо, Yasya22, насмешила ! 😃
Да этот старый комп не тянет Фотошоп, да вообще почти ничего не тянет... 🙁
Как только с основным компьютером разберёмся, так сразу выставлю. Последняя моя сумка координально отличается от предыдущих 😃 .

А зачем нам фотошоп?? Есть же стандартные виндовсячьи программы работающие с изображением , а вот ещё есть IrfanView не тяжёлая, русская, уменьшает , обрезает двигает,улучшает изображение , клад, а не прога!!!!!!!Будет работать даже на самой развалюхе, правда-правда!
Мне так хоцца поглядеть!!!

Акварель
Coquine
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Coquine, а "рачьим шагом" с двух сторон не пробовали ? И край завершон, и ручки не вытягиваются.

У меня готовые пластиковые ручки (так скзать "под бамбук"), цвет мне не нравится, но так как выбирать не из чего, то надо что-то с этим делать. 😈

Coquine, если не получается их обвязать, можно поробовать обматать ниткой туго, только смазывайте ручку ПВА, смажьте кусочек обматайте, затем опять следующий кусочек смажьте-обматайте. Получиться прилично!

ОляО, связав дно меньшим крючком, я взяла, чуть больше № и вязала "тело" сумки, убавки делала в соответствие с выкройкой, которую себе нарисовала!

голубка

[u]если не получается их обвязать, можно поробовать обматать ниткой туго, только смазывайте ручку ПВА, смажьте кусочек обматайте, затем опять следующий кусочек смажьте-обматайте. Получиться прилично!

О! А это идея 😃 Как замечательно, что есть осинка и осинки 😃
Спасибо!!! 💟

Coquine

У меня готовые пластиковые ручки (так скзать "под бамбук"), цвет мне не нравится, но так как выбирать не из чего, то надо что-то с этим делать. 😈

А попробовать покрасить краской из балончика? Если обкручивать, то поверхность должна быть гладая, а вот если "под бамбук", то там рельефы... Может конечно я ошибаюсь...

Yasya22
Coquine
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А попробовать покрасить краской из балончика? Если обкручивать, то поверхность должна быть гладая, а вот если "под бамбук", то там рельефы... Может конечно я ошибаюсь...

Спасибо за совет 😃
Я уже думала об этом, но пока не решилась 😳
Вы не ошибаетесь, там действительно рельефы... много
Если не получится обмотать, то покрасить - будет единственным возможным решением 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания