Валяние ( фелтинг, фильц и пр.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

спасибо)) для себя наверное не успею, на продажу, родственники с детьми просят, друзья просят и папа требует вообще огромное количество "деУВкам" на работу))) если учесть, что работаем вместе...... вообщем такая история..валять мне наверное их вплоть до 12 ночи 31 декабря))) ха ха
если шерсти хватит.
мои плотненькие, если попачкаются, можно нежно ручками застирать и потом сушить.

Spotty, а мне по кайфу шарфики..так хочится подержать в руках... замотаться и любоваться их яркостью!!!
супер!

И суток не прошло, а какие мыши! какие шарфики!
Девочки, молодцы!

Это ничего, если я к вам в обсуждение палантинов и шарфиков игрушек накидаю, вроде не в тему, но я пока не доросла...[/url]

Ки$уля: Игрушки плотные, могут даже в сумке валяться безболезненно 😃

Klyaksa

Это ничего, если я к вам в обсуждение палантинов и шарфиков игрушек накидаю, вроде не в тему, но я пока не доросла...[/url]

Ки$уля: Игрушки плотные, могут даже в сумке валяться безболезненно 😃

только не говорите, что это смешарик 😃

Не похож?
Я исправляюсь. На самом деле только кажется, что все так просто. Я сегодня миллион денег просидела в интернете, пытаясь поборот эти фотосерверы. Всегда думала, что не совсем тупая... Сейчас глянем, победила ли9...
на фотохостинг →

Klyaksa, получилось!!!, просто вставляя таким образом фото, вы помогаете экономить денежку другим учстникам форума)))

Klyaksa

Не похож?

Похож!!! я ж узнала!!!просто у меня к ним отношение нетолерантное )))

Ура! День прошел не зря. Все, больше ничего не захламляю. на фотохостинг → на фотохостинг → Огромное спасибо за похвалы! Ваша поддержка очень важна для меня, прям рвусь к станку!

Klyaksa

Ура! День прошел не зря.

Столько звериков!!!!здорово!!!А это что? игрушки? а почему на веревочке?сумочки?

Milliner, шапочка чудесная и модель замечательная.

Milliner, классная шапочка! 💟

Milliner, шапочка восхитительная получилась!
И модели как к лицу!

Milliner

Девочки, у меня первая удача - шапочка без дырок! Моему рыбенку очень понравилась. Шапка получилась очень теплая, прям валенок на голову. Шерсть троицкая в три слоя.

СУПЕР!!!!!очень нежно!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания